--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у "мирового гегемона" очко-то не железное...

В мире
200
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бука букин
вчера в 22:20
Вот как-то так! : )

"Американские власти три раза обращались к иранской стороне с просьбой не делать мишенями для ударов объекты военного контингента США, дислоцированного на Ближнем Востоке. Об этом в четверг, 3 октября, сообщает Baghdad Today со ссылкой на источник.
Как утверждает источник, Соединенные Штаты за полчаса отправили три срочных послания Тегерану через Ирак, в посланиях доминирующим посылом была просьба не атаковать американские военные базы."
www.mk.ru/politics/2024/10/0...nskim-bazam.html
зт
вчера в 22:24
Что поделать. Вот до чего довел планету этот фигляр ПЖ
G420
вчера в 22:30
Пыня два с половиной года выражает озабоченности и рисует красные линии и ничего
VVV
вчера в 22:49
Пыня он такой... Особенный.. единственный и неповторимый... Нету пыни- нету рабзии.. вах-вах-вах... Какой бида и пичаль..)
америкосский выкормыш, переживаешь за пиндосню
7x7
сегодня в 00:04
А я всегда считал и считаю Россию мировым гегемоном.
Так и она получила удар по сирийской авиабазе. При чём без предупреждения. Как так-то?
курва
сегодня в 03:07
Зеленский и Сырский тупо слили Угледар вместе с теми, кто его оборонял.
Потери дикие, ситуация критическая.

и ПИТУШИНЫЙ УГОЛ запускает "антыкрыз

все тупые шавк понесли: "Израиль разбомбил российскую базу Хмеймим"

просто очень нужна хоть какая-то перемога
курва
сегодня в 00:58
ну это как дать пинок кому нить, а потом шустро отбегать, "намасте" на груди сложить и скулить: ну не бейте меня, ну пажаласта, дяденька, ну я вас прошу
курва
сегодня в 00:59
с другой стороны в зад принимать в америке давным давно не зазорно, главное все красиво потом рассказать с трибуны
Подпольщики
сегодня в 03:56
За рулём ***** - это не езда.. (С) из соседней темы..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем