--}}

Вот объясните мне нафига на таком маленькм форуме столько помодов?

Вопрос новичка и не только
0
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
26.08.2010
И еще каждый второй привилегированный пользователь, блин!
Чё за привелегированность? В чем её смысл?
Счас забаним, ууух ))))
VooDoo
26.08.2010
вах, баюс баюс! :)))))
ну силу тут еще никто не применял, а вот заголовок поправить (например дату в важной теме поменять) или ошибки исправить, тут без помодов не обойтись
VooDoo
26.08.2010
ну так исправь :))))
Раньше форум был открыт только привилегированным пользователям, недавно было принято решение сделать форум открытым для всех желающих...
убрал из списка неактивных членов
VooDoo
26.08.2010
ряды резко поредели :)))
Меня вообще тут нехорошим словом обозвали - помод. Почти как покемон.
VooDoo
26.08.2010
таких как ты на всём форуме так и называют :)))
Nik2
26.08.2010
Вот, именно для это тебя больше всего и взволновало на форуме? Ну, какая тебе разница? Почему это, вообще, кого-то напрягает?
Поясняю.
До недавнего времени форум был закрытым. И создавался он для обсуждения некоторых частных вопросов небольшой группой лиц. А доступ на закрытый форум имеют только помоды и привелегированные пользователи. Потому, все присутствующие и были помодами. Потом надобность в таком обсуждении отпала. Форум сделали открытым и решили изменить его направленность в сторону гео, т.к. почти все, кто был в избранных, этим делом увлекаются. А помоды так исторически и остались.
VooDoo
27.08.2010
Nik2 писал(а)
До недавнего времени....

ну эту историю я знаю :)
Тем не менее после чистки - "блатных" осталось не так много :))))))
между прочим в данный момент среди 419 частных форумов мы по количеству посетителей за неделю на 44ом месте, а по количеству сообщений аж на 12ом)))
но мы (как некоторые) гонятся за цифрами не будем)))
MagDi
07.09.2010
про гоняться за цифрами - улыбнул ))
ну есть на автофоруме один кадр, на букву К...
он либо заведет разборки на форуме, а потом накидает на соседних форумах кучу ссылок на эти темы, или конкурсы дурацкие заводит (типа кто последний отпишется, тот и выиграл)... в итоге на форуме бардак, но зато статистика прёт...
MagDi
07.09.2010
ну а какой смысл в этой статистике? мороженое давать будут? )))
никакого))) это я для примера привел, что форум уже не "такой маленький"
MagDi
07.09.2010
эх... не дадут мороженого ))))))
я тебе могу дать в приват ник этого товарища, может он тебе скажет, как мороженное получить)))
MagDi
07.09.2010
снова ты меня улыбнул))))
LeoNick
07.09.2010
уже дали )) пишите активнее ))
MagDi
07.09.2010
как приятно и как неожиданно :) спасибо!!!!!!!!
VooDoo
07.09.2010
Что за "К..."? Отдел такой знаю есть в милиции :)
MagDi
12.11.2010
а вот я недавно на ннру обитаю.. разъясните плиз: есть модер и сомоды... эти статусы с обязанностями и возможностями понятны, а вот статус "Привилегированный пользователь" - что означает?
MagDi
12.11.2010
только не подумайте чего))) я просто любопытная)))))))
Nik2
12.11.2010
Видит скрытые темы.
MagDi
12.11.2010
эво как... а что и такие есть? *надо учить матчасть*
Nik2
12.11.2010
Когда помод удаляет тему, она не удаляется совсем, а просто делается невидимой для рядовых фтыкателей. Помоды её видят и, бывает, продолжают там дискуссии по поводу необходимости скрытия темы. К данному форуму это замечание не относится.
MagDi
12.11.2010
:)
Последние темы форумов