--}}

Предстартовые новости

Новости
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monstria
18.02.2010
1. Зарегистрирована команда "Клуб четырёх"
2. Подведение результатов будет в тот же день. Участникам предлагается во время ожидания посетить бесплатно музеи и провести время в кафе (комплексный ужин 150 рублей с человека).
3. Также во время ожидания будет проведен конкурс по истории Балахны (в музее надо быть более внимательным)
Monstria
18.02.2010
Ане и Николаю - я запланировал кафе, впрочем как экипаж Юры и Славы - думаю это будет достойной заменой шашлыка, тем паче что финиш будет в черте города Балахна.
Ане - конкурс на твоей совести :))) готовься и учавствуй - я искренне надеюсь на тебя ;)
LeoNick
18.02.2010
Monstria писал(а)
Ане - конкурс на твоей совести :))) готовься и учавствуй - я искренне надеюсь на тебя ;)

))) уж не подкачай
Ребят, я конечно постараюсь. Но это же прям как экзамен. Я же всю дорогу теперь только об этом и думать буду :-)
Кафе - это просто отлично - молодцы организаторы. С шашлыками было как-то ненадежно, а кушать ведь всем после гонки захочется.
В кафе я оплатил пока только за себя, Коля собирался домой ехать, да и 450р наверно многовато... Но если надумает еще не поздно заказать...
Nik2
19.02.2010
Всё правильно сделал. Нас четверо, мы на кафе разоримся. )))
Monstria писал(а)
1. Зарегистрирована команда "Клуб четырёх"

не придумал еще эмблемму? "знак четырех" так сказать, оригинал выглядел примерно так "++++"