--}}

Мысли по поводу взятия тайников толпой (несколькими экипажами)...

Серьёзная тема
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik2
01.08.2010
Мне кажется, теряется смысл. Один экипаж берёт, а остальные за ним гуськом идут. Т.е. у остальных нет интереса, они ничего не ищут, их, просто, ведут к точке за руку.
MagDi
01.08.2010
ну тут скорее вопрос в заинтересованности самой толпы, если всем участникам экипажей нравится именно процесс игры, то и за руку водить никого не надо )
а вот если 1-2 человека из всех экипажей именно геокешничают, а остальные просто смотрят достопримечательности, то это совсем другое, хотя что это меняет? ))
LeoNick
01.08.2010
есть смысл, особенно если другие экипажи новички и не знают что это такое(втягиваются)
ну или как выше написали, смотрят достопримечательности
MagDi
01.08.2010
я вот на майские с двумя друзьями ездили в Суздаль, они достопримечательности смотрят, а я с навигатором брожу... так они не удержались от любопытства ))) тогда 5 тайников с ними взяли - так они визжали от восторга как дети ))) вот так люди приобщаются ))) мы потом вместе ещё три раза ПВД устраивали по нашей и Владимирской областям, теперь меня постоянно упрашивают куда-нить ещё скататься )))
Nik2
03.08.2010
Коль, я конкретно про наши экипажи. Вон, Андрюха периодически зовёт вместе ехать. И Че Гевара ему вторит. А смысл? Отдохнуть в компании и попутно взять один тайник? Но это уже не кэшинг, а форумская тусовка. А, вот, если конкретно по тайникам на весь день. Наметил штуки 3-4 и поехал. Смысла брать их толпой не вижу, т.к. тем, кто не в первый раз тайники берёт, будет уже неинтересно за кем-то ходить.
Monstria
03.08.2010
Nik2 писал(а)
Вон, Андрюха периодически зовёт вместе ехать. И Че Гевара ему вторит. А смысл? Отдохнуть в компании и попутно взять один тайник?

Отдохнуть - первопричина. Ни так часто мы и встречаемся, что бы никуда не торопиться...
Взятие тайника - это просто замануха... Брать ничего не обязательно ;)
ИМХО

PS... и все встречи что я собирал - прошли на ура, так что отказываться от коллективного отдыха я не буду :))))
LeoNick
03.08.2010
Monstria писал(а)
Отдохнуть - первопричина.

и я так думаю, только когда первое сообщение писал как то забыл вписать
я зову то на озеро, где сам тайник взял, ради отдыха на озере в хорошей компании, ну и на байдарке покататься.
на пещеру когда звал тоже вспомните я упоминал шашлык
Как в Ичалках было у нас
http://www.nn.ru/~gallery142573?MFID=58149&IID=1307641
один раз я в таком участвовал
гео как такого мне не досталось, но зато за компанию поездил))) в общем все зависит от обстаятелств и от самой точки
MagDi
02.08.2010
это я так же в Чувашию ездила ))) гарминчика уже не было, а новый ещё не купила, так тоже ходила следом))) но это не помешало мне получить массу удовольствия от поиска тайников ;)