--}}

Я сбила собаку...

Очень грустная тема
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
01.06.2011
трындец... я сегодня, возвращяясь с работы, в 6 вечера сбила на М7 собаку. ехала максимум 70 км в ч., это было в нас.пункте, а собака выскочила "из" отбойника на пеш.переходе! я даже не успела на тормоз нажать, расстояние было не более 2 метров. у меня пассажирка аж завизжала и лицо руками закрыла, а потом ревела до города... я еле руль удержала, чтоб в газель или в отбойник не улететь... до дома доехала на автопилоте, у машинки треснул бампер и помят номер... слов пока больше нет, я до сих пор в шоке...
RaFaeL
01.06.2011
Ну за номер точно не переживай, он легко правится. А бампер сильно треснул, менять придётся?

Главное, что ты руль удержала и ничего серьёзного не случилось!
MagDi
02.06.2011
трещина не особо большая, заделать можно. да по нему там с моими покатушками других косяков хватает, из-за машинки не особо расстроилась. а вот стресс до сих пор не проходит
А собака что сказала?
MagDi
02.06.2011
оч смешно((...
Ничего смешного. Просто интересно что с собакой случилось.
Вот так вот бывает! Всегда надо быть осторожнее.
Стресс, конечно, огромный, сочувствую!
А что с собакой?
MagDi
02.06.2011
спасибо
а собака "прошла" под днищем и колёсами, скорее всего со всеми вытекающими... (((((
вчера тему тут обсуждали avto-dz.ru/topic1635-ya-sbila-sobaku.html
RaFaeL
02.06.2011
MagDi писал(а)
а собака "прошла" под днищем и колёсами, скорее всего со всеми вытекающими...

Хорошо сказала ))
MagDi
02.06.2011
да я уж и не знаю как сказать((
kvn
02.06.2011
Сочувствую.
MagDi
02.06.2011
угу
Thyme.grv
02.06.2011
Говорят, сбить собаку - плохая примета. Будь внимательнее и аккуратнее. Особенно в населённых пунктах, тем более, на пешеходных переходах. Из-за отбойников нередко "выпадают" дети.
Автомобиль - средство повышенной опасности. Ответственность полностью лежит на водителе.

А вообще, в данном случае, полагаю, сделать ничего было нельзя. Так что сильно не переживай, но возьми на заметку печальный опыт. Чтобы впредь подобного не повторилось.

З.Ы. Особенно, в тёмное время суток. У меня было такое: группа пешеходов неожиданно "выросла" прямо на загородной трассе, глубокой ночью. Очень близко к машине. Единственное что спасло - ехала встречка, и пешеходы свет от фар загородили собой. Только лишь поэтому я людей увидел. Иначе бы кранты...
MagDi
02.06.2011
вроде и так стараюсь аккуратно ездить... а вон как вышло((
LeoNick
02.06.2011
будь аккуратнее. через неделю-месяц все волнения успокоятся.
MagDi
02.06.2011
спасибо) езжу много... надеюсь, что забудется или заместится в памяти на другое по-раньше
VooDoo
06.06.2011
собаку в клочья?
MagDi
06.06.2011
нет, она уковыляла...
VooDoo
06.06.2011
ну и ладно, судя по поговорке - заживет быстро :)
MagDi
06.06.2011
не знаю... уж больно сильно ей досталось((((
Последние темы форумов