--}}

Продаю 3-комн.квартиру в Ильиногорске

Куплю/продам (строго для членов клуба)
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
31.05.2011
Неспешно продаю 3-х-комн.квартиру в Ильиногорске с целью купить тоже 3-х-комн. в Дзержинске

Имеется:
3-х-комнатная квартира улучшеной планировки в Ильиногорске. Дом 1998 года постройки, 5 этаж, сверху ещё чердак, общ.S ~64 кв.м., 3 изолированные комнаты, большие кухня и прихожая, кладовка, лоджия, сан.узел раздельный, городской телефон, установлены счётчики на свет, на газ, на воду, на площадке 2 тамбура по 2 квартиры с железными дверями, домофон, соседи хорошие, рядом сосновый лес, от ж/д платформы 1,5 км - пешком 15 мин., на авто из Дзержинска ехать 30 минут.

Требуется:
3-4-х-комнатная квартира в Дзержинске, с площадью не менее 64 кв.м.

Рассмотрю варианты с доплатой или куплей-продажей... и если кто в курсе, то помогите плиз сориентироваться по реальным ценам. Также принимаю советы по данному вопросу, заранее спс.
С почином, тебя, Марина! Это первая тема про продажу на форуме.
Поэтому ап!
Правда, посоветовать ничего не могу!
MagDi
31.05.2011
:)
MagDi
31.05.2011
расположение от жд-платформы
а что там хуже, чем в Дзержинске жить?
MagDi
01.06.2011
нормально там жить)) у меня там живут родители, 2 младшие сестры и племянник, родители уже почти на пенсии, а детям после школы там учиться не где :( вот я и хочу их перевезти поближе к учебным заведениям, ну и к себе конечно же)))
в Ильиногорск ближе к свежему воздуху в основном переезжают люди по-старше, которым надоедает городская суета или люди, кто сюда работать приезжает
У меня знакомая в Ильиногорске живет. На мясокомбинате работает.