--}}

После-финишные шашлыки

Мероприятия и тусовки.
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...предлагаю
у меня есть складной мангал с шампурами и стол складной
Кто за? Кто против? Кто мясо берет?
Nik2
16.02.2010
Небольшой мангал у меня тоже в машине лежит. Но с мясом и дровами (углями) заморачиваться после финиша нет желания. В принципе, можно мясо заменить на шпикачки. Но всё равно лень. )))
я тебе доложу, что экипаж на Шкоде, весьма профессионально готовит шашлык)
тем более у них финиш раньше)
Nik2
16.02.2010
Кто первый стартует, тот первый финиширует. Кто первый финиширует, тому и обед готовить. )))
LeoNick
16.02.2010
))) а если вы растянетесь-задержитесь на долго, то рискуете без обеда остаться )) будет лишний стимул не задерживаться .
по теме лучше сосиски-шпикачки если будет мороз. мясо тяжеловато на морозе хорошенько прожарить
Ай-ай-ай. Почему сразу мыыыыы?
Ладно, если серьезно, то может просто уже сил на шашлыки не быть.
Однажды мы жарили шашлыки в сугробах и даже без углей. Но это и выход в лес был непосредственно на шашлыки. Мы только ими и занимались.
Может получиться так, что на финиш приедем уставшими и световой день еще довольно короткий.
Мои предложения - мясо для шашлыков купить. Будет возможность - пожарим в лесу, не будет - пожарим уже по домам.
Еду, конечно, какую-нибудь надо будет взять обязательно. И термосы с горячим чаем.
Monstria
17.02.2010
Че Гевара писал(а)
...предлагаю
у меня есть складной мангал с шампурами и стол складной
Кто за? Кто против? Кто мясо берет?

Ну по мне - шашлык после атопробега...ммм..обсуждение на эмоциях, гадания о занятых местах, обвинение не виновных и склонение Валеры..ммм... короче я за :)))
Да я, в принципе, тоже "за". Тем более, нашему экипажу тут комплименты отвесили.
Nik2
17.02.2010
Я не уверен. Дети в машине...
В общем, по обстоятельствам. Но, скорее всего, вскоре после финиша вас покину.
может тогда мне к вам опять примазаться? только тогда сразу включайте меня в счет.