--}}

Навиг умер?

GPS-навигация и радиосвязь
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
26.08.2010
Блин всю голову сломала. Во время поездки с югов перед Воронежем при прокладке нового маршрута вдруг выдал ошибку карты, потом сказал недостаточно места и вырубился. До сих пор не включается. А там столько нужных точек!! И особенно координаты новых тайников, которые мы там восстановили и заложили. Что делать??? Хелп!
Игрушка GPS Навигатор PRESTIGIO GeoVision 4200 4.3"/TFT/480x272/microSD/WM СЕ6.0+ Navitel
аккумулятор заряжен? ;)
Если навител установлен на флэшке, треки можно получить. Но вообще конечно старайся избегать "резких движений" с флешкой, лучше все таки разобраться в причине неисправности.


P.S. попробуй спросить тут www.nn.ru/community/gorod/gps/ там есть ребята разбирающиеся в автонавигаторах.
MagDi
26.08.2010
заряжен полностью, был всё время включен в машине. на сколько я понимаю, там встроенная память 2 гига, и навител установлен на ней. а флешки у меня вообще там пока нет, хотела прикупить 8 гиговую, но ещё не успела. сами трэки мне не особо важны, мне главное точки, которые я туда сохраняла
компьютер видит эти 2 гига через шнурок? Если видит, то скопируй оттуда все на всякий случай, а потом чините навик...
MagDi
26.08.2010
а я не знаю... я его ещё к компу не пробовала подключать...
сейчас пойду диск от него найду, там наверно надо прогу установить сначала...
не всегда
VooDoo
26.08.2010
к компу подключите его и дальше видно будет!
MagDi
02.09.2010
подключила... типа какие-то папки и файлы показывает... а для меня это лес густой ((( ничего не трогала и выключила...
MagDi
30.08.2010
ура!!!! заработало )))) спасибо VooDoo
www.nn.ru/community/gorod/gps/?do=read&thread=1244473&topic_id=25375665#25478382
VooDoo
02.09.2010
не вопрос! обращайся! :))))

Всё с навигатора скачали? Тайники будут?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов