--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мин-ру транспрта Саватееву П.Н.- что дальне? Поножовщина?

Городские происшествия
165
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
сегодня в 18:23
сегодня кондуктор А48 сначала удерживал безбилетника, потом толкнул, потом ударил. Наконец водитель остановился и кондуктор вытолкнул безбилетника на улицу. Толчок был такой силы, что тот просто летел пару метров. При этом кондуктор так разъярился, что разбил свой аппарат и порвал одежду.
Удивило поведение безбилетника- тот упрямо твердил одну фразу (до полёта) -"зачем же бить то?"
Какой то не наш это был безбилетник.... какой то не нижегородский...
G420
сегодня в 18:31
Ципсошный фейк. Благосостояние трудящихся неуклонно растет, мишель не даст соврать
VIKINGS
сегодня в 18:59
+4
И это в муниципальном транспорте... , а что будет когда они в перспективе акционируются? 8-)
G420
сегодня в 19:05
Поднимут проезд в 5 раз, будут возить только сидячих пассажиров и наймут длинноногих молодых кондукторш в передниках
sov-svet
сегодня в 19:11
Да да, в автобусе бар поставят, а за проезд будешь кондукторше в трусы совать наличку)
курва
сегодня в 19:28
ну не знаю, поцелуй его
курва
сегодня в 19:30
ты бы наверно, сразу сказал жулику: ой простите, давайте я вам тут поправлю, вот смотрите - мой рот - кончите в него
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов