--}}

Боевое крещение моего пепелаца

Отчет
7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Извиняюсь за качество фотографий, был вечер, а фотографировал с дневными настройками.
http://www.nn.ru/~langi?MFID=74471
MagDi
27.08.2010
а в чём заключалось крещение? в проезде до Шуховки? или? ))
ну я эту машину впервые использовал для взятия тайника, ну и по убитым лесным и полевым дорогам поездил, когда брал соседний тайник))) прет как танк))
MagDi
27.08.2010
А... ну рак это танк, это как раз подходит для геокэшинга ))))
Назовем его тогда "Геокэшер-3"
а вот первый нумер :) и вообще мой первый тайник
MagDi
27.08.2010
я тут глянула на твою статистику за 2010 год, оказывается ты все тайники в этом году в августе взял ))) что так поздно-то сезон открыл?
я до этого никогда не ездил на тайники ради тайников,
вот в прошлом году ездил только на те которые недалеко и которые показались мне интересными auto.nn.ru/forum/woman/?do=read&thread=725326&topic_id=14255401&archive=1
а вот Геокэшинг - Земля Нижегородская стараюсь не пропускать с осени 2008го... www.nn.ru/redirect.php?www.n...edcdafb65bf3eeb

В Крыму брать тайники не получилось, но пухлая пачка их распечаток здорово помогла.

В этом же году получилось так, что в Россию я только приехал к самому концу мая, а далее все выхи были расписаны: весенний этап ЗН, байдарки, встреча клуба. После встречи клуба я заболел в следствии укуса клеща во время сплава на байдарках и почти весь июль проболел дома и в больнице. В конце июля был один выезд, но тайник не нашел. Вообще в этом году четыре раза не смог взять тайник. Да и тайники явно менее интересные, чем те на которые ездил в прошлом году. В августе много взятых тайников - потому что был в отпуске в деревни, и в свободное от покраски дома время ездил на них в радиусе 100 км.
MagDi
27.08.2010
для меня геокэшинг тоже в первую очередь возможность именно побывать в разных местах, а уж потом тайники - это для полного удовлетворения )))
А это моя щучка))) берем третий тайник...