--}}

Как обновить карту Навител?

GPS-навигация и радиосвязь
11
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
30.08.2010
А как карту новителовскую в навиге обновить? или опять на gps форум топать? )))
а там ничего сложного. С сайта навитела копируешь обновление. Скидываешь его себе на флешку, потом в навителе открываешь. Будет долго индексироваться мин 30-40 и все.
MagDi
30.08.2010
как у вас всё просто))) а я ведь в технике и программках не мур-мур)))
прости, действительно поторопился :(
вот по шагам:
1. на навигаторе в разделе информация-о программе есть номер лицензии
2. вводишь этот номер на сайте www.navitel.su в разделе обновить и скачиваешь обновление. Весит около 1Гб.
В принципе это обновление можно скачать и в др. месте, например на торрентах.
3. Подключаешь навигатор к компьютеру и копируешь на него в новую папку эти файлы карт.
4. потом запускаешь навител, настройка-карты-открыть атлас, открываешь только что скопированную папку. Навител говорит, что надо индексировать. Соглашаешься.

P.S. если будут вопросы пиши мне в аську, подскажу.
MagDi
30.08.2010
спасибо!!! теперь хоть в голове что-то по полочкам выстроилось)))
перед командировкой не буду ничего трогать, 2-го приеду и займусь))) а номер аськи скинь в приват )))
MagDi
03.09.2010
что-то я вчера натыкала в навигаторе, что потом еле вылезла оттуда ((( а номер лицензии не нашла (((
9. Вопрос: Как мне обновить карты? Ответ: Вам необходимо зайти на страницу обновлений navitel.su/update/hidden-secure-page/ и скачать нужные карты, после ввода лицензионного ключа на программу. Пожалуйста, убедитесь, что у Вас установлена актуальная версия программы, при необходимости обновите ее.
Если Вам доступен Пакет навигационных карт «Россия», Пакет навигационных карт «Украины», Пакет навигационных карт «Беларусь», Пакет навигационных карт «Содружество», то удалите все старые карты и скопируйте в Атлас содержимое архива с обновленным картами.

11. Вопрос: Где можно посмотреть лицензионный ключ на программу? Ответ: Лицензионный ключ на программу можно посмотреть на лицензионной карточке/в письме из интернет-магазина. В зарегистрированной версии программы лицензионный ключ указан в Главное меню/Информация/О программе.

Если у Вас автонавигатор, то информацию о лицензионном ключе можно посмотреть также в файле Registration Key.txt при его наличии.
MagDi
03.09.2010
Монитор писал(а)
Если у Вас автонавигатор, то информацию о лицензионном ключе можно посмотреть также в файле Registration Key.txt при его наличии.

буду искать этот файл, если он вообще есть в наличии...
а в меню не нашли?
там должно быть число формата: "КY920-24603-cе87-54ew-5zac"
MagDi
03.09.2010
мож не там искала ((
Навиг отмер?
MagDi
30.08.2010
типа того ))) визжу от радости)))
Купила бы Гармин, визжать бы не пришлось. Правда, на Гармине идёт только Гармин, но мне хватает.
MagDi
30.08.2010
До этого пользовалась чужим наипростейшим гарминчиком, но по воле судьбы посеяли его в муромских лесах. А вот перед поездкой на Кавказ нужно было что-то прикупить. На нормальный Гармин денег не было, а этот был с большой скидкой, и до меня такой уже юзали, поэтому и насоветовали. В принципе я его работой очень довольна. вот когда разбогатею ))) тогда куплю что-нить "вумное" и портативное, чтоб на проводах не сидеть)))
а если по сути, то я пока так и не въехала в разницу гармина и навитела... думаю, что у меня всё впереди )))
конечно впереди ))
LeoNick
30.08.2010
MagDi писал(а)
пользовалась чужим наипростейшим гарминчиком, но по воле судьбы посеяли его в муромских лесах.

как вы с Аней похожи, еще одно сходство )) (вспомнился ее чужой фотоаппарат посеянный год назад)
MagDi
30.08.2010
LeoNick писал(а)
как вы с Аней похожи...

точно надо вживую знакомиться!! ;))
Ага, точно также для начала взяла попользоваться конторским навигатором. Но он "Навител" Начну, естественно, с обновления карт :-)
Фотик был сестрин. Пришлось ей новый покупать.
А кто еще навителом пользуется?
Теперь буду пользоваться я. *рассматривает коробочку - не знает, как подступиться
А как в навителовский навигатор закачать Ozi?
Если там стоит Windows - можешь поставить что угодно - Ozi, Navitel, CityGuide, Garmin, iGo ....
Что там стоит, я еще пока не знаю.
Существуют готовые сборки для конкретного навигатора. Все сделаем, я же писал ;)
Андрей, я даже не подумала сомневаться :-)
Последние темы форумов