--}}

Планы на майские 2011

Мероприятия и тусовки.
10
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
25.08.2010
Может всё таки замутить данную темку о совместном выезде в тот же Крым например? ;))) ведь настоящие путешественники всегда заранее планируют и лелеют в мыслях свои будущие похождения )))
принимаются все за и против по данному вопросу, а также любые предложения в данном направлении
меня записывайте, буду стараться командировки распланировать соответствующим образом, а то пролетел мимо майских в этом году...
а какие ориентировочно даты?
Идея хорошая, на машине я там еще не был. Май тоже устраивает, только не на сами праздники. Ибо в это время туда столько народа едет и не хочется толкаться в горах как на городском пляже.
MagDi
25.08.2010
а вот про толпы народа... ты прав, но ведь именно на майские проще всего отпуск взять между праздниками - раб.дней получается меньше, а реально отдыхаешь больше
в июле и уж тем более в августе тоже толпы народа... мы были в Ласпи по совету тех, кто был там в мае, в мае у лесников на лесном пляже было полно место, а в конце июля мест не было в принципе, хотя там несколько километров береговой полосы у них... так мы ни с чем оттуда и уехали обратно в Севастополь
я бы выбрал для поездки 2 недели начиная с 8 мая.
это уже отпуск полноценный, сентябрь вообще отличное время, но как и в мае, у семьи в это время отпуска нет
LeoNick
26.08.2010
буду планировать часть отпуска в майские. но скорее всего с 18 по 25 мая(+-пару дней) будет проходить ярмарки Великие реки ... и мы там выставляемся, мое присутствие обязательно. а вот на майские праздники очень даже вероятно взять отпуск ))
p.s. хочу в мае в крым ))
MagDi
25.08.2010
Че Гевара писал(а)
а какие ориентировочно даты?

пока предположительно на майские праздники с 30.04 по 09.05
Вот это размах, молодец. За 8 месяцев темку постить.
MagDi
25.08.2010
так я и нынешнюю Адвгею распланировала ещё до нового года )))
Жалко мы не видели (((
MagDi
25.08.2010
увидете)
Я про тему, жалко что раньше не видели, может тоже присосались бы. А может и нет.
MagDi
25.08.2010
Адыгея - это нечто! там нужно побывать ;)
MagDi писал(а)
Адыгея - это нечто! там нужно побывать ;)

не верю!
*намекает на отчет*
MagDi
25.08.2010
Че Гевара писал(а)
*намекает на отчет*

да я уж поняла про камень в огород )))
а что такое Майские горы?
Теперь внимание (это обязательно)
1 Грязевая резина от 31 дюйма.
2. Лебедка, не ручная! 
3. Трос рывковый, с шаклами размерами подходящими под свои «правильные» буксирные проушины.
4. Запаска того же размера и рисунка.
5. Ремонтный набор для бескамерной резины (жгуты, грибки). На всяк случай не помешает одна запасная камера. Вполне возможны боковые порезы резины об камни, и, увы, вполне реальны шансы проколоть колеса о шипы лесников.
6. Канистра 10-20 литров для питьевой воды.

а что за резина 31 дюйм???
MagDi
25.08.2010
не... это я 100% не готова пока потянуть )))
я видела, они каждый год такие поездки устраивают
Nik2
26.08.2010
Люблю на майские праздники бывать с семьёй в Б.Болдине. На мой взгляд, весной музей-усадьба выглядят ещё более красиво, чем осенью.
А, вот, получится съездить или нет узнаю только за несколько дней, т.к. у меня выходные несколько отличаются от общероссийских. )))
В Крым точно не поеду. У меня не будет столько выходных. )))
MagDi
26.08.2010
так вместо крыма можно и что-то другое присмотреть))) Ставрополье например ))) или центральную Россию... было бы только желание куда-нить податься ;)
вот мне супруга все время и говорит: тебе лишь помотаться где-либо...
MagDi
26.08.2010
мне так все говорят )))) не помогает )))))
Nik2
26.08.2010
Выходи за Че, купите дом на колёсах и мотайтесь. )))
MagDi
29.08.2010
оригинальный вариант решения вопроса ;)
куда ему 2 жены-то?
А мы на пару с родителями друг другу говорим. Они мне, я им :-)
Nik2
26.08.2010
У меня нет желания на майские "куда-нить" далеко подаваться.
В пределах области...
Если что-нибудь экстраординарного не случиться, я бы тоже присоединилась ("овощем" в чей-нибудь экипаж). В Адыгее была (в Агое на море), а вот в Крыму еще нет.
MagDi
29.08.2010
неужели только овощем? ))
Машина у меня простая "пятерка", да и я сама - очень плохой водитель. Поэтому обычно тайники беру в компании с кем-нибудь :-)
LeoNick
29.08.2010
если всетаки соберемся, то наверное для тебя одной местечко не сложно будет найти ))
Коля, спасибо, я немного места занимаю :-)
А если клубком свернуться, так вообще мизер )))
Ага.
Последние темы форумов