--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю комп 9550/8/650/550вт

555
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько стоит не знаю.
С корпусом.

Системный блок
проц четыре ядра Q9550
память 8 гигов
видео 650 энвидиа 1 гиг
блок питания 550 Вт
жёсткий диск 250 гигов
На авито 10-13 тыр примерно, от суммы зависит скорость продажи. Готовы ждать до сентября - можно и 15 тыр просить, все равно вдвое дешевле сборки ситика, но летом спрос = 0
Пятнадцать тысяч? За LGA775?

Да, на Avito много оптимистов...
Там и дороже бывает))
Там и смешнее бывает.

Три-четыре тысячи цена комплекту, но кому нужно такое старьё пятнадцатилетней давности?
Aeg84
27.07.2020
Полно оптимистов не только там, на том же радиорынке дерут за старье в тридорога. И все профи пытаются выжать максимальную сумму.
Ну вот в расчёте на то, что кто-нибудь да купит, а у людей порой и выбора нет. Нужна мать на 1156 - где купить? А всю платформу менять тоже не хочется. Я бы тогда на Ali заказывал, честное слово...
Aeg84
27.07.2020
Дак и местные форумчане частенько перегибают палку с ценой. Вон Евгений Михалыч оптимистично пытается продать ИБП за 6 тр.
Ушло неск. штук, и оставшиеся два 750 смарта уйдут, все равно вчетверо дешевле ситилинка))
Я сегодня видел объявление, как продают винт на восемьдесят гигов IDE за пятьсот рублей.

Вот ещё, кстати, шедевр...
Кстати есть пара винчей 80 гиг, иде и сата. Нормальные)), ставил с них семерки-сборки
Выкидываю или на магниты разбираю. За 500 рублей на Avito обычно 500-гиговые выставляю с хорошим SMART'ом, за день уходят...
SnakeNN
28.07.2020
Кстати нормально, если точно не ремонтировался))) 4460 + ксас 600в + видюха судя по фото похоже на 980
Кстати, нормально? Ну, давайте достанем карты и погадаем, что у него там за мать, какая память и сколько её... Кстати, в чём, в двух словах, заключается суть ремонта процессора и как это происходит?

P.S. Судя по фото, откуда Виктор Баринов этот комп забрал?
SnakeNN
29.07.2020
Про ремонт сарказм жеж)
Да просто кто что процессором не называет... мне как-то одна женщина сказала "... у меня дома вот такой же компьютер" и показала пальцем на один из мониторов на витрине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов