--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздача по WiFi

МТС
4140
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, сижу на архивном тарифе Мы МТС с безлимитным интернетом.
Сегодня дождался заветную смс
"Мы открыли на вашем номере возможность делиться интернетом с другими устройствами без доплат. Узнать, как раздаётся интернет на разных тарифах и где взять больше трафика, можно в нашем обзоре: mts.ru/tethering"
На сайте написано, что можно раздавать интернет в рамках пакета. И тут возник вопрос, неужто на безлимите и раздача безлимитная? Не верится в такую щедрость от оператора.
Кто-то знает что-нибудь по этому поводу?
mts_support
6 мая в 12:43
Раздача будет без ограничений по объёму трафика. Можем проверить условия более детально, если напишите нам в личные сообщения ваш номер и ФИО его владельца.
Бусы Псаки
7 мая в 01:08
Мне такая смс не приходила, но пару дней назад я на своем тарифе с безлимитным интернетом попробовал на свой страх и риск раздавать интернет на ноутбук и....ничего :) Не списали ни копейки. Так что, видать, в МТС и правда устроили аттракцион невиданной щедрости. Остаётся надеяться, что надолго.
kemy
16 мая в 12:37
наверняка мелкие буквы есть - мол 20 гиг у вас будет полная скорость на раздачу, а потом 128к
Бусы Псаки
18 мая в 01:25
Фиг знает. В личном кабинете вот как всё выглядит ------------>
Кайман52
22 мая в 17:09
Ну тему я создал уже ой как давно. И сам уже много раз убедился, что раздача работает без проблем.
Тем более, по работе частенько требуется, хоть и в малом объеме.
vp
12 мая в 20:31
Кайман52 писал(а)
Мы открыли на вашем номере возможность делиться интернетом

Их (всю "тройку") вскрячил Роскомнадзор (или кто-то из этих регуляторов), который запретил брать доп.плату за "раздачу", логично отметив, что раз чел купил трафик, то имеет право им распоряжаться, как угодно.

Но подали это, как великое Благо от оператора. )))
Кайман52
22 мая в 17:04
Про эту "новость" я в курсе. Но, как правило, операторы начинают ставить разные ограничения в таких случаях.
Теперь еще отменить бы разделение по регионам. А то не шибко удобно пользоваться в НН кировской симкой. Чтобы бабушку подключить к тарифу пришлось в Кирове покупать новую симку.
vp
5 июня в 23:02
Кайман52 писал(а)
А то не шибко удобно пользоваться в НН кировской симкой.

Не знаю, у меня на даче в момеде именно симка другого региона стоит и не жужжит ))
Кайман52
10 июня в 09:05
Сама эксплуатация симки проблем не доставляет. А вот подключение к "семье" создает некоторые ограничения.
Ну и плюсом Теле2 (вообще конченый оператор) списывают деньги как за звонок в другой регион, хотя нахожусь тут же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем