--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам мечту некрофила

667
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alnuzhdin
01.07.2019
Нашлось два олдскульных комплекта на 370 сокете. Рабочие! Если вы самый главный хипстер, борода размером с сахарную вату и есть неуёмное желание пройти первый fallout и героев на тру пэка с элт-монитором, то это объявление для вас!

1. Canyon 6LEBMS-T + Celeron SL6C8 + кулер + память SDRAM 512mb 133 (мажор эдишн)
2. Gigabyte GA-6VEML (ISA разъем!) + Celeron 950 + кулер, памяти нет

Даже не знаю сколько мульёнов просить за эти сокровища, но я уверен, вы по достоинству оцените и предложите не меньше трёшки в центре за комплект.

Забирать на автозаводе\Дзержинск.
alnuzhdin
01.07.2019
Для особо упоротых есть ещё видеокарты. Не майнили, в гэтэашечку не гоняли!

1. S3 Trio 3D2X+ 4mb 1шт
2. S3 GX2 1шт
3. 3DFX разные 2шт
alnuzhdin писал(а)
вы по достоинству оцените и предложите не меньше трёшки

Если бы за такие комплекты давали бы 3000 рублей, я бы был миллионером. А по факту всё идёт в мусорный ящик.
alnuzhdin
03.07.2019
Ну вот... А как же экология?
Ну я не в контейнер их выбрасывал, на переработку сдавал.
Yakov-K
31.08.2019
Более некромантичное есть что-нибудь?
Я собираю.
alnuzhdin
31.08.2019
Есть AM486 DX4-100 с жирными золотыми ногами, но наверное пока не готов с ним расстаться :)
Мне тут семпрон 3000+ принесли. С симптомом не включается. Ну ладно, компу 13ть лет, что уж тут. Воткнул в сеть - на включение питания один длинный писк, пауза, снова писк. Ну понятно, память. Разобрал, пропылесосил разъемы оперативки, воткнул память обратно - система прекрасно запустилась и работает. Сомневаюсь, что какой нибудь из современных системников, простояв 13-15ть лет - сможет хотя бы стартануть. Ладно, людям в этот корпус уже всё новое собрал.
Собственно, семпрон то нужен в качестве антиквариата в музей, или этого дерьма навалом?
Yakov-K
20.12.2019
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
Собственно, семпрон то нужен в качестве антиквариата в музей, или этого дерьма навалом

Ну такой проц для разнообразия коллекции вполне сойдёт, в смысле не откажусь.
Именно проц.
alnuzhdin
23.07.2019
ап
alnuzhdin
19.12.2019
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов