--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменяюсь - LG Flatron 192WS на i5-34xx, 35xx

530
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понадобился проц i5 иви бридж сокет 1155 четырехядерный (т.е кроме 3470Т), Xeon E3-1220 или схожее
Поменяюсь на указанный моник в бодром состоянии, с хорошей матрицей и моей гарантией
По цене авито они равны, примерно 1.5 круб
semikov
17.12.2020
Ага, там 1150 Пень 2-х ядрёный на 3Ггц за 2500 хотят продать, а за ваш моник штуку пожалеют.
Я же не 10 поколения проц спрашиваю, и не старшие 3570 на 1155. Эти дороже, не спорю, примерно по 2-2.5 рубена
Ценники знаю неплохо. В принципе подойдет и санди бридж старший и5, например 2500, они тоже примерно по полтора рубена
semikov
18.12.2020
Ну тогда всё просто. Выставляете на авите свой моник и, как только его у вас покупают, выкупаете интересующий вас камень.
Камешек купить можно без проблем
сильное заявление, но мы конечно же не будем его проверять)
Да реальность такова, что разброс ценников на камни достигает трех крат на одно и тоже))
Конечно, есть "магазины", где пытаются лупить 2 цены и крендели, продающие "комплекты" с ценой проца в 2-3 крат))
я лет 10 на авито, по 1500 там никогда 34хх-35хх не видел, самая низкая цена в РФ сейчас на авито стартует от 2500. Плюс доставка. Может раз в год кто и продаёт, и тот ещё должен быть продавец, то это в драку собаку.
А вот мониторы халява, за ваш овер 10 лет б/у доледовский "надёжная модель, только после ремонта, лампы ещё хорошо работают, картинка неплохая," не знаю кто денег даст, а так LED свежий за 1500 по случаю можно купить, раз в неделю проскакивает точно. На этой неделе помню филипок за 1200 и LG 21.5" LED за 2500 продавались.
у вас прекрасный шанс показать 34хх-35хх пусть не за полторы, идём навстречу, пусть даже за 2000 будет, готов посмотреть ссылку, подтверждающую ммм... правоту ваших слов...
Поглядим-посмотрим, древние топовые камни я не ищу))
Будет и5-3330, тоже будет разговор, это в общем-то непринципиально, гнаться за и5-3570, которые впаривали лохам втридорога лет несколько назад))
Насчет моников 19 - на авито либо невообразимый хлам с утилизации без гарантий, либо битье, нормальных мало
Dmi3i
17.12.2020
Если есть 4 таких моника, то могу поменяться на 3570k
Халява дальше))
Cherdak
18.12.2020
Допустим у меня есть такой проц, но моник этот мне нафиг не вперся
:-)
Тогда оставаться при своих интересах))
Уехал искомый лыжик, остались 17 и 19дм квадраты
semikov
15.01.2021
Осталось купить на эти деньги процессор? :-D
))) еще моники есть, за многолетнюю практику с этим хламом убеждался многократно, что числом поболее, ценою подешевше много кому надо. Тем более что они сейчас стали в гамазинах довольно дорогими, как правило непропорционально целям применения. Терминалов платежей и игровых залов меньше не становится, видеонаблюдение за каждым сортиром ведется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов