--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю Phenom II X6 1100T

240
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Con$tructor
24.10.2019
Хочу сделать подарок другу. Другие камни не предлагайте. Денег нету. На авито тем более :))) Куплю камень за 2-3тр. С материнской платой до 5ти т.р. Могу обменять на FX с моей доплатой. Какой эфикс пока не знаю, недельки через две будет известно, он в компе у друга...
Буду очень благодарен, если кто нибудь откликнется или быть может вспомнит про коробочку с процами на антресолях, заглянет и таки вытащит заветный квадратик, сдунув с него пыль, возьмет советские пасатижи, чтобы выпрямить загнувшиеся ножки и упаковать в пупырку, чтобы в на почте его не поломали почтовые гоблины-жопоруки......
:)
tomval
25.10.2019
Не по собственной дерзости, а токмо волею жены, дабы усладить последние минуты ея, решился я обеспокоить Вас.
Готов не поскупиться и заплатить сколько угодно. Хоть 20 рублей.
- 20 рублей за прекрасный гарнитур?
Мусик, это псих! Ей-богу, псих.
Я не псих, а только выполняю волю пославшей мя жены.

Ильф и Петров "12 стульев"
:)))))))))))
Вас жестоко наиппали на форумах))
Сей камушек на более-менее приличной мамке АМ3 вам обойдется в 11-13 тыр и это будет удачей))
Да ладно... Сам камушек (без мамки) за 5-6 тысяч можно найти.
И мамку за 2-3 тысячи.

Но зачем, если за те же деньги (и даже меньше) можно взять мамку am3+ и FX8350?

Специально посмотрел: FX8350 - 4800, FX6300 - 3300
Если найдётся б/у мамка за 2000 - превышение заявленного ТС бюджета на 300 рублей - и это с шестиядерником.
Эти камни брали на предельный разгон, стоили они дорого, продают их редко. За 5-6 можно найти, но более реальна цифра 6-8. Мать за 2-3 рубена будет самая примитивная, хорошо если не перегружена по питанию проца, топовые б/у АМ3, где есть смысл юзать Х6 - тоже от 5-6 рубенов.
Но топикстартер пытается залепить лажу и несет несусветную чушь в сообществе. где такие вещи знают неплохо))
1. Камень трижды на авито выскакивал за 1, 3 и 3,5 т.р. Держался несколько дней, вместе с материнкой дважды за неделю 4 и 5 т.р. Неуспел взять только потому что они в других городах и я не знал что можно забрать их курьером, продавцы отказываются отправлять очень часто, потому что они фрики, живут дома, боятся топать километр до транспортной.
2. Продавцы делятся на три типа:
...1 - те, кто пытаются окупить старыми деталями новые детали или копят на новые.
...2 - Барыги, занимающиеся перепродажей.
...3 - Люди у которых есть денги, и они хотят избавиться от старья, выкинуть жалко, барыгам не несут принципиально, хотят кому нибудь доставить искреннюю и чистую радость, получив кучу благодарности...
Понятное дело те цены, которые вы тут описываете это цены первого и второго типа продавцов. У третьего типа цены совсем другие.
Я сам отношусь к третьему типу продавцов, с тем исключением что у меня денег мало именно на эту статью бюджета. Однако ненужное я отдаю бесплатно или за бесценок. Во вторник например в ваш город бесплатно уйдут харды малых размеров.
ГРАЖДАНЕ! Будем обьективными и человечными! Давайте не будем считать нормой завышенные цены на железо, которое через пару лет сгинет со скрижалей истории.... Не будем барыгами, а будем братьями по интересам, и так же будем относится друг к другу.....
Для того, чтобы призывать других быть объективными и человечными, нужно и самому быть объективным и человечным.
Просто перечитайте свой пост, из первого пункта мы понимаем, что существуют продавцы "фрики". Из второго следует, что продавцов фриков не существует (не указана такая категория).

То есть все прекрасно понимают, что и прекрасно согласуется с пословицей "Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор", что вы полная противоположность тому, к чему призываете других. Хитрая лиса, которая хочет выкружить у других вещь, имеющую вполне определённую стоимость.

Так что всё гораздо проще. Продавцов можно делить на множество разных категорий, но объективным критерием хорошего продавца будет лишь продажа по адекватной (близкой к рыночной) цене. И это совершенно точно не 2000 за топовый проц Phenom II X6 1100T.
Брателло! Мне вот нужен программатор RT-809, вот тока он стоит дорого! Я точно знаю. что там внутри всего пара деталек. согласись что за это платить стотыщ неправильно! Ты сам сказал. что "продавец третьего типа", так найди мне за рубен, помоги чиста побрацки))?
Купить дешевле всегда можно, все упирается во время. Чем дешевле хочешь купить, тем дольше ждать предложения.
Мне нужен был восьми канальный осциллограф мотор-тестер. Стоимость 40тр. Подождал пол года, помониторил профильные форумы, нашел, купил новый, непользованный за 18500р. Нужен был моноблок в идеальном состоянии бу, новый 40тр, бу - 20тр на авито....подождал, помониторил и дождался предложения в 14тр. И так со всем оборудованием, которое мне требуется. Свое оборудование, ОЧЕНЬ НУЖДАЕМУСЯ специалисту или простому человеку, всегда отдаю НИЖЕ рыночной стоимости!
Никого здесь не опускаю, описал ситуацию, друг инвалид, живет в деревне, на камень раззориться не может, с моей стороны получает максимум халявы. И если бы не отопительный сезон у меня в сервисе, за который мне по 10тр в месяц платить, я бы не ЗАДУМЫВАЯСЬ забрал на авито любой камень за 5-6тр, так я и делаю когда нужно сразу и очень сильно....
Я разместил обьявление для тех, кто не хочет прибыли, для тех кому не жалко отдать этот камень дешевле его рыночной стоимости, хотя бы по причине того, что я не хочу его ПЕРЕПРОДАТЬ, а хочу ПОДАРИТЬ НУЖДАЮЩЕМУСЯ!
КТО хочет продать выгодно, продавайте в магазине, на АВИТО, ставьте любую цену, я НИКОГО НЕ ВИНЮ, но писать мне про рыночные цены или про то что я кроило - не нужно, ищите покупателя в другом месте, а я честный порядочный человек, который живет СВОИМ ТРУДОМ, СВОИМИ МОЗГАМИ, а не перепродажей, торгашеством, и т.д. :)
Смешной клоун. лепит про "спасите-помогите". но ищет предельно дорогой топовый камень)). Чем FX6300 инвалида не устроит? Этих-то камней полно и недорого
Я тебе не клоун. И я тебя не оскорблял, так что по аккуратнее. Ни спасите не помогите я не кричу, не бросайся в крайности. Камень 2012 года давно не топовый. ИМЕННО ЕГО ищу, потому что именно на него и дрочит мой приятель....
Ну и пусть дрочит)), здесь не собес, чтобы дрочилки выдавать))
Да? А че здесь? Официальный магазин компьютерного сервиса? Ломбард?
Я думал тут общаются люди, которым нужно что то купить или продать дешевле, чем на официальных сайтах или авито, где шараги предлагают весь ассортимент своей продукции...
Профильные форумы и частные обьявления, потому и являются ЧАСТНЫМИ, что там частники покупают и частники продают. Где искать дешевле если не тут???????????
Я так понимаю Евгений Михайлович, вы сами барыжите компьютерными запчастями, и вам обидно и досадно, что люди списываются на форумах и покупают друг у друга дешевле, а не несут свои денежки к вам и не покупают у вас дороже, оплачивая продавца, отопление, свет и аренду помещения.... В противном случае, я не могу понять ход ваших мыслей, ведь сами вы не ищите более дорогих услуг, не везете свою старенькую иномарку к официальному диллеру на ремонт, и не переплачиваете на авито, если есть более выгодные предложения....
Я в этом смысле от вас ничем не отличаюсь... Не ищу ничего бесплатно, а пытаюсь найти дешевле, насколько это возможно....
К стати, я у вас в городе через авито купил шлейф для матрицы за 500р, он нужен мне срочно и я не искал за 200р и даже НЕ ТОРГОВАЛСЯ с продавцом!!! Именно этот продавец, с Нижнего Новгорода мне и написал адрес вашего форума и сказал, что он встречал именно мой камень, именно на вашем форуме, именно по той цене, по которой я бы хотел его преобрести...И чтобы не быть потребителем, я зашел на соседнее обьявление вашего форума, где человек этузиаст не прибыли ради, а из интереса или долга перед начальством, ищет в дар древние харды, коих у меня есть..... И предложил, и даже нашел бестплатную доставку до вашего города..... А если вам что потребуется Евгений, так и вам по доброте душевной, помогу.....
А вы встречаете гостя вштыки, как будто я приперся последний кусок хлеба у вас из рук вырвать..... Очень дико и безнравственно относитесь к гостям....
Ну и если вы не внимательно почитали мое обьявление, я предложил взамен с моей доплатой FX x4. То есть, плачу 2-3тр за 1100т и отправляю FX в довесок...... НИКАКОГО СОБЕСА, НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ..... ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ!!! :))))
))) мне без разницы, кто где и чем зарабатывает, я хорошо знаю реалии рынка и не вижу смысла поддерживать явно бредовую сказку про какого-то там мифического инвалида.
100% дело примерно так - залетный клянчит за копеечку довольно дорогой даже сегодня камень. мотивируя тем. что "это ж было в 12 году!", и ничем иным))). Зачем? А чтобы дособрать себе или на продажу компик без особых, как ему кажется вложений))). Сейчас жеж зима, за отопление надо платить, давайте ему поможем в экономии денежки по доброте душевной)))
Какой смысл пытаться тут превознести свои личные качества в противопоставлении другим людям ("торгашам"), если фактически вы создали тему, и сами признались в этом, что ищете одолжения.
вы явным образом просите продать вам дешевле рынка... хотите отщипнуть от чужих возможностей...

при этом рвёте горло, орудуя капслоком, что вы "честный порядочный человек, который живет СВОИМ ТРУДОМ, СВОИМИ МОЗГАМИ, а не перепродажей, торгашеством, и т.д. :)"

Так вот ваша просьба это и есть вот это самое "и т.д." за чужой счёт. :))))))))
Была бы у меня та фигня которая тебе нужна, будь уверен, я отдал бы тебе ее значительно ниже рыночной стоимости. Яну Гончару, прошивальщику авто в Ярославле я отдал ТРИ! Программатора совершенно бесплатно, они мне не нужны были, достались по наследству от другого прошивальщика, а по скольку я не шью тачки и не собираюсь, я и не выкладывал их на авито чтобы нажиться на них, а отдал нуждающемуся по профилю...
А уж искать тебе я не буду, это через чур. Я никого не прошу же искать мне камень. Сам ищу, за тем и написал на форуме.... :)))
И будьте уверены найду, не здесь, так в другом месте....
Cherdak
31.10.2019
тут принято писать "обманули"
Тема закрыта. Обменял на камень, ненужный диагностический сканер с алиэкспресс, купленый за 2120р56коп :)))))))
А еще других обзывает барыгами))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов