--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как скопировать сайт

174
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стоит задача скопировать несколько сайтов. Я в этом ничего не понимаю, но нашел в интернете несколько способов сделать копию сайта. Нашел статью sitecopy.pro/articles/kak-skopirovat-sayt-celikom-i-besplatno/ про бесплатное копирование сайтов, где сказано, что есть программы для копирования и сервисы. Но как ими пользоваться не сказано.

Кто-нибудь пользовался подобного рода программами и сервисами, про которые сказано в статье. Поделитесь опытом, посоветуйте, чем можно сделать копию сайта. Мне нужно, чтобы все работало хорошо. Я пробовал через браузер копировать, но нифига не работает.

Жду дельных советов.
semikov
26.10.2019
А вы до конца дочитали приводимую вами ссылку?
это реклама, кэп
Если для себя, что бы поковырять инфу, телепортпро был. Если точный образ, то наверное все сложно. На чем крутится, как построен и т.д. Проще перелить у знакомого, который имеет доступ к сайту. Но как минимум, в первом случае общая архитектура сайта и картинки сохраняются.
посмотри его профиль
Понятно. Спасибо. Лузеры. А хотелось помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов