--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу установщика ТВ-антенн.

490
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Borskiy2
29.11.2020
Разовая работа. Установить DVB-T2 антенну на крыше 5-этажного жилого дома. Бор. Хрущёба. Крыша плоская. Антенна приобретена (кабеля и коннекторов пока нет, куплю по рекомендации или оплачу материал исполнителя).
Условия:
- не спрашивать, как попасть на крышу (знал бы, сам бы и установил).
- установка должна проводиться в выходные.
SnakeNN
29.11.2020
Borskiy2
29.11.2020
Шутникам просьба не беспокоиться.

"Не удается получить доступ к сайтуПроверьте, нет ли опечаток в имени хоста tvantenna-nn.ru.
Если все правильно, воспользуйтесь инструментом "Диагностика сетей Windows".
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN"
SnakeNN
29.11.2020
Какие шутники? Я ссылку дал на реального человека, а не на сайт.
Borskiy2
29.11.2020
Если этот человек работает так же как его сайт, то что-то не хочется ему звонить.
SnakeNN
29.11.2020
Вам шашечки или ехать?
Borskiy2
29.11.2020
А мне не срочно. Я и "шашечки" могу подождать...
SnakeNN
29.11.2020
Там на одной из картинок телефон есть, для шутников
Другими словами, вы настолько заняты, что это посторонний человек должен беспокоить ваших соседей в выходной день, в поисках ключей от крыши.
Borskiy2
30.11.2020
Естественно.
А Вы думали, что я буду платить деньги только за то, чтобы просто две гайки закрутить? На это я и сам способен.
У мастеров, любой вызов стоит денег. И чтоб не получилось так, что за вызов вы заплатите, а результата не будет, мой вам совет - узнайте заранее в каких подъездах выход на крышу, заперты-ли они и есть-ли дубликаты у жителей верхних этажей.
Засим откланиваюсь.
Я попросту повесил антенну (рамочная Харченко) на кухонную форточку, вполне уверенный прием 20 каналов при отсутствии прямой видимости на передатчик - цифра нормально принимается и в переотраженном сигнале от соседних домов. Поищите место на своих окнах и ориентацию антенны
Borskiy2
30.11.2020
Пробовал. В разных местах принимается либо первый, либо второй мультиплексы. Но ставить две антенны - не комильфо.
Окна на противоположную от передатчика сторону выходят. Дома перед ними стоят не прямо, а под углами, поэтому волны отражаются куда угодно, но только не обратно.
Cherdak
01.12.2020
Borskiy2 писал(а)
не спрашивать, как попасть на крышу

это тебе Карлсон нужен)))
Borskiy2
01.12.2020
Телефончик можно?
Или имейл...
Cherdak
01.12.2020
Vulcanusgatan, 12
Borskiy2
02.12.2020
Интересные в Стокгольме телефонные номера...
Cherdak
02.12.2020
Borskiy2 писал(а)
Антенна приобретена

зачем такое извращение?
обычной Дельты на крыше более чем достаточно
elektrodomkursk.ru/upload/iblock/53b/53be19a583cbb878a413903c2522aae2.jpg
Borskiy2
12.12.2020
Всё сделали. Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов