--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блок питания HY3020 на продажу

536
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Линейный трансформаторный БП среднего уровня характеристик
Выходное напряжение: 0~30V, точность установки 0.1V
Выходной ток: 0~20A, точность установки 0.1A
Малый уровень пульсаций: 2.0mV
Малое влияние нагрузки: 0.01% ±3mV
Трехразрядная индикация напряжения и тока
Силовые клеммы на 30А сзади, на лицевой панели клеммы на 2-3А
В нормальном состоянии, внешний вид хороший. Мне достался пограбленным, выполнены ремонт и модернизация. Регулирующее звено теперь на 4 транзилях 2N3055 (ST оригинал), выпрямитель на КД2997А с военприемкой
Схема похожа на приложение, только переключаются 4 секции вторички
Цена вопроса 20 т.р.
На вопрос "дорого" отвечаю - линейные бп такой мощности и по аналогичной схемотехнике вы уже не сможете купить дешевле 25-28 т.р., а импульсные с огромным уровнем шумов и пульсаций - дешевле 20-22 т.р.
semikov
12.01.2021
Не взлетит...
Взлетит, но не быстро. Источник специфичный, радистам и отчасти гальванщикам нужен, где важно именно чистота отдаваемой мощи. без вч-пульсаций. Ну или как блок питания для мощного 27 вольтового связного трансивера-сибишки, диспетчерам такси. Домой или в лабу во многом избыточен.
semikov
13.01.2021
Я к тому, что продавать выше рынка - гиблое дело.
На авито в ближайших областях ни одного нет)). Даже в чипе дипе новых нет)), только импульсники
Напомнило, как я С1-103 продавал - металлисты сказками замучали, что больше пятерки никто не даст (а сами снимут желтяка на десятку)), итог простой, за 25 ушел по назначению как прибор, а не лом
Так-то можно конечно купить новый на заказ в специализированных фирмах, но придется выложить 25-28 тыр и подождать с месяц. бо модель снята с производства - поволокут из китаев)), перезаказав на тамошних РР)). Наверное кому-то это важно, ведь мощность постоянного тока морально не стареет)), да и конструкция доведена до ума - радиаторы в коробку набиты до предела, задавлено земноводное и в силе стоят нормальные транзили
Вверх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов