--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу intel core i7 4790k

365
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
helpzakaz
15.09.2020
Куплю intel core i7 4790k в рабочем состоянии по разумной цене
А что есть нормальная цена? Почем ищите?
helpzakaz
17.09.2020
Разумная цена-отвечающая реалиям))...на авито пытаются торговать этим камнем за 14-16, более адекватные продавцы выставляют за 7-8 тыр., на али с гарантией год - он стоит 11-12 тыр. Мне чтоб поиграться с разгоном устаревшей системы - чем дешевле тем лучше.
4790, К ? За 7-8? Это в то время как 3770 днём с огнём невозможно купить на Авито хотя бы за 6000, не говоря уж о 5500? Однако. 9-10 тысяч уже радоваться надо, если найдётся. + тысячи полторы, чтобы его из этого Хабаровского края в НН привезти авитодоставкой.
Вон из Тамбова неисправный за 7000 можете взять, +582р доставка.
helpzakaz
18.09.2020
Я среди земляков на нн.ру ищу, вдруг у кого валяется без особой нужды))... авито - вообще не показатель, там аппетиты у продаванов разумом не ограничены
Да почему, пару 3770 удалось каким то чудом выцарапать по желаемой цене, но это днём и ночью надо не спать, чтобы поймать.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
удалось каким то чудом

О том и речь.

Авитяне вообще порой как с другой планеты.
Так и те два процессора были с АлиЭкспресс с долларом, купленым по 68. А сейчас доллар 77, эти твари на Авито вообще с цепи сорвутся, с пеной у рта доказывая "да где ты @#*я сейчас суперсовременный топовый четырехядерник возьмёшь по 5000?!" . Тьфу. Так и хочется в лицо плюнуть, развернуться и уйти. Ну говно десятилетнее протухшее уже сто раз - и то за деньги пытаются впарить.
youtu.be/QgUUyDA01EQ
semikov
18.09.2020

helpzakaz
писал(а)
i7 4790k

А что, 500МГц реально "спасут отца русской демократии"?
Вон в Печёрах E3-1246v3 предлагают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов