--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРОДАМ ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ

268
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79527675770
20.07.2019
Срочно продаю игровую приставку PS 3 SuperSlim 500гб. Состояние - отличное, без сколов и т.д. В комплекте 6 игр(на фото), коробка, два контроллера, приставка, кабель подключения к телевизору(тюльпаны).

ЦЕНА - 12000. ТОРГ(если забираете в ближайшее время, могу сбросить еще(помимо торга) 1500р).

Продаю т.к. не пользуюсь.
На каком фото?
Не прикрепилось, к сожалению.

Если нужно могу в вк скинуть или в личные здесь
Dmi3i
21.07.2019
На известном сайте объявлений ценник ниже ровно в 2 раза :)
Если срочно хотите избавиться - то ещё минус треть как минимум. Вот примерно столько и готов предложить
Если за 9000 возьмете, то без проблем
Dmi3i
21.07.2019
Повторюсь, за 6 предложений просто на любой вкус и цвет (суперслим 500гб с 2 джойстиками тоже) www.avito.ru/nizhniy_novgoro...rslim_1580005126
За 4 можно подумать. Если сами до меня довезете - то чуть больше могу предложить
Ну,вот там и берите тогда. Я знаю, что я продаю, в каком состоянии и в какой комплектации, так что не нужно мне говрить,что и где дешевле.
Dmi3i
21.07.2019
Ну удачи в продаже. Как через месяц не продадите - пишите, я не тороплюсь
Ох,увольте. Раз уж вы такой умный и до халявы загребущий,нет смысла вам ждать. Берите на авито,конечно. Там же дешевле и домой привезут, и в попку поцелуют.
Dmi3i
21.07.2019
Как только мне потребуются советы что мне делать - я за ними обязательно обращусь. А пока что предлагаю вставить эти советы в непредназначенное для них отверстие и оставить там в тишине
12тысяч? омайгад! за 15 можно в идеале плойку 4 найти, а тут такое старье за 12
bale
24.07.2019
Здесь врядли продадите. На Авито и на Юле выложите.
aleks2
25.07.2019
Там тоже не продаст, цену в двое надо резать. Год назад за 8 тыр взял такую, так на ней еще 65 игр...
Кредиты - зло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов