--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

USB hub - какие подводные камни могут быть?

Советы по выбору и сравнению железа
500
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meg@VaD
24 июля в 16:23
Хочу хаб, чтоб мог и внешний SSD (под usb-c)тянуть на 10+гигабитах, и портов было минимум 8, под это дело в комп добавлю usb-c pcie карту (есть usb3, но на ней отваливается почему-то ssd-usbc (nvme enclosure, может и его пора менять))
Может PCIe и несколько хабов - лучше?
12guests
24 июля в 16:37
Может этот nvme ssd просто жрет много и стандартных для USB3.0 5В * 0,9А не хватает...
Meg@VaD
24 июля в 16:57
не исключено, попробую замерить
Deathmaker
сегодня в 12:16
не угадаешь никогда, пока не попробуешь. хорошо когда хаб с доппитанием - тогда тянет всё. но может дело оказаться в проблеме на маме. у меня на рабочем компе залмановский диск работает СТРОГО через задние разъемы, а через разветвитель - нет, хоть с доппитанием, хоть без. в других компах работает хоть с морды, хоть через разветвитель.
мои предпочтения всегда на стороне писиайных карт. можно найти и на 8 портов, наверное, на 7 точно есть
aliexpress.ru/item/1005005443423063.html
клиенту такой вопрос решил немного иначе - там нужно было заменить подохший хаб на 7 ключей, часть из них должны сниматься. поэтому взял платку на 4 внешних порта и один внутренний и к нему подключил 2,5" бэй на морду с 4мя портами. всё работает как часы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов