--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть платформа на базе Intel Pentium E2180.

Продам, куплю, меняю
370
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый Пёс
вчера в 17:03
Материнская плата Palit N73V socket 775, две понтовые пластинки памяти от Kingstone, 2*2GB. Я всё перечистил, перемазал, кулер чистенький - надо кому за горбушку с маслом? Рабочая печатная машинка... могу ещё винчестер дать - рабочий, небольшого объёма. 500GB устроит?
997
вчера в 19:58
Бррр!
Кому оно сейчас? Даже комп допентиумных времён имеет ценность, как раритет. А этот выкидыш если только большим ржавым гвоздем на стену прибить. :)

Зы: горбушку с маслом я тебе и так могу дать, если очень хочется. :)
Добрый Пёс
сегодня в 07:13
Спасибо! Просто не привык выбрасывать рабочие вещи.

Мало ли кому на что... моё дело предложить, я же ценник не выкатываю. Горбушка - это пять!
Котозай
сегодня в 09:25
А я пересилил и начал сдавать радиаторы, материнки и полуживые АКБ в лом. Зачастую дороже чем пытаться что то с этого получить. Да и харды в сборе сейчас берут
997
сегодня в 10:40
Я радиаторы оставляю наоборот. :) с них выхлопа в приёмке - с гулькин хрен, а вот если понадобится - задолбаешься искать.
Платы, которые мне не нужны, даже на запчасти, отдаю знакомому, который прям допдоход себе делает со сдачи лома (в гараже разбирает, сортирует и т.д), а он мне откладывает что-либо дельное со своих разборов. :) последнего, что брал у него - офигенные дин-рейки из итальянских шкафов автоматики, с клеммами цветными, что-то типа как на фото. :)

А вот аккумы от упсов коплю, сдаю - с ними вполне есть смысл скататься до приёмки, когда накапливается килограммов 100. :)
Котозай
сегодня в 12:20
я держу по 2-3 "старых" новых кулеров разных сокетов на непредвиденный случай. старые разномастные с различными типами вентиляторов стараюсь менять на новые 92-120
Добрый Пёс
сегодня в 10:48
Значит, я тоже пересилю, просто мелькают такие темы - нужно что-то простенькое. Тут и блоки питания перепаивают порой, и старые сетевые карты ищут... за спрос денег не берут.
Котозай
сегодня в 12:16
материнки старые берут дороже чем современные, главное снять радиаторы если есть.
на удивление очень дорого берут сетевушки и звуковые (главное чтобы разъемы были все на месте)
с процами мороки много - нужно снимать крышку с кристалла и при это крислат должен быть неповрежденным
про акб и так все понятно...
старые бп отдаю на донорство, ибо современные недорогие сделаны из говна и палок и доверия к ним нет даже после квалифицированного ремонта
Добрый Пёс
сегодня в 12:28
Котозай писал(а)
на удивление очень дорого берут сетевушки и звуковые

Буду знать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов