--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен тариф теле2 только на гб

Теле2
1445
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кастанедо
20 мая в 07:58
заглянул к ним на сайт и прифигел немного, что с ценами на тарифы стало??!!!
нужен тариф с 5-10гб интернета и все, больше ничего, в роутер на лето.
есть варики какие?
kemy
20 мая в 08:51
А деление гигами нет? Типа семьи
У меня модем на билайне просто к моему тарифу подключен и списание идет из пакета
На МТС так же можно

Взять какой нибудь пакет иот и на него передать пакет инета
Кастанедо
20 мая в 10:49
а это ведь идея, у меня на симке в другом роутере инет безлимит, но каждый месяц вроде 5 или 7гб дают которые можно дарить, надо попробовать.
Rockfor
22 мая в 09:28
kemy писал(а)
модем на билайне просто к моему тарифу подключен

не всякий тариф в модем можно, так ведь?
kemy
22 мая в 09:32
сейчас вроде как можно снова любую симку пихать - это раньше блочили когда раздавать было запрещено с безлимитов
у меня всегда был лимит - без проблем можно было вставлять любую симку привязанную к моему номеру
у телефонов и модемов разные име и на модемах при обращении ттл другое - как минимум на единицу - вот и блочили карты с неверным ттл если тариф не модемный был
Rockfor
22 мая в 09:38
спасибо
тоже думаю, что бы мне на дачу на лето такого придумать, чтобы интернет был постоянно
но вот МТС у меня Смарт для своих, там не предусмотрено объединение в семьи, вроде
kemy
22 мая в 09:54
самое простое, если не привыкли в телефоне непрерывно залипать или есть например планшет - то телефон к роутеру подключаете и живете на вайфае
Rockfor
22 мая в 12:43
kemy писал(а)
телефон к роутеру подключаете и живете на вайфае

телефон к роутеру? По юсб? Тогда уж проще просто телефон на раздачу наверное?
У меня в принципе есть старый свисток билайн, вот хочу его использовать в связке с роутером...
kemy
22 мая в 12:45
у телефона зона покрытия небольшая - не сравнима с роутером средним
плюс по количеству абонентов подключаемых тоже есть ограничения
user_274076790
27 июня в 15:39

kemy
писал(а)
у телефонов и модемов разные име и на модемах при обращении ттл другое - как минимум на единицу - вот и блочили карты с неверным ттл

трудно найти роутер, более менее исследованный, на котором не было бы блокировки ttl и смены imei на мобильный. тот же huawei B315 шьётся и в веб интерфейсе хоть соту базовой станции выбирай, на какой работать , хоть ttl , хоть imei вбивай какой хочешь .
315х на авито навалом, от 6000-4500 от конченых барыг до 3500 от более менее адекватных людей.
user_274076790
27 июня в 15:40
да, это конечно старьё и cat 4 , но оно всё ещё работает и вполне сносно. скорее всего и fibocom cat 16 860й можно без проблем и imeem прошить мобильным, и ttl прибить гвоздями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов