--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагают <подключиться к РТ,скорость до 100мб за 330руб>

ВолгаТелеком (РосТелеком)
49
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GRIZLI
07.11.2014
Кто знает? Предлагают подключиться к РТ,скорость до 100мб за 330руб.Это блеф. Или отбивают базу у домру??

------------
mod.: Называйте темы информативно!
vladmir
07.11.2014
Вот тема:
www.nn.ru/community/techno/internet/u_rt_novye_tarify.html
"у РТ новые тарифы?"


Это, видимо, Тариф "Корица".


Вы попросите их продиктовать вам все условия и варианты (ну чтобы всё обдумать) - и напишите там в теме поподробнее.
А мы тогда узнаем :)

Есть ли промо период, после которого цена меняется.
Какой срок действия тарифа.
Когда они прекратят подключать по этому тарифу.
Есть ли кабала - типа "пороговое значение потребляемых услуг".
И всё такое
GRIZLI
07.11.2014
Вообще вчера общался с мадам..сказала типа это не промо..цена за скорость посстоянная,только какая скорость за 330руб..догадываюсь что им нужно отбить клиентов у дома,,
vladmir
07.11.2014
А мадам вас по телефону достала без инициативы с вашей стороны?
GRIZLI
08.11.2014
У мадам откудато база всех клиентов,,подключенных к дому,, и сказала что с домом договоренность и проблем с разрывом договора не будет..
Врут, по поводу договорённостей....
GRIZLI
08.11.2014
Это было без моей инициативы
roro900
08.11.2014
С Вами, скорее всего, общался кто-то из диллеров. Они получабт денежку за каждого подключенного клиента, а далше их не интересует - поэтому и пообещать могут всё, что угодно. А по поводу скорости - у меня GT-90 за 299 рублей 90 мегабит. Ну 90 не 90, а меньше 50 не видал. Меня больше интересует цена, поэтому на скорость особо внимания не обращаю.
anferus
13.02.2015
Являюсь этим же "дилером". С чего вы взяли, что нам лишь бы продать? мы предоставляем ту информацию, которую спрашивает клиент. Тарифы без всяких промо-цен и прочего.
roro900
13.02.2015
Вот и я про это. Самая интересная информация та, про которую клиент не спрашивает.
нормальная скорость, до этого 90мб было за 290р, все пучком
alex07150
10.11.2014
За 300 рублей у всех это промопериод!Не сомневайтесь.Вопрос что сам период может быть от 1 месяца до года..
vladmir
10.11.2014
Всё же под термином "промопериод" подразумевается период времени в начале использования, во время которого цена меньше.


А как цена у этих тарифов меняется через год?
Вроде бы никак.
alex07150
11.11.2014
Посмотрите договор ..Там есть пунктик что тариф могут поменять под любым соусом.Типа инфляция..
vladmir
11.11.2014
Могут поменять любой тариф вне зависимости от промопериодов.
Это другое.
alex07150
11.11.2014
Так если платить больше то без разницы как это обосновать..Версию можно придумать любую.
djabel
08.11.2014
Это наверняка скорость "до" и на "первые несколько месяцев..."
sergey.l
08.11.2014
У РТ всё нормально со скоростью (если нет локальных проблем), поэтому приставка "до" не актуальна. По поводу "нескольких месяцев" не знаю, но очень много РТшных акций были постоянными
Sector
09.11.2014
sergey.l писал(а)
У РТ всё нормально со скоростью

Особенно до вконтакта ))
Ради интереса, позвонил в отдел по подключению, о таких тарифах не знают, отправил смс-ку на короткий номер из рекламки, сняли 1.77, через пол часа перезвонила девушка, представилась сотрудником РТ, стала предлагать тарифы с сайта, сказал, что эти не интересуют, а интересуют Ваниль и Корица, пару минут искала их и нашла, сказала, да действительно есть такие, Ваниль -290 р/мес - 60 мбит, Корица - 330 р/мес - 100 мбит, скорость и цены не будут меняться по истечению какого-либо времени... Решил подключить, посмотрим, что из этого получится.
vladmir
08.11.2014
Особенно было бы круто, если бы вы смогли отсканировать и выложить страницы договора.
Личные данные все замазать только на скане.

И обратите внимание - есть или нет кабальный пункт, привязывающий примерно на год, с формулировкой, типа "пороговое значение потребляемых услуг".

Вот скан тут выкладывали давноо по бонус плюс - там есть такая пофигень. ===>>>


И вы новый клиент для РТ?
И "девушка, представилась сотрудником РТ" - спрашивала на эту тему?
годовой - есть.
vladmir
08.11.2014
В технических темах желательно как-то поподробнее писать, всё же.)
Вы уже подключились?
Или с подключателями общались?
Или кто-то вам рассказал?

И как точно сформулировано там?
подключился. если в течении года отключаешься - штраф в размере /не помню/
как точно сформулировано - тоже не помню, договор хз где.
естественно, написано не про штраф. то ли про подключение, то ли еще как.
vladmir
08.11.2014
Уже понятнее, спс.
пожалуйста. если найду договор - перепишу формулировку.

особых претензий, кстати, по качеству нет. инет нормальный, стабильный.
ТП вот только... звонил однажды,так и не дозвонился.
Всем привет. Как я понял промо периода на данном тарифном плане нет? Только обязаловка нужно сидеть на нем минимум 1 год?
да. все верно.
приходят быстро, делают быстро, потом достают звонками, все ли вас устроило )))
ок, без проблем, как подключусь скан выложу.
Сейчас звонили из ВТ, спрашивали по поводу даты монтажа, уточнил относительно условий договора, да, действительно, если не продержишься у них больше года шраф 499 рублей (стоимость подключения)
vladmir
10.11.2014
Понятно.
Если не появится желания уйти с этого тарифа раньше года, то норм.)
alex07150
10.11.2014
Через год хоть так с промопериодом поменяют хоть без оного..
ansky
11.11.2014
Пока в планах этого у них нет!
alex07150
12.11.2014
Так они всегда эти планы вдруг неожиданно сваливаются..
Feard
12.11.2014
Интересно, а стоимость приставок снижать не планируют? Может кто знает?
ansky
13.02.2015
не думаю что будут снижать, как бы повышать не стали учитывая ситуцию в стране!
На мой вгляд цена и так не задрана!
плохо что РТ приставки продает.тем самым теряя часть клиентов многие хотели бы подключить пакеты но то что надо платить за приставку сразу отбивает интерес.вон на пчелайне и приставку дают в пользование бесплатно и цены на пакеты даже очень привлекательные.почему РТ не может когда другие могут)?
зашел на сайт РТ есть инфа а новом пакетном тарифе Мощный....715 рублей за интернет +тв nnovgorod.rt.ru/packages/tariffs/strong все таки дорого(
ansky
14.02.2015
И еще, к цене что там приплюсуем стоимость роутера и виедосендер или PLC-адаптер(возможно не один комплект) если не охота что бы провода валялись по дому!
sergey.l
14.02.2015
проще уж тогда wifi N или AC поднять в 5ГГц, чем получить непредсказуемый геморрой с PLC.
Feard
14.02.2015
Конечно отбивает. Зачем платить за этот неликвид) Своего рода IPTV рабство) Нет бы она была универсальная. Цена ей 700 рублей) Но выгода для оператора очевидна, купивший приставку за 3,5 тыс. просто так не откажется от услуги, ибо жаба будет душить за выкинутые деньги на ветер (приставку).
roro900
14.02.2015
По сути приставка это медиацентр. Посмотрите сколько они стоят. Ну и по крайнеё мере Маги 200/250 были достаточно универсальны. Только с прошивкой надо повозиться - nastroisam.ru/proshivka-mag-250-i-iptv-rt-stb-hd-s-rostelekom-na-infomir/
дешевле у других провайдеров больше нет ?
dimared
17.03.2015
Мне еще предлагали 1руб доплатить и меня по акции подключат по оптоволокну в квартиру.
rod
19.03.2015
на данный момент
до 24:00 60 мегабит режут на этом тарифе, при переходе в ТЫКВу, шейпер рвет и переходит на 100
утром когда перестанут надо посмотреть
p.s. зачем протить 330/100 если днем 60?!
при !!!такогонебыло, заметил только в МАРТЕ
FreeCat
19.03.2015
полосы перестало хватать :) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов