--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет от билайн

Билайн (АДС)
510
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
venti
05.01.2019
Добрый день, кто подскажет по билайну, есть желание подключить тариф бомбический, оператор клянется что тариф не промо и ежемесечная плата не изменится никогда, обман???
sergey.l
05.01.2019
это означает, что нет запланированного повышения цены на этот тариф через небольшой промежуток времени. но с учётом российских реалий (изменение налогов, необходимость покупать дорогостоящие инструменты для цензуры и т.д., просто регулярная инфляция) рано или поздно всё равно поднимут
djabel
05.01.2019
На Билайн почьи год, без нареканий. Но у меня 4 мобилы+домашний инет за 1000. Сотку не дает, но мне и не надо.
vladmir
06.01.2019
venti писал(а)
плата не изменится никогда
===
Никогда не говори "никогда", это называется.
Никогда, пока не изменятся обстоятельства.))
tuzov
09.01.2019
venti писал(а)
оператор клянется что тариф не промо

вот прямо вот в договоре так и клянётся ? "мамой клянусь"?
I_hate
09.01.2019
Ему менеджер по продажам поклялся. А слова менеджера по продажам не стоят и гроша
7aladin
09.01.2019
350р за 100мбит - это средняя цена по городу. Можно не бояцца, это надолго.
В лифтах висело билайновое нае-во 175р в месяц за 100мбит. Это оно и есть - 350р, если прочитать непропечатанные звёздочки.
bearmik
09.01.2019
У кого в Дзержинске Билайн, как оно работает?
Этот Бомбический за 350 выглядит хорошо по сравнению с Ростелекомовским за 500.
У меня. Работает. По аптайму, два-три раза за год бывает падает сеть на несколько минут (бывало и полчаса, изредка больше). Некоторые правда утверждали что у них такого нет, фиг знает. Ещё следует учитывать что у них VPN L2TP, нужен роутер, который хорошо с ним работает. Мой роутер, например, не может на L2TP выдать больше 30 мегабит (нужен процессор мощнее), но мне больше и не надо, так что не парюсь. Зато белые динамические IP всегда. IPv6 отсутствует.
FreeCat
09.01.2019
BrainFucker писал(а)
По аптайму, два-три раза за год бывает падает сеть на несколько минут (бывало и полчаса, изредка больше)

ну это совсем ничего, я считаю :) .
Как "повезёт". Может отвалиться в неподходящий момент.
FreeCat
10.01.2019
это да. у мня вот сеть как таковая вообще не падала ... ну может раз за несколько лет. но бывали проблемы с пропаданием электричества в доме и ближайших - поэтому тоже аптайм не 100%-й.
FreeCat
10.01.2019
А, вспомнил. примерно через год, как я подключился оптику порвали. и это всё.
Vipc
09.01.2019
А что дает белый динамический IP?
djabel
09.01.2019
Просто модная фишка. Повод похвастаться. Лично мне пробросили на роутер с серым IP прямой доступ. Ничего, хожу.
djabel писал(а)
Просто модная фишка.

Модная? Что за глупости. У большинства провайдеров всегда были белые динамические IP по дефолту, в том числе и у Воблы Телеком на ADSL.
dimmer
10.01.2019
эм...
кагбэ весь крупняк натить начал массово, причем уже года два (рт, дурдом - причем у первых это не отключается). мтс - так всегда натил.
Да, но в таком случае это нат модная фишка, а не белые IP.
FreeCat
10.01.2019
NAT у домру в панели появился гораздо раньше чем пара лет назад :) ... но при этом можно всегда его выключить и получить белый IP :) .
Vipc писал(а)
А что дает белый динамический IP?

Если пользователю от интернет нужно только сайты смотреть, то ничего не даёт. У меня лично дома домашний сервер, который я постоянно использую удалённо, так что мне важно. При этом статический IP не хочу, предпочитаю чтобы он менялся сам при переподключении к сети.
SerGVSV
10.01.2019
мне Билайн с 1 января поднял тариф на 50 руб на промотарифе, который тоже обещали "навсегда"))
держались с осени 2016г.
так что если НДС еще раз повышать не будут, и других бредовых законов принимать не будут - пару лет цена продержится
HeathRow
10.01.2019
С пол года назад перешел с РТ на этот тариф билайна. Скорость конечно не 100мб, реально где-то 60-80, но закрываю глаза на этот "недовес", потому что на данный момент в доме нет альтернативы с таким же соотношением цены, скорости и надежности. Повышений абонентки за пол года пока не было, как будет дальше не знаю. Лет 5 назад, так же был подключен к билайну, и на протяжении двух лет ни разу плату не повысили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов