--}}

Конфликт Дедика и Музрукова: кто что думает?

795
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
warbear
04.11.2017
Собственно, сабж.
когда они успели поконфликтовать? :)
или всё же не о музрукове, а о майстровом речь? :)
Никогда. Я от новостей настолько офонарел, что фамилии перепутал. С Майстровым конфликт, конечно же. Но отредактировать название темы уже нельзя.
А кто это?
Дедик?
Dedicated Server?
А что вообще случилось?
конфликт
дедик это каратист вроде. значит и второй тоже каратист. и помеситься - это их жизнь. какой смысл всем этим заниматься, если по рылу не стучать никому? они же не скрипачи и не пианисты, которые в концертных залах выясняют кто круче. так что это не конфликт, а обычное состояние этих людей.
присутствует и пиар-составляющая. они же на заводе не работают наверное, а кормятся от учеников, а такая деятельность требует привлечения внимания к себе, причём периодического. иначе к тебе будет ходить полтора человека и сдохнешь с голоду.
У Дедика с учениками проблем нет, у Майстрового, вроде, тоже. И там за пределы простого махача давно уже дело вышло.
махач не может выйти за пределы махача. эти люди ведь не научными изысканиями в области квантовой физики занимаются. что собственно и подтверждают их периодические взаимные видеопослания в духе "иди скорее сюда, я рихтану тебе табло".
что касается учеников, то да, проблем с ними быть не должно, пока устраиваются подобные перформансы. выше уже говорил.
Да нет, там уже органы подключили, с обеих сторон пошли в ход серьёзные знакомые... впрочем, это всё есть в их видео, можно ознакомиться.
а что, у этих граждан органы отключались уже?
Уныло ваше петросянство.
посыл "каратисты наконец-то подключили органы и теперь в ход пошли серьёзные знакомые" предполагает что-то кроме унылости? вряд ли.
петросяна в свете нашей дискуссии я обсуждать пока не совсем готов, поскольку этот чувак известнее всех каратистов вместе взятых. и как бы всё понятно без обсуждений.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов