--}}

Армейский рукопашный бой

515
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ISmir
13.08.2018
Подскажите где в Автозаводском районе существует секция по армейскому рукопашному бою или самообороне. Ищу для ребенка 9 лет
Не стоит этого делать. Армейский рукопашный бой довольно жесткий и травмоопасный. Опять же, это не базовое единоборство, а свод правил. Ищите бокс, борьбу самбо, можно, например, к Рифу в секцию, он с детьми работает, у него карате. Никакие самообороны тоже не посещайте, все в теме ниже.
Мне просто хотелось чтобы ребенок мог за себя постоять. Курсы самообороны подошли бы в самый раз, но на Автозаводе как то мало таких секций. Мы учимся во вторую смену, нам бы занятия в 19.00
Курсы самообороны для ребенка абсолютно бесполезная вещь. Стремитесь не постоять за себя, а развиваться физически. Любая секция с нормальным тренером и функционалкой подойдет. Хоть футбол, хоть баскетбол, хоть плавание.
Я если честно думала, что нужно приемы изучать. Спасибо
ISmir писал(а)
нужно приемы изучать

вообще чтобы качественно постоять за себя, лучше всего заниматься шахматами. и когда на вас кинется мужик с топором, просто предложите ему партию.
bokser писал(а)
плавание

верно. в случае чего от противника можно быстро уплыть.
Кто такой Риф? Найти не смогла. Вы во Дворец на карате советуете?
это та секция после которой идут к винным магазинам избивать подростков? или путаю с другой?
В армейский рукопашный бой рано,хотя бы с 14-ти лет. Общеразвивающие виды спорта-плавание, футбол, как контактный вид спорта-согласен. Вообще на автозавод славится школами спортивного самбо, самое время ребенку,да и попробует себя в боевых видах спорта. Потом глядишь и в боевое самбо(читай в рукопашный бой).
Вообще рекомендовал бы рукопашным боем увлекаться с периода армии,для здоровья полезнее.В армии начинали многие великие люди..
Спасибо, записались в школу самбо
Пожалуйста,обращайтесь
в парке Дубки бесплатные выходные остались ?
когда ( день) во сколько (час) ?
подводник11
26.10.2018
в следующие выхи думаю замутим. пришлите смску с запросом на номер 89200243473-сообщу заранее.
пока думаем 4 ноя в день единства всех боевых эльфов сделаем.
ISmir писал(а)
секция по армейскому рукопашному бою для ребенка 9 лет

просто подождите ещё 9 лет.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов