--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спорортивно беговой фестиваль Прокачай себя 2018 Н Новгород:

Общая куча
272
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaEN
27.08.2018
Мероприя тие было позитивное, многое понравилось, Особенно выступление группа "Маша и медведи". Каша так себе, сухая по маленьким вкраплениям мяса предпологалась с тушенкой.
Беспокоит следующий момент.
Во время полумарафона одному парню стало плохо (перестарался - ну и обезвоживание или тепловой удар..), он ели сидел ему нашатырку пихала медработник минут 5 -10, потом скорую подозвали, положили в нее он себе немного помогал. Минут через 20 приезжаю опять (на велосипеде), его уже в другую скорую перекладывают, он уже не пытается помогать, только лежит на носилках. Качество оказания медицинской помощи у меня вызвало сомнение. Как он, может кто в курсе, как его самочувствие.
Так как я пытаюсь заниматься бегом, а мне 60 лет, хотелось бы найти квалифицированный "ликбез" по оказанию первой медицинской помощи для различных ситуаций и при различных травмах и при беге в частности для окружающих и для себя тоже.
Барс)
14.09.2018
MaEN писал(а)
хотелось бы найти квалифицированный "ликбез" по оказанию первой медицинской помощи для различных ситуаций и при различных травмах и при беге в частности для окружающих и для себя тоже

Бывают такие курсы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов