--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

если захотелось играть в хоккей в 30. Куда податься

Хоккей
660
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет,

кто что посоветует если захотелось играть в хоккей в 30?
Хочется на нормальном льду,
но играть я толком не умею.

Ехать на коньках могу, купить форму тоже :)
есть любительские хоккейные лиги начального уровня.
Я начал заниматься в СОЮЗе у Вани. Сходил к Роману на Бор-Красная Горка.
Хожу в бросковую зону в Щелчок.

Купил форму, но кататься уметь не купил.

Если есть какие-то игры для похожих нубов по уровню, буду рад прийти поковырять шайбу.
Не обязательно искать лигу.
Лучше всего найти или самому собрать компанию любителей, договариваться, найти место, где можно арендовать лёд, собираться и играть. Можно найти готовую компанию, иногда в таких не хватает людей. Некоторые играют в полной защите, но часто любители имеют только минимум. По мне, минимум - шлём, щитки, ракушка. Налокотники и краги уже вторичны.
Где арендовать лёд.
В любом ФОКе. Средние цены не знаю, но в "Юности" 7 тыр/час. То есть с каждого где-то по 500 рэ.
Дешевле - найти открытую коробку, где предоставляют раздевалку и лёд. В городе есть такие. Фантазировать не буду, я сормович, ближе всего и удобнее для меня коробка на "Полёте", ул.Чаадаева, 16Б. 1500 руб/час льда. Тёплые раздевалки. С человека за час где-то 100-150 рэ, в общем приемлемо. Не реклама ни в коем разе, но на всякий случай дам телефоны: 218-82-10; 218-82-09.
Ну и бесплатный вариант - играть у школы, где заливают. Но таких школ очень мало, лёд, как правило, отвратного качества, нет раздевалки, плюс мешают катающиеся дети и прочие.
Есть дворовые команды (на Автозаводе например), начать можно с ними, а потом, если затянет, постепенно перейти на игры в ФОКах
как прогресс? Играешь получше, чем полгода назад?
Тоже интересно, что в итоге)
ты тоже хочешь играть? )
Иногда посещают такие мысли
сейчас как раз летние кубки идут )
Ага, надо будет прошерстить этот вопрос)
Спасибо!
Красивое название
Bountainmike12
15.01.2020

Bountainmike1
писал(а)
охожих нубов по уровню, буду рад прийти пок


Продолжаю тренироваться, хожу иногда на двухсторонки.

Перешел в основном на тренировки в Щелчек. тк совмещают в себе подкатки и двухсторонки.
Еще бы где нибудь поучавствовал, но пока предлжений нет.
Можешь с нами побегать
Bountainmike12
16.01.2020
Когда, где? Уровень игры?
хоть сегодня. борский Кварц. По вскр в красной горке. Уровень - подойдет. Средний.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем