--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дистанция 1 км

Общая куча
235
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVC
30.04.2019
подскажите на каком стадионе можно с ребенком потренироваться бегать 1 км.
Беговые тренировки можно проводить и вне стадиона (в наших реалиях это предпочтительный вариант).
В любом случае, какой район города Вас интересует?
SVC
30.04.2019
мне нужно точно 1 км,а вне стадиона как отмерить км!?район печеры
Так Вам не просто стадион нужен (например, школьный), а полноразмерный стадион с фиктированной длиной первой дорожки - 400 м.
Ближайший к Вам, боюсь, это Водник (((( Покрытие ужасное, точнее, его там (специального) нет. Асфальт. Поэтому лучше где-нибудь поближе к дому.

Устанавливаете на смартфон любое беговое приложение (обзор для Андройда, например, тут можно посмотреть anderbot.com/articles/top-10-apps-running-android/ Практически у всех есть версия и для "яблока").
Отмечаете линию старта, запускаете приложение, идёте шагом до отметки 1 км в приложении. Отмечаете эту точку на местности. И так делаете раз 5-6, точки финиша будут немного отличаться друг от друга, но вы берите усреднённую. Если нет возможности отмерить участок 1 км, то отмеряйте более короткий (например, 100 м, 200 м, 500 м), но тогда придётся бегать "челноком".
SVC
30.04.2019
спасибо)
Ещё позвоните на Динамо +7 (831) 433-78-73
Не знаю, как обстоят дела с допуском туда самостоятельных (неорганизованных) спортсменов. Если можно просто зайти, что называется, "с улицы" и побегать, то это хороший вариант, поскольку покрытие там, скорее всего, резина.
И помните, что 400 м - это первая дорожка. С удалением от центра стадиона длина дорожек увеличивается. И бегать по стадиону нужно против часовой стрелки ;)
SVC
30.04.2019
почему против часовой стрелки бегать?)))
Почитайте, например, тут newrunners.ru/mag/glupye-voprosy-pro-beg-pochemu-na-stadione-nado-be/
На Гугл-картах...)
SVC писал(а)
мне нужно точно 1 км,а вне стадиона как отмерить км!?район печеры ...

Как-как, по навигатору. Хоть в тайге. Ни разу не проблема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов