18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s-7.Люкс. Предзаказ зима15/16.Сбор до 1 марта. Экспресс.

luxury_brands 24.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер!
Предлагаю Вам принять участие в закупке одежды марки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s.

Ассортимент: верхняя зимняя одежда для мужчин и женщин, есть детское уменьшенные модели взрослых, демисезонная верхняя одежда, также на теплое время, ветровки, толстовки, жилетки, поло,футболки,спорт.сумки, часы. (короче все что продается под этой маркой) .
Немного о марке:
P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s – это итальянский бренд, названный в честь 210-й спасательной эскадрильи, которая базируется в г. Анкоридж штата Аляска. Линия верхней одежды сочетает в себе функциональность, высокотехнологичные материалы и суперстильный внешний вид.
Модели созданы известным дизайнером М*а*с*с*и*м*о Р*о*с*с*е*т*т*и , тот, кто хоть раз примерил вещь от P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s, навсегда сделался поклонником фирменного стиля.
Все модели продуманы до мелочей , в этой одежде ничто не мешает и не сковывает движений.
Основные преимущества курток этой марки состоят в использовании самого серьёзного натурального утеплителя: 90% пух, 10% перо.(оптимальное сочетание для защиты от холода) и верхней металлизированной износостойкой ткани (выдерживает мокрый снег и мелкий дождь).
Ну а от пронзительных ветров укроют уютные капюшоны, отделанные натуральным мехом.
Недаром P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s оценили и охотно носят многие звезды, в числе коих Дениз Ричардс и Роберт Редфорд, Кармен Электра, Дженнифер Гарнер и конечно же, сама Мадонна!

Ценители красоты и почитатели комфорта распробовали фирменный стиль марки, так что сегодня найти куртки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s- можно в лучших магазинах, более чем 25 стран.

Всю информацию по составу, моделям и пр. можно найти на оф. сайте компании: P*a*r*a*j*u*m*p*ers.it
Я чем смогу- помогу.

Условия закупки:
- орг. Luxury_brands, помощник Оксана (Vitrina)
- минималка 5 000 евро.
- орг сбор 12% и только предоплата по курсу продажи банка партнера поставщика.
- 50% предоплата до 06-го марта, вторая половина после отшива все коллекции конец июля- август - 50% оставшиеся. Курс в тот момент когда будет происходить полный подрасчет. Если у кого то есть желание можем оплатить полную стоимость сейчас чтобы не зависеть от курса.
- собираем без рядов
- Отгрузка в августе приблизительно со склада в ИТАЛИИ!!!! В прошлый раз нам приехало в сентябре вроде, все нормально поставщик не подвел и все походили в своих куртках))
- выбираем в галерее
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=790855

- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
- цены в галерее ( без орг сбора)
- транспортных расходов нет
- данные о себе в приват
- раздачи все ЦР, возможен курьер, могу отправить почтой, ЕМС и пр. ( за ваш счет) в другой город.
- срок открытия закупки - 24 февраля 2015 года.
- СТОП ориентировочно 01 марта - чтобы успеть всем оплатить до конца. Поставщик край сказал что оплата заказа до конца 06 марта. Дальше фабрика отшивает уже и компания сбора заказов закрывается.
- брак не обменивается.
Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы.

Подробнее об этапах закупки:
1. сбор до 01 марта
2. сверка-дозаказ и сбор предоплаты до 06 марта в размере 50%.
3. Далее в июле-августе оставшиеся 50%.
4. Груз мне приедет наверное в сентябре, не точно но почти 99%. Все будет как в прошлый раз надеюсь.

Очень прошу участников, кто уже покупал вещи этой марки прямо в тему писать отзывы по этой марке, это поможет всем!

Что касается размерной сетки и определения своего размера:
1. на сайте если зайдете в любую модель, рядом буду написаны размеры в наличии, кликаете рядом на надпись Size chart появляется размерная таблица.
2. есть где померить в НН) ) ) вроде, тоже гугль вам в помощь. Из соображений этики не пишу где это можно сделать.

Чтобы прочитать информацию о модели выделяем область описания, копируем и скопированный текст вставляем в translate.google.com/#en|ru|

От себя: очень надеюсь,что мои усилия по предоставлению Вам возможности покупки премиум марок ( но и просто качественных вещей), будут вознаграждены вашими заказами а в дальнейшем мы с Вами станем хорошими друзьями).

Все вопросы - в теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост!

Артикулы и названия ОБЯЗ*АТЕ*ЛЬНО шифруем!

ЧС не участвует!


От себя добавлю что брала эту марку и очень довольна Л*ОНг Би*ром 2 ГОД ПОДРЯД!!!!, брала еще трикотаж шерстяной тоже хорошо все. И мужу брала облегченные пух La*s*t mi*n*ute - проходил в ней всю зиму, правда в машине ездил..

Небольшие хвасты
мои
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=462873
подружка
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=460873
luxury_brands 24.02.2015 «ответить»
Креплю каталог в формате PDF.
Там гораздо нагляднее, чем в галерее можно рассмотреть модели и ткани.
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=790927
oks2003 26.02.2015 «ответить»
доброе утро, каталог в пдф скачивается, но не открывается. В галерее все те же модели, что и зиму 14/15 - это базовые вещи, я правильно понимаю? а бывают новые какие-то модели или цвета? что-то участников нет...
luxury_brands 26.02.2015 «ответить»
у меня каталог открывается.
модели есть базовые-они всегда в коллекции,и очень много новых в этом году.много и цветов новых-посмотрите внимательнее прошлогоднюю коллекцию.
участники выбирают-это нормально) многие просто уже знают эту марку-поэтому сразу оставят заказ в галерее.не смущайтесь-выбирайте.
luxury_brands 26.02.2015 «ответить»
Итак,оживим тему)
Хочу обратить внимание на некоторые модели,которые заслуживают на мой взгляд пристальный интерес с точки зрения и практичности и носибельности, и смотрятся стильно и не избито.
Первая модель:
MA*RIL*YN-W.
Очень интересная модель-этакий сэндвич-*2 в 1*.
Хлопковая парка вместе с пуховой курточкой в виде подклада.может носится как самостоятельно в осенне-летне-весенний период,так и в более холодное межсезонье уже с более теплой подстежкой. Курточка вполне жизнеспособна,и носится как самостоятельно,так и с паркой.на фото показаны различные варианты носки-в общем достойная вещь.рекомендую.
Материал: 100% натуральный мех енота, 63% хлопок, 29% полиэстер, 8% полиамид, 100% полиэстер, 100% полиамид, 90% пух, 10% пер
(в галерее по ссылке более подробные фото)
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=790925
luxury_brands 26.02.2015 «ответить»
серия MA*STE*RPIE*CE ANT*HOLO*GY
Хит заказов.Вполне оправдано.
Модель K*ODI*AK-W.
Суперррр.. что мужская,что женская модель.все продумано до мелочей.Кап с мехом внутри-позволяет носить всю зиму пуховик без головного убора-он настолько теплый, что в самые морозы-18-25 я ходила без шапки-очень комфортно. снаружи-енот,внутри капюшон набит мехом орилага.
ткань технологическая c металлической нитью ( чистится в химчистке без проблем).вода,тающий снег будут преобразовываться в капельки на этой ткани и просто скатываться с нее.это касается всех моделей в этой серии. ткань абсолютно непродуваема, я замечательно выдерживала долгие прогулки с ребенком в ветреную погоду.
K*ODI*AK-W можно приталить-сзади есть кулиска, позволяющая подтянуть пух по талии.Карабин снимается-если кому то неудобно,лично я сняла-тяжелый он для меня).
креплю наглядные фото на модели-в галерее модели подписаны.
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=790925
vera19 26.02.2015 «ответить»
Саша, добрый день! Хочу заказать дочери на 14 лет пальтишко вязаное KN*33 AN*JA - WO*MAN 17*9,8. Реально, что сделают? По-моему на 14 лет размер L был и еще вопрос: раньше была скидка на детское, сейчас тоже?
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=790855&IID=19724789
luxury_brands 26.02.2015 «ответить»
Вера, дд
Не нашла в прайсе этой модели в *детском исполнении*. (.
Значит, заказ невозможен.(
vera19 26.02.2015 «ответить»
Саша, а что можно заказать детское? Мне очень нужно дочери облегченное.
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Вера, можно в каталоге посмотреть. Там, прямо под моделями подписано: girl
Возможно отшить:
JUL*IET-W-куртка ;FRA*NCES ST.-W;
AVALIK-W-трикотаж( удлиненное).
Но, в предзаказе можно попробовать кинуть в заказ модель любую. Должны Взяться за заказ.
Так что выбирайте- посмотрим, что скажут.
Скидка на детское была 30%, надеемся- так и останется все в силе.
vera19 27.02.2015 «ответить»
Саша, спасибо! Посмотрела каталог, увидела где детское)) Все что хотела бы заказать в детском варианте отсутствует. Аляску длинную в прошлом году взяла ей, еще не носили(великовата) и куртку тонкую носим. Саша, а как думаете XS из взрослой коллекции на рост 152 очень велико будет? Себе беру S, она в ней утонула. Подумаю, может AVA*LIK-W-трикотаж( удлиненное) закажу. Саша, они из толстого трикотажа? Можно узнать? Написано, что хлопок, поэтому сомневаюсь. Себе брала вязаное пальто, так я в нем до декабря ходила - очень нравится! Спасибо Вам за закупку!
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Это Оксана.
Вера, а почему бы не попробовать Ирен заказать xxs? Если дочь носит облегченную курточку - и в принципе ей неплохо?
Там ведь модели от xxs начинаются все- в предзаказе можно заказать. Просто этой маркировки на свободном складе фактически нет никогда(.
vera19 27.02.2015 «ответить»
Добрый день, Оксана! Надо подумать! Сегодня замеры произведем и исследуем гардероб)) Детское выгоднее заказывать, там скидка есть - пытаюсь пока "мелкая", экономить)))
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
это да.))понимаю))
vera19 26.02.2015 «ответить»
Саша, а SL*34 IRE*NE - WO*MAN 24*0,25 можно детское заказать?
vera19 26.02.2015 «ответить»
Еще вопросик. Коллекция 2015 (что в наличии) не будет собираться?
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Весна-лето? Не планировали. Как правило, желающих не много
Polly22 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, Саша подскажите. В этой модели спинка какая и по росту на 195 см нормально? И какой размер самый большой?
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=790855&IID=19724731
И еще мучаюсь на 46-48 м или l взять осень-весну и жилетку?
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Эта Марка полноразмерная. Но, чтобы не думалось- съездите на примерку. Знаете, где эта Марка представлена или в приват написать?
Но, трикотаж навряд ли есть в бутике(.
2xl обычно на 195 нормально. Крайний размер- наверное 3xl по предзаказу можно указать.
Polly22 27.02.2015 «ответить»
Нам надо полноразмерный 56. Знаю где продают, только муж до 7 в командировке.( Еще спинка там трикотаж, не знаете? Она все-таки тепленькая, на весну-осень?
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Судя по материалам:
снаружи: 80% шерсть 15% шелк 5% кашемир внутри: 100% хлопок
+ 90/10
20D нейлон 39 г/м2
Думаю, что это очень теплая кофта.
Насчет спинки не подскажу(.
Попробую посмотреть модель из предыдущей зимы- там была аналогичная
.
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
вот что удалось "накопать"))
в прошлой зиме была модель Grif*fon. состав идентичный.размерный ряд заканчивался 3XL.
Трикотаж в комбинации с нейлоном.в "начинке" нейлона-пух. т.е это довольно теплая вещь. Сзади спинка трикотажная.
креплю фото ниже на модели и самой модели собственно)
и в галерее подробнее эта же модель.
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=792939
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
у Вас пограничный размер,как я понимаю? Учтите,что это все же осенняя коллекция,поэтому носить будете на теплый джемпер-толстовку и прочее.поэтому с учетом этого ,и если Вы все же ближе к 48 р-ру, то конечно L.
Но,выбор все же за Вами.поэтому съездите на примерку ,если располагаете временем.
Polly22 27.02.2015 «ответить»
На картинке какой цвет
media.nn.ru/data/ufiles/2015-02/23/a5/a1/54ecb88a65f89_44.jpg
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Либо 596 majolica blue, либо 701 delft blue
мне кажется, что 596 ближе
Polly22 27.02.2015 «ответить»
Вот и я гадаю, хочу ярко синий, на картинке не нравиться, бледный. Кусочек 701 нравится, это новый цвет?
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Наверное. Там есть еще темнее синий по моему. Indigo называется
valentinka11 27.02.2015 «ответить»
заказ
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
ок.спасибо!
Gnomiki 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
ок! спасибо!
oks2003 27.02.2015 «ответить»
добрый вечер, интересуют две модели SL34 IRENE - WOMAN и KN43 ANURI - WOMAN, цвет и той и другой 701 delft blue. так и не нашла размерную сетку, хоть ткните носом, пожалуйста. какая из них реальнее и какая у них длина по спинке - можете подсказать? спасибо
luxury_brands 27.02.2015 «ответить»
Большая просьба шифровать в теме наименования моделей и сами артикулы.
размерность того,что заинтересовало: в размер.
у параджамперса большемерят пуховики из серии Мас**терпик-Ко*диак,Лонг Б*ир например.хотя,они просто созданы такими-не приталенными.
длину по спинке не подскажу точно,но, на рост 165-168 см пальто чуть пониже попы.по середину бедра я бы сказала.
мне,кстати самой очень нравится AN*URI.себе выбрала эту модель на осень.
oks2003 27.02.2015 «ответить»
ваш ответ появляется как то частями ... все поняла, извиняюсь, на 172-173 рост, по параметрам между м и л - какой размер лучше взять?
oks2003 28.02.2015 «ответить»
доброе утро, везде , где можно ищу картинки: одну нашла, другую - никак. Ту, что вы выбрали себе - она покороче будет другой модели( из тех, что я указывала) Извините за беспокойство
luxury_brands 28.02.2015 «ответить»
какая модель нужна? Ир*ен? или
фотографии самой модели нужны? или AN*UR*I?
последняя-это новая модель,ее пока не найдете нигде.я постараюсь найти аналог попозже.
vera19 28.02.2015 «ответить»
Саша, добрый день! Определилась с заказами. Дочери заказала XS, думаю не утонет. Моя s-ка немного великовата. А xxs возможно заказать и можно узнать на какой рост этот размер?
YUshka 28.02.2015 «ответить»
посмотреть хочется новые модельки как на людях сидят.может есть новый каталог с моделями?
luxury_brands 28.02.2015 «ответить»
Нет. Базовые модели можно найти в интернете- поисковики с удовольствием выдают сайты с фото. Какие модели интересуют?
YUshka 01.03.2015 «ответить»
базовые да. а меня новая интересует lon*g fo*rbes-w. не пойму как сядет и по длинне как будет. в интернете вообще нет. все посмотрела уже. я поэтому и спрашиваю есть лук бук на 15/1*6 сезон? по идее должен же быть
luxury_brands 01.03.2015 «ответить»
лонг фо*рбес сделана на базе ло*нг би*р.вся разница только в некоей зауженности модели к низу в отличии от классики и горизонтальной отстрочке. длина,капюшон и прочее -все идентично.
есть только каталог.
YUshka 01.03.2015 «ответить»
понятно,они же рядышком в каталоге, из одной ткани итп) но по длине не могу понять какой он будет. судя по фоткам и если сравнивать по рукавам то чуть короче даже чем код*иак.
luxury_brands 01.03.2015 «ответить»
думаю, по длине скорее ближе к код)иа)ку
но не короче точно ?
oks2003 01.03.2015 «ответить»
заказ, данные в приват.
luxury_brands 01.03.2015 «ответить»
спасибо.принято.
luxury_brands 01.03.2015 «ответить»
ап
vera19 01.03.2015 «ответить»
Саша, добрый вечер!
А XXS возможно заказать модель, которую я заказала XS и можно ли узнать на какой рост этот размер?
Polly22 01.03.2015 «ответить»
Завтра в течении дня оставлю заказ, замеры сделаю, чтобы с размером определиться
luxury_brands 01.03.2015 «ответить»
Поставщик дал нам еще немного времени на дозаказ/ так что выбирайте пожалуйста.
Polly22 03.03.2015 «ответить»
Я тогда сгоняю на примерку, пока время есть)
luxury_brands 02.03.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
поставщик продлил предзаказ до 15 марта.нам это только на руку,поскольку такой маленький заказ ,как у нас сейчас никто не возьмет.
Осенний выкуп может будет,а может и нет,поэтому кто хотел бы приобрести -но думает,заказывайте лучше сейчас.будет 100% наличие и по цветам, и по размерам,чего не скажешь о выкупах осенне-зимних со свободного склада.
afrolik1978 06.03.2015 «ответить»
Саша, привет! А не будет возможности заказать из коллекции 14-15 C*at Wo*man, я ей "заболела", в прошлый раз она мне не досталась?..
luxury_brands 06.03.2015 «ответить»
Нет, к сожалению. Посмотрите альтернативу в новой коллекции.
Сток нам не дают(
OlgaU 11.03.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста по размерности. В детском варианте и во взрослом. Я обычно ношу xs, даже на толстую кофту. Боюсь ошибиться с размером( подобрала для себя вот такой вариант FM31 NICOLE
luxury_brands 11.03.2015 «ответить»
во взрослом берите xxs ,либо XS тогда.
для ориентира:
мои параметры: плечи-38 см; ОГ 80 см; ОТ 60 см.ношу XS.брала себе Ло*нг Би*р xs.все хорошо село.
luxury_brands 11.03.2015 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП!!!
Дозаказы принимаю до воскресенья вечера.Далее заказ уходит поставщику и дозаказы будут невозможны
.

P.S: Уважаемые участники,кто надеется на сбор осенью-возможно,что его не будет.поэтому заказывайте сейчас.
Polly22 12.03.2015 «ответить»
Ой, я завтра точно закажу) мужскую и женскую
luxury_brands 12.03.2015 «ответить»
ок.до воскресенья время есть.
Polly22 13.03.2015 «ответить»
Заказ, только артикул цвета не вижу, так написала. Ок?
luxury_brands 13.03.2015 «ответить»
спасибо.ничего,я подкорректирую,когда отправлять поставщику буду.
vera19 13.03.2015 «ответить»
ДУ! Заказ для себя любимой)))
luxury_brands 13.03.2015 «ответить»
вижу.спасибо.
все-таки старый добрый PJ решили? не A*D*d&)
vera19 13.03.2015 «ответить»
что-то для себя не смогла выбрать, решила спорт под джинсы заказать, а скоро и дочери подойдет с меня))
OlgaU 14.03.2015 «ответить»
Доброе утро! Заказ на 3 позиции.
luxury_brands 14.03.2015 «ответить»
доброе.Видела.Спасибо за заказ!
valentinka11 15.03.2015 «ответить»
перезаказала
Polly22 15.03.2015 «ответить»
Еще заказ)
luxury_brands 15.03.2015 «ответить»
все же Вы заказали И*ре*н). теперь то точно придет!))
приняла.спасибо за заказ.
Polly22 16.03.2015 «ответить»
Долго думала, но вот запала мне простая курточка и все)
luxury_brands 16.03.2015 «ответить»
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!!!!
НАМ НУЖНО ДОБРАТЬ 7 АРТИКУЛОВ.ПРИЧЕМ-ЭТО МОГУТ БЫТЬ: ШАПКА,РЕМЕНЬ И ВСЕ ,ЧТО УГОДНО-ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ В НАШЕМ ПРЕДЗАКАЗЕ ФИГУРИРОВАЛО 20 НАИМЕНОВАНИЙ!!
ПОСМОТРИТЕ В КАТАЛОГАХ-может что-то забыли? )
дозаказы нужно отправить до 18.00
..
vera19 16.03.2015 «ответить»
Заказала бы перчатки (если их цена в районе 40 евро) женские размер 6.5-7 THAT*CHER WOM*AN
PA A*CC GL*33 и можно шарфик SPI*REA PA AC*C SC*01 C/C 7*0 цвет 65*0 a*ntique r*ose (хотелось бы узнать цену и размер).
luxury_brands 16.03.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВАЖНО!!!!
БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЛНИЕНОСНО.ПОСТАВЩИК ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ И РАЗРЕШИЛ ОПЛАТИТЬ СЧЕТ ДО ЗАВТРА ДО ВЕЧЕРА.
ПОЭТОМУ ТАБЛИЦА СО СБОРОМ ПРЕДОПЛАТЫ ПОЯВИТСЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!! ЗАВТРА ,НЕ ПОЗДНЕЕ 16.00 ПРЕДЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН.
luxury_brands 17.03.2015 «ответить»
ПРЕДОПЛАТА СРОЧНО. НАШ ЗАКАЗ УЖЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
www.nn.ru/community/sp/razda...az_zima1516.html
KoKosinka 18.03.2015 «ответить»
Девочки, решила все таки пристроить пуховик )) цвет не мой. Так и не решилась носить.
Цвет беж, размер М. В галерее есть фото на мне (44размер)....
М@рг@рит @ 18.03.2015 «ответить»
пальто классное.Всю зиму почти в таком проходила)
KoKosinka 19.03.2015 «ответить»
Спасибо за поддержку ;))) А у вас какой цвет?)
Синий ношу с удовольствием, а этот не мой(
М@рг@рит @ 19.03.2015 «ответить»
я красный взяла
Luxu 15.04.2015 «ответить»
дд! еще пристраиваете?
KoKosinka 15.04.2015 «ответить»
Добрый ;) да))
Luxu 16.04.2015 «ответить»
я вам на почту напишу)
baksi_2009 20.08.2015 «ответить»
L_B 20.08.2015 «ответить»
Уважаемые участницы!
Поставщик проинформировал о завершении отшива нашего заказа.Посему -готовимся к сбору оставшихся 70% предоплаты на сл.неделе!!!!!!!
Polly22 20.08.2015 «ответить»
А что у нас с курсом будет?
L_B 23.08.2015 «ответить»
СБОР ОПЛАТЫ 2 части
www.nn.ru/community/sp/razda...st_30449217.html
L_B 10.10.2015 «ответить»
Груз приехал. Раздачи на следующей неделе- ближе к выходным.если кто- то хочет пораньше забрать груз- на Родионова пожалуйста. Пишем в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.