18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Мелкий бытовой ремонт у Вас дома.

Mashi 22.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Буду благодарна, если напишите несколько добрых слов о работе мужа по выполнению вашего заказа в сфере мелкого бытового ремонта.

Тема со сбором тут:
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2158132&topic_id=47338007
lana0990 31.03.2012 «ответить»
Здравствуйте, хотим выразить благодарность за работу Антона, нам необходимо было поклеить обои))). Пригласили на оклейку двух комнат, но в результате, т.к. понравилось качество работы и отношение к делу, продлили заказ на третью комнату и кухню. Антон, спасибо ВАМ!
Mashi 31.03.2012 «ответить»
Спасибо за положительный отзыв :)
Кайка 17.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за оклейку обоями! Получилось все замечательно, качественно. Антон молодец: внимательный, исполнительный, воспитанный, аккуратный.

Удачи вашему семейному делу!
Mashi 17.04.2012 «ответить»
Спасибо за теплые слова)
Kot bajun 18.04.2012 «ответить»
у нас получился не "мелкий бытовой ремонт", а полноценный ремонт комнаты за 6 рабочих дней. к приходу Антона имелся вот такой фронт работ: потолок с сильными (больше 5 см) перепадами между плитами, средней кривизны стены и пол из щитового паркета жуткой скрепучести.
хотелось по возможности бюджетнее привести всё это в приемлемый вид.
Kot bajun 18.04.2012 «ответить»
были проведены работы по выравниванию этого самого потолка, грунтовка и покраска. получился идеально ровный. фотка вечерняя, но на ней все равно видно, что продольные стыки у нас полностью исчезли.
Kot bajun 18.04.2012 «ответить»
стены прошпаклеваны под обои, загрунтованы. демонтировано напольное покрытие - оказалось неимоверно тяжеленным, зараза...
имеющиеся лаги саморезами прикреплены к полу, затем на лаги положена и прикручена фанера
Kot bajun 18.04.2012 «ответить»
финишная отделка - оклеивание стен обоями, настил ламината.
Kot bajun 18.04.2012 «ответить»
большое спасибо Антону за проведенный ремонт, за ответственный подход к делу, аккуратность.
планируем продолжать ремонт дальше... ))
Mashi 18.04.2012 «ответить»
Екатерина, спасибо большое за отзыв с фото)
necm 12.06.2012 «ответить»
Видела Вашу заявку, имеем все тоже самое, будьте добры либо в приват либо здесь, озвучьте цену, во сколько обошлось сие удовольствие. Спасибо
КудряшкаСью 20.06.2012 «ответить»
напишите пожалуйста и мне про оплату в приват
SuperAntonio 19.04.2012 «ответить»
Спасибо Вам всем, очень приятно.
Такие отзывы не оставляют мне выбора, как работать еще лучше и качественнее. Рад, что благодаря мне успешно решенны проблемы у Вас дома.
Обращайтесь! В бытовой беде - не оставим. Поможем. :-)
ElenaKir 21.04.2012 «ответить»
Хотелось бы поблагодарить Антона и Марию!! Спасибо Вам огромное!!! Бабушка очень довольна, всё хвалит Антона, ей бывает трудно угодить..а тут всё оказалось лучше, чем ожидали!!! Спасибо Вам огромное за качественный ремонт и другие услуги, спасибо за помощь и терпение. И уж извините, что так допоздна Вас задержали вчера!!!! У нас впереди ремонт, поэтому уже знаем к кому можно обратиться!!! СПАСИБО!!!! =)
Mashi 21.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны выполненными услугами)
Mirk 06.05.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить Антона за помощь в обустройстве квартиры. Пресловутые "мелкие бытовые работы", занимающие уйму времени, были выполнены аккуратно и "с головой". И, по моей просьбе, в тот единственный отрезок времени, который был для меня возможен.
К делу Антон подходит вдумчиво, прислушивается к пожеланиям заказчика, но дает рекомендации, подсказывает варианты. Все, что было у меня в планах, Антон сделал, несмотря на возникающие препятствия:)
Благодаря его работе я могу наконец-то переехать домой:)
Спасибо, Антон и Мария, за слаженную работу!
Mashi 11.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, рады, что помогли Вам)
Aqwarel 27.05.2012 «ответить»
Спасибо Антону,помог устранить Хоть и мелкие бытовые неполадки,но доставляющие большие трудности и неудобства :)
Спасибо!
Mashi 27.05.2012 «ответить»
Спасибо за положительный отзыв, рады, что помогли Вам)
whisky a 27.05.2012 «ответить»
Спасибо за замену крана, все сделано аккуратно и быстро.
Mashi 27.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
karamely 28.05.2012 «ответить»
Спасибо Антону за работу!Нужно было привести в порядок лоджию,с чем Антон справился на 5+.Очень качественно и аккуратно!Обязательно обращусь ещё!!
Mashi 28.05.2012 «ответить»
Спасибо за положительный отзыв, обращайтесь)
Дашуляля 03.06.2012 «ответить»
Хочу сказать спасибо за работу, Антону, и вам за организацию данной услуги, мы так долго раскачиваемся, что сами наверно никогда бы не поклеили обои. В общем работа сделана в срок, аккуратно, нам все очень понравилось, сами бы так не поклеили. i1065.photobucket.com/albums/u388/Dashulyalya/657fe285.jpg
Mashi 03.06.2012 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв с фото, рады, что вы остались довольны)
БОСик 13.06.2012 «ответить»
Спасибо Маше и Антону за розетки, которые были в состоянии "висения")), сто лет назад сломались, руки не доходили сделать. Все понравилось, недолго, недорого. Еще надо кое-где переклеить обои и зашпатлевать стену, Антон все посмотрел, сказал, что и как нужно сделать. Так что еще обращусь, надеюсь.
Mashi 13.06.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, рады, что помогли, обращайтесь.
Koroleva_AV 20.06.2012 «ответить»
Хочу сказать Большое спасибо Маше и Антону за работу! Нам нужно было поклеить обои, положить линолеум, вывести дополнительную эл.розетку и положить плинтус. Все было сделано быстро и качественно, а с учетом катастрофической нехватки времени, такая помощь особенно ценна. Спасибо за организацию данной услуги, вы молодцы!
Mashi 20.06.2012 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, рады, что Вы остались довольны качеством услуг.
Изюминк@ 02.07.2012 «ответить»
Хотелось бы поблагодарить Антона за быструю и качественную работу. То, что бы у нас растянулось на месяц, Антон сделал за несколько дней. И сделал очень хорошо! Теперь всем своим знакомым буду советовать только Антона. Еще раз спасибо!!!
Mashi 02.07.2012 «ответить»
Вам спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы остались довольны работой Антона.
aksik 03.07.2012 «ответить»
Выражаю благодарность Антону за работу! Заказ был достаточно объемный, непростой, стены у нас в хрущевке оставляли желать лучшего, нам нужен был ремонт эконом-класса. Антон быстро сориентировался на местности) сразу взялся за дело. Работал быстро, аккуратно, делал и правда "как себе" ) После 2-х дневного "марафона", Антон работал не отрываясь по 12-14 часов, я пришла в легкий шок, так как мне казалось что в этой квартире нереально сделать ремонт настолько хорошо. Потолок с огромными перепадами был практически выронен (хотя об этом мы не договаривались) , стены вместо частичного оштукатуривания, были вообщем-то полностью сделаны.
Вообщем результатом оочень довольна, сделал по высшему разряду, буду обращаться еще и советовать подружкам)))

Маленькая фотка обоев, так как везде уже мебель понаставили)
Mashi 03.07.2012 «ответить»
Оксана, спасибо Вам большое за отзыв!
aksik 22.01.2013 «ответить»
хочу оставить еще один отзыв:
- Делали ремонт в съемной квартире, по словам Антона на стенах было по 3-4 слоя обоев, ему пришлось здорово потрудится, получилось очень хорошо, а хозяева наши ТАК обрадовались ремонту, что поспешили нас выселить и поселить туда свою бабушку.....
.....
мораль сей басни не делайте ремонт в съемных квартирах, а такая хорошая комната получилась, в ней очень уютно, чисто и тепло теперь .....

А с Антоном я надеюсь мы еще встретимся, но уже на своей квартире, он отличный мастер)
SuperAntonio 23.01.2013 «ответить»
Неожиданный поворот событий. 8-(
aksik 23.01.2013 «ответить»
да уж))) в детской комнате теперь настолько уютно, хотелось бы конечно содрать обои с криком "не доставайтесь же вы никому!" но портить работу жаль
маменыш 08.07.2012 «ответить»
Очень рады,что "нашли"Антона!Быстрая,качественная работа,ответственный подход.Думаю,что не раз к нему обратимся ещё)))
rishkina 15.07.2012 «ответить»
Приношу извинения Маше и Антону, что вовремя не написала отзыв. В июне Антон нам помог с детской - перенос розеток, увеличение количества розеток, оклейка обоями. Все получилось очень аккуратно, спасибо Вам огромное! Было приятно в общении, легко договориться на устраивающие всех временные условия )))
SuperAntonio 16.07.2012 «ответить»
Да, было дело. Спасибо за отзыв. Всех благ и расширения семейства. :)
маменыш 21.07.2012 «ответить»
Антон,ещё раз огромное спасибо!Таких красивых стен у нас ещё ни бывало(всё любуемся))Постараюсь,по возможности,фотки выложить(как потолки закончим))Профессионализм и работоспособность поражают)))!
ylubka 17.08.2012 «ответить»
Антон спасибо тебе огромное за качественно проделанную работу в нашей детской комнате!в комнате были зашпаклеваны стены,покрашен потолок и оклеены обои.всю работу ты сделал с душой,очень качественно и главное в срок.комната была готова ко дню рождения нашего сыночка и все гости оценили твой труд.мы очень тебе благодарны!намучился конечно ты с обоими,ты мастер своего дела!очень ждем тебя делать наш зал)
ну вот и фото до ремонта и после
ylubka 17.08.2012 «ответить»
ylubka 17.08.2012 «ответить»
ну и вот собственно готово)
ylubka 17.08.2012 «ответить»
ylubka 17.08.2012 «ответить»
конец))
SuperAntonio 17.08.2012 «ответить»
Я и не знал, что Вы фоткали все этапы работ. Получилось очень круто! Благодарю за отзыв, спасибо.
ylubka 18.08.2012 «ответить»
так я для фото-отзыва))ну и на память останется))
katalinn 23.08.2012 «ответить»
а по цене можете сориентировать сколько сие удовольствие стоит???:)
ксюночка 04.12.2012 «ответить»
если не трудно, напишите пож-та в приват во сколько встала отделка комнаты!
Мяугли 20.11.2013 «ответить»
если не сложно, и мне киньте в приват во сколько все это обошлось вам.
tvbkbz 24.08.2012 «ответить»
Хочу выразить благодарность Антону и Марии за работу.
Планировали заменить линолеум на кухне и в прихожей, а в результате Антон произвел выравнивание пола на кухне, в коридоре и в чулане(в коридоре был очень большой перепад между плитами) и выравнивание стен и оклейку обоев в прихожей. Работы проведены в достаточно короткие сроки,но качественно, сами бы так точно не смогли бы все сделать. Антон посоветовал какие материалы лучше купить, на все ремонтные вопросы был профессиональный ответ.
Согласна с вышеперечисленными отзывами-с Антоном приятно иметь дело, поэтому планируем продолжать ремонт дальше.
tvbkbz 24.08.2012 «ответить»
Планируем теперь привести в должный вид потолок в прихожей, ждем Антона в начале декабря!
SuperAntonio 25.08.2012 «ответить»
Эльвира, спасибо за отзыв и фото. С Вами тоже приятно иметь дело и продолжать сотрудничать.
tvbkbz 10.12.2012 «ответить»
tvbkbz 10.12.2012 «ответить»
Лизаветта 31.08.2012 «ответить»
Добрый день! Наконец то и я до вас добралась) Хочу сказать Антону, огромное спасибо!!! Выкроил для нас денёк и поклеил обои. Сделал всё очень аккуратно! Никаких помарочек), всё просто идеально! Ещё раз спасибо! Вы нас спасли!!!
SuperAntonio 31.08.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Приятно осозновать, что своим трудом - помог людям. Всех благ.
ФФантик 14.10.2012 «ответить»
Антону спасибо большое за чистоту, аккуратность при выполнении работ, за ответственность, за то, что умеет слушать и слышит мои пожелания, за то, что делает все на совесть! И, КОНЕЧНО, ЗА ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, ПОДОБНЫХ НЕТ В ГОРОДЕ.
Марии спасибо за прекрасный форум, никого не оставляет без внимания и ответа.
Все очень понравилось, коплю деньги на ремонт в комнате и обязательно обращусь к вашим услугам))
SuperAntonio 14.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень приятно. Содержательно и объективно. Всего хорошего.
Vesna1 21.10.2012 «ответить»
Спасибо Марии и Антону! Антон сделал мне наличники к двери, очень аккуратно и красиво. Я довольнааааа)))) Антон аккуратист и делает действительно, как себе домой. Как жаль, что я не знала Антона, когда делали свой ремонт(((. Кучу нервов, времени и денег сэкономили бы! Своим знакомым обязательно порекомендую его!
SuperAntonio 21.10.2012 «ответить»
Спасибо Альбина. Рад помочь.
nia155 25.10.2012 «ответить»
у меня была необходимость повесить гардины и прикрепить бра, звонила по газетным объявлениям, но на такую мелочь ехать никто не соглашался, а Мария откликнулась на мою заявку сразу и Антон приехал в ближайшие выходные и все быстро сделал. Большущее им спасибо.
SuperAntonio 25.10.2012 «ответить»
Да, Татьяна, мы стараемся. Спасибо за отзыв.
krohsket 11.11.2012 «ответить»
У меня нет слов высказать благодарность этому ЧЕЛОВЕКУ и это на самом деле так друзья !!!!!!!!!! Огромное человеческое спасибо АНТОНУ и МАРИИ за то что они помогают людям воплощать мечту в реальность !!!!!!!! Согласитесь ,что как бы мы не пытались ,но в любом деле нужно доверяться специалисту !!! Я присоединяюсь к вышесказанным отзывам ,но хочу со свей стороны добавить : спасибо за проницательность ,профессионализм ,коммуникабельность , и просто за человечность что ли . P.S (надеемся на скорую встречу )))))))
SuperAntonio 11.11.2012 «ответить»
Спасибо Екатерина. Рад, что Вам и вашей семье все понравилось. Обращайтесь, не подведу. :-)
hele13 21.11.2012 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Антону! Работа была сделана быстро,качественно. Все очень понравилось!
SuperAntonio 23.11.2012 «ответить»
Благодарю за положительный отзыв. Спасибо.
april* 02.12.2012 «ответить»
Не могу не оставить свой отзыв ))) За полторы недели Антон отремонтировал комнату бабушке. Причем был проделан такой фронт работ, который мы вряд ли осилили бы месяца за два: сняты обои с потолка и стен (причем со стен обои ну никак не хотели сниматься - завидная настойчивость и трудолюбие победили!!!); перенесен выключатель, прошпаклеваны стены, залит пол, покрашен потолок ( с которым также возникли проблемы); поклеены обои и положен ламинат. Причем сделано все просто великолепно, на высшем уровне! Хочу также сказать насколько Антон деликатен, отзывчив, очень коммуникабелен.
Очень надеюсь, что в ближайшем будущем с вашей помощью продолжим благоустройство нашей квартиры.
april* 02.12.2012 «ответить»
Огромное спасибо Антону и Маше за такую красоту! Вот как стало.
april* 02.12.2012 «ответить»
И в галерее еще фотки
http://www.nn.ru/~gallery248251?MFID=312999&IID=5917282
SuperAntonio 02.12.2012 «ответить»
Клевые фотки! Спасибо за отзыв, за признание.
лавруш 05.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, Антон! Очень хотелось бы обратиться к вашим услугам по ремонту комнаты! Как мне с вами связаться?
Chupsik 05.12.2012 «ответить»
Спасибо Марии и Антону! Поменяли входную железную дверь. Нужно было сделать откосы. Все было сделано в обговоренное время, быстро и качественно! Спасибо за работу!
Mashi 05.12.2012 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, рады, что вы остались довольны выполненной работой.
пропадеева 05.12.2012 «ответить»
Выражаю большую благодарность Антону за ответственный и профессиональный подход! Спасибо за ремонт "мелочей", неисправность которых сильно портила настроение!
SuperAntonio 06.12.2012 «ответить»
Спасибо Ольга, приятно.
КаМариК 10.12.2012 «ответить»
Уложила свою первоклассницу спать, закончила мыть полы.
Антон, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ликвидацию наших мелких бытовых проблем!
На мелкие работы не могла найти мастеров, все едут только на крупные ремонты. Накопила работ: люстра (3шт), выключатели, полочки в ванную, лампы дневн.света, шкаф сломанный, картина 3 года просто стоит.
Все надежно, красиво и аккуратно сделано. Еще раз спасибо!
SuperAntonio 10.12.2012 «ответить»
Марина, всегда пожалуйста. Обращайтесь, поможем!
aliann 16.12.2012 «ответить»
Здравстуйте!! Мне нужно дверьку повесить на шкаф-купе, можете помочь, плиз))))
Mashi 17.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Написала вам в приват.
snechkus 05.01.2013 «ответить»
Огромное спасибо Антону! в предновогодние дни он преобразил сразу 2 квартиры - нашу и мамину.

У нас надо было сделать ремонт в кухне и коридоре - опустить розетки вниз для ребенка, выровнять стены, сделать гипсокартоном арку, загрунтовать, поклеить обои, сделать плинтусы.

У мамы - ремонт в гостиной - провести телевизионный кабель из 1 комнаты в другую, покрасить потолок, поклеить бордюры, сделать плинтусы, повесить люстру и гардины. и еще всякие нужные мелочи, на которые у нас категорически не доходили руки.

Все работы были сделаны очень профессионально, с хорошим инструментом, творческим и очень человеческим подходом. Спасибо Вам большое!
SuperAntonio 05.01.2013 «ответить»
Людмила, спасибо за отзыв. Отмечу, что с Вами, а особенно с Валентиной Григорьевной, мне было приятно и комфортно работать. Всего наилучшего.
лавруш 15.01.2013 «ответить»
Просто ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Антону!!!!! Делал ремонт в нашей комнате на прошлой неделе (Дв. Революции). Быстро, качественно, добротно. Рассказал и показал что, да к чему, дал совет по закупке материалов, по потолкам. Сразу оговорили сроки, в которые Антон уложился, как и сказал! Антон и Маша, мы с мужем очень рады, что нашли Вас! Спасибо еще раз! Ах да, от котишки нашего Антону привет большой!
SuperAntonio 16.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. "Кусаке", взимный привет. Погладьте его от меня. ))))
madamsha 25.01.2013 «ответить»
Ребята, большущее вам спасибо за работу!!! Основной мой отзыв - всё сделано лучше чем просили и ожидали. Профессионально и вдумчиво. С дельными советами и отличным исполнением.
Делали настил линолеума с подложкой, монтаж плинтусов. Это все с разборкой-сборкой-переносом мебели. Придраться не к чему. И декоративный ремонт в ванной - стала просто конфетка :) хотя проблем было много и пришлось принимать нестандартные решения, на которые у нас ума не хватало :)
Спасибо!!! Теперь охотно рекомендуем вас друзьям и знакомым.
SuperAntonio 30.01.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв.
С глазами цвета кофе 27.03.2013 «ответить»
Большое спасибо Антону! Накопилось несколько *мелочей*, которые без мужских рук для меня сделать было невозможно.
Антон все сделал очень аккуратно, быстро и качественно. Я очень довольна, буду и в дальнейшем обращаться к Вам.
SuperAntonio 28.03.2013 «ответить»
Был рад оказать помощь. Спасибо за отзыв.
lulka28 28.03.2013 «ответить»
Хочу сказать Антону, огромное спасибо за ремонт нашей будущей детской комнаты. Все было сделано очень быстро, а главное качественно. Надеюсь в будущем еще обращусь за помощью)))
SuperAntonio 29.03.2013 «ответить»
Спасибо за приятные слова в мой адрес. Рад помочь.
олеся906 29.03.2013 «ответить»
Весь ЦР Невзоровых благодарит Антона за помощь)))Все быстро качественно и совсем не дорого)))Спасибо Вам за оперативность))
SuperAntonio 29.03.2013 «ответить»
Всегда пожалуйста. Спасибо за отзыв.
Larek 06.04.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибо Антону за помощь! Все сделано очень профессионально, быстро, качественно, надо было повесить фасад на посудомойку, в итоге оказались проблемы с цоколем, Антон все поправил, подкрутил, уплотнитель приклеил, цоколь подпилил, и все мои проблемы были решены. Спасибо Вам большое!
SuperAntonio 07.04.2013 «ответить»
Елена, спасибо за отзыв. Приятно.
Julyrum 24.07.2013 «ответить»
Добрый день, наконец- то и я добралась до этой темки.
Антон, спасибо вам огромное за профессионально и качественно проделанную работищу, и вам Мария - за то, что вы помогаете Антону организовать работу и главное: вдохновляете его на такие подвиги как, например, ремонт нашей старенькой квартиры.
А это действительно можно смело назвать подвигом- последний ремонт в 80-х, стены кривущие со штробами, пол - перекошенный старый скрипучий штучный паркет - ну точно после бомбежки. Антон сразу сориентировал по срокам, материалам и цене работы.
Знаю, что строительная каста не очень-то ответственно подходит к своей работе, НО к Антону это не имеет никакого отношения- он прям какой-то уникальный самородок в этой среде. Ни разу не встречала такого ответственного отношения к своему делу- настолько бережно и аккуратно.
Вобщем квартира преобразилась, и если раньше мне приходилось делать над собой огромные усилия, чтоб заставить себя поехать туда, то теперь и уезжать не хочется. Все виды работ с нуля - " под ключ" сделаны на 5+.
Еще как бухгалтеру понравилось как Антон сдает этапы работ - как по акту- все расписано, четко, понятно.
Антон, очень рада, что познакомилась с таким человеком как ты - профессионально относящемуся к своему делу, приятному в общении.
Надеюсь, еще посотрудничаем . СПАСИБО!!!👍
SuperAntonio 24.07.2013 «ответить»
Очень, очень приятно услышать о себе такой отзыв. Даже немного не ловко. Юля, спасибо Вам. Я старался. Впрочем, как всегда...
Mashi 26.07.2013 «ответить»
Все фото с Вашего заказа в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery145322?MFID=406131&IID=8192227
jana79 30.07.2013 «ответить»
Добрый день. Хочу поблагодарить Антона за ремонт на кухне. Все качественно, быстро, все объясняет и рассказывает. Остались довольны, даже линолеум, глядя на новые обои, не запланированно поменяли. В следующих раз будем приглашать только Антона!
SuperAntonio 31.07.2013 «ответить»
Яна, благодарб Вас за отзыв. Рад был помочь. Обращайтесь.
Swetlogor 31.07.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв, но он будет противоположный предыдущим. Обращались за помощь 3 раза, 2 раза были в восторге, но 3 все перечеркнул. Нужно было поклеить обои и пролачить их. в результате: время потеряно, деньги заплачены, ремонт не сделан. второй день думаем как исправлять косяки, причем делать придется это самим. В шоке. Если Вы не можете выполнять такого рода работы нужно было отказаться, а не повышать свое мастерство за счет клиента. Цены разнятся с предоставленным прайс-листом, (когда ремонт качественный с этим можно смириться) требования к заказчикам: "Обои флезилиновые (без подгонки) 106 см., ", лак слишком пахнет. Извините, но не ожидали такого результата.
SuperAntonio 31.07.2013 «ответить»
Лиза, спасибо за отзыв. Хочу отметить, что он справедлив, но не во всем. Вы написали:

1. "Цены разнятся с предоставленным прайс-листом" - это НЕ ПРАВДА!
Вот ссылка на прайс: http://mashi.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=226019&IID=7615351#7615351
Обои клеил по 120 руб. м2 - п.п. 4.2 прайса. Лачил обои по 120 руб. м2 - п.п. 5.5. прайса. Расценки по которым считается заказ соответствуют ценам прайса.
2. "требования к заказчикам: "Обои флезилиновые (без подгонки) 106 см." - это не требования, это рекомендация. Тем более, как вы знаете все обои у вашей мамы я клеил с подгоной по рисунку и проблем это никаких у меня не вызвало.

Относительно Вашего заказа. До начала заказа, я предупредил, что ни разу не занимался таким видом работ, но Вы на это согласились. Я был честен. В итоге, результат оказался не тем к которому мы стремились.
НО, я признал свою ошибку и сделал Вам СКИДКУ в размере 2000 руб. Заказ составил не 11055 руб., а 9000 руб. Вас этот вариант устроил.
В итоге, могу констатировать следующее: моя ошибка в том, что я за Вас принял решение о покупке другого лака. Мне делать этого не следовало, за что и расплатился 2000 рублей.
Swetlogor 02.08.2013 «ответить»
Не хотела вступать в дискуссию, но Ваш ответ заставил это сделать:
1. Это не Лиза.
2. О сумме в 11055 речи не было (была сумма 10500 откуда 11055?) , т.е. Вы к сумме 10500 прибавили стоимость повторной оклейки стены, которая была испорчена Вами, свои косяки исправляются за свой счет. Из 3 частей стен получено: одна не полачена, 2 другие разного цвета, 4 часть полачена другим лаком, поэтому не получен нужный эффект. Кроме того для этого был куплен лишний рулон обоев по цене 1450 руб. (половину стоимости Вы скинули). Переделанная часть была налачена - о стоимости выброшенного лака речи нет. Скидки в 2000 руб. не была, была в 1500 выцарапана.
3. Подклеить потолок на кухне 500 руб., в соответствии с прайсом 4.4. Оклейка потолка обоями кв.м. 160, там не было 3-х кв. м.
4. Установка 1,5 плиток в ванной -700 руб. (в прайсе не нашла), там даже 1 кв. м не было.
5. В доме ребенок и кот, поэтому необходимо иметь остатки обоев (делали ремонт, т.к. не нашли в магазине нужные обои, которые были ранее), а не покрывать ими пол, чтобы не испачкать его лаком (стоимость обоев 1450 руб. со скидкой в рулоне 5,5м).
6. В соответсвии с правилами СП 2.3.12. Обеспечить качественное и добросовестное выполнение услуг мастером на оговоренных условиях и в установленный срок. Пункт не был выполнен. Можно обратиться к СП-арбитру.
7. Услуги предоставляются, оплачиваются наличными, поэтому по правилам торговли "Клиент всегда прав".
Итог: Вы поучились клеить обои из натурального волокна, лачить их лаком и еще мы Вам учебу оплатили.
Если я что-то не поняла в Вашем прайсе, пишите яснее. Есть еще мелочи о которых просто умолчу. Я написала отзыв, чтобы увидеть Ваши извинения, а Вы стали оправдываться. Нужно уметь признавать свои ошибки и учитывать издержки работы. Почему -то
10.6. Простой по вине заказчика час 150 руб.
а косяки по вине исполнителя не учитываются. На этом диспут окончен.
SuperAntonio 04.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Андрей 0604 14.09.2013 «ответить»
700 р. за м.кв. плитки... - как то слишком дороговато даже в сезон)) или у Вас она какая то с изысками?!
рябинка 02.08.2013 «ответить»
Сегодня я дождалась своей длинной очереди)) И за пять часов все, что требовалось было выполнено. Объем был небольшой,но именно за такой объем никто не берется. Поэтому темка с мелким ремонтом как нельзя кстати. Рекомендую всем, кто сам не справляется)) Благодарю Марию и Антона за четкость, аккуратность,интеллигентность.
SuperAntonio 04.08.2013 «ответить»
Надежда, благодарю Вас за отзыв. Спасибо.
lubovniza2003 02.09.2013 «ответить»
Хочу оставить свой негативный отзыв на БЕЗОБРАЗНУЮ организацию работ и неуважительное отношение к клиенту.
Решили мы обустроить нашу квартиру перед походом ребенка в садик. Заявку на ремонт я оставляла в мае, созвонились, уточнила время, на которое возможны работы, Антон сказал, что сейчас идет запись на середину июля. Нам это очень подходило, поскольку на лето есть возможность увезти ребенка на дачу.Всё складывалось идеально, но на этом везение окончилось.
После нескольких моих звонков Антону всё же встретились через 3 недели. Сроки ремонта уже отодвинулись на начало сентября. Стало критично, но ещё терпимо.
И вот 29 августа я списываюсь с Машей и интересуюсь когда начнется ремонт.Оказалось, что мы запланированы на середину сентября. 30 августа звонит Антон и всё же вспоминает о нашем разговоре о ремонте в начале сентября. Не стану цитировать весь наш диалог, приведу лишь одну только фразу Антона: "Если вы на меня обидитесь, значит ремонт не смогу сделать"... Занавес.

Итог:
1. Найти в экстренном порядке мастера по ремонту сейчас не совсем реально, поскольку до возвращения ребенка с отдыха остается чуть больше недели.
2. Нами закуплены ВСЕ материалы, согласно рекомендуемому Антоном списку, которые неизвестно сколько теперь пролежат без дела.
3. Так и не поняла, почему нельзя было заранее позвонить или написать в приват, что сроки по ремонту сдвигаются?
4. Ни разу в последнем диалоге с Антоном и в привате с Марией не прозвучало извинений за возникшую ситуацию - понятно что сейчас сезон и один недовольный клиент погоды не сделает, но всё же нужно хоть немного уважать не только себя, но и людей, которые обращаются к вам за оказанием услуг.
SuperAntonio 03.09.2013 «ответить»
Ольга, примите наши извинения, мы действительно сожалеем о сложившейся ситуации. Учтем ваши замечания в дальнейшей работе.
yannka_a 02.09.2013 «ответить»
Хотим выразить благодарность Антону - за качественную и выполненную в срок работу, Марии - за организацию по сбору заявок.
У нас получился не совсем "мелкий бытовой ремонт", а, честно сказать, "БОЛЬШОЙ ремонт". Объем работы был совсем не маленький и разноплановый (выравнивание стен и потолка, покраска потолка и оклейка обоями стен, заливка пола и еще МНОГО всего), но Антон уложился в тот срок, который был оговорен до начала ремонта. В ходе ремонта расширился так сказать, фронт работ, но Антон пошел на встречу и со всем справился.
Отдельная благодарность от моей мамы, которая всегда очень переживает за качество работы, работа Антона ей очень понравилась.
Антон - Вы замечательный человек - не всегда встретишь такое отношение к делу. Привет Вам от моего сыночка и племяшки - Илюша Вас вспоминает и показывает как Вы учили его показывать ручкой "класс". Не часто встретишь человека, который не "шарахатся" от ребенка - инвалида, а видит в нем личность.
Спасибо Вам от нашей семьи!!! Надеемся на Вашу помощь в "продожении" нашего ремонта.)))))
SuperAntonio 03.09.2013 «ответить»
Спасибо Вам за положительный отзыв.

Стоит отметить, что Вы, как и многие, ждали меня достаточно долго. Дождавшись, рад, что не разочаровал.
СантаФе 16.09.2013 «ответить»
Моё огромное спасибо за выполненную работу Антону. Надеюсь на продолжение сотрудничества! ))))
SuperAntonio 16.09.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв. ))
pilulka1 21.09.2013 «ответить»
Хочу сказать Антону и его жене Марие ,за организацию и проведенный мини ремонт у меня в квартире. Да,сроки были смещены,договаривались на август,ремонт проходил в сентябре, но я решила не отказываться от задуманного. Все проведено преотлично,мастеру спасибо..Фото до и после прилагааю...
кухня..только потолок делали..
pilulka1 21.09.2013 «ответить»
далее был только потолок в ванной
pilulka1 21.09.2013 «ответить»
ну и туалет..там и пол и потолок и стены видоизменились..задумка для кошки прижилась..))
SuperAntonio 22.09.2013 «ответить»
Полина, рад был помочь. Спасибо за отзыв. Мужу, дочкам и кошке - привет. )))
LadySveta 28.10.2013 «ответить»
От меня тоже спасибо.
Главное люстра висит, стол собран.
Что-нить сломаем-обратимся обязательно еще.
SuperAntonio 29.10.2013 «ответить»
Спасибо Алиса. :))
Мяугли 12.12.2013 «ответить»
спасибо за помощь в ремонте!!
давно нужно было его начать, да все сил набиралась "перед броском"... и вот собралась - перед НГ :))
навыков и опыта в ремонте нет, поэтому помогло то, что Антон все обстоятельно объяснил - что и как лучше...рассмотрели несколько возможных вариантов ремонта... все расписал по материалам и по работам... подсказал - где лучше закупаться.
по времени - уложились в срок... и даже раньше... :)
получилось очень симпатично :)
осталось только потолок дождаться.... но это уже другая история :)
SuperAntonio 12.12.2013 «ответить»
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Мне было приятно работать с Вами и оказать Вам помощь в ремонте.
Gaya 12.01.2014 «ответить»
Добрый день.
С удовольствием оставляю отзыв о работе, 100% положительный.
Фронт работ - демонтаж обоев, оклейка новыми, плюс по мелочи - установка розеток, гардины.
1. Сроки. Работа начата вовремя (3 января!!!), ничего не откладывая и не перенося. Каждый день с утра и до вечера.
2. Качество работы просто исключительное. Все выполнено на очень высоком уровне, как "для себя". Оклейка идеальная - ни швов, ни следов стыков. Если есть на стыке по рисунку полоска в 5 мм - она также ровно и остается 5 мм. Что такое "случайно попал клей" на обои - я даже не узнала (производитель нагнетал, что могут трудно удаляться).
3. Общение и обсуждение различных вопросов - я такого давно не встречала. Очень корректно и максимально эффективно. Плюс обсуждение всех вопросов дизайна - у Антона все-таки немалый опыт.
С удовольствием отвечу на все вопросы, пара фото прилагается.
Все, что было сделано - уверена, что надолго.
СПАСИБО ВАМ!
SuperAntonio 12.01.2014 «ответить»
На фотках, впрочем, как и в живую - все очень круто, стильно. Любовь, благодарю за Ваш отзыв. Спасибо за теплые слова.
Gaya 12.01.2014 «ответить»
Вам спасибо! Стенами любуюсь)
Yulisa 07.02.2014 «ответить»
Антон, большое спасибо за проделанную работу!
Сделан был ремонт в ванной и туалете. Всё сделанно очень аккуратно, быстро и что очень приятно, были учтены все пожелания, продумано как их выполнить, рассчитаны стройматериалы, предложены варианты выполнения работ, и никакой разрухи после ремонта не осталось. Антон, спасибо за терпение(два кота болтающиеся под ногами + приходяще-уходящие домочадцы, то еще испытание). Очень надеюсь что всё сложиться как задуманно, и летом с вашей помощью приведу в порядок кухню и прихожию.
Мария, вам тоже большое спасибо, за ваше терпение и доброжелательное отношение.
SuperAntonio 11.02.2014 «ответить»
Юля, благодарен Вам за отзыв. Обращайтесь, рекомендуйте.
Фото проделанной работы:
http://www.nn.ru/~gallery322559?MFID=551875
Андрей 0604 11.02.2014 «ответить»
Добрый день! а квартира случайно не в московском р-не? в районе кр.зорь?
Yulisa 11.02.2014 «ответить»
Нет:), верхняя часть.
Ласточка 27.02.2014 «ответить»
Большое спасибо Антону за ремонт потолка в ванной. Сначала потолок был очищен (ранее был покрашен водоэмульсионкой, этаж верхний, два засорения ливневки, соответственно, два пролития, результат - бурное цветение черной плесени), обработан специальной фигней против плесени, а потом поверх старого положен новый потолок из пластиковых панелей. По качеству - все очень ровно, аккуратно и красиво.
Фото тут: http://www.nn.ru/~lasstocka?MFID=564893
Теперь о неоспоримых плюсах:
1. Важное! По договоренности Антон сам закупил необходимые стройматериалы. Я только все оплатила. При моей загруженности - это счастье-счастье... И цвет панелек подобран очень удачно - вроде бы обычные беленькие, ан нет - с блестинками.
2. Сроки выполнения работы. 1 день. Я так готовилась минимум на 2 дня... Учитывая все обработки и снятие слоя с плесенью... Морально готовилась. Прихожу с работы - опачки... Счастье-счастье 2.
3. Он мне еще и двери отрегулировал, в том числе входную металлическую.
4. Вообще-то должно быть первым, ну да ладно. Я долго не могла найти мастера на такой небольшой объем ремонта. Все хотят делать мою ванную комнату под ключ. А с ней все в порядке, кроме черного потолка. Поэтому, очень хорошо, что есть Антон и что он берется за такую работу.
За что ему большое спасибо и всяческие пожелания счастья и удачи!
SuperAntonio 01.03.2014 «ответить»
Елена, благодарю Вас за такой подробный и честный отзыв о моей работе. Обращайтесь, рекомендуйте. Всех благ.
Lesya58 29.04.2014 «ответить»
Добрый день, уточните пожалуйста про фигню против плесени? ... Стена нА лоджии ею покрылась ... (((
Спасибо
SuperAntonio 29.04.2014 «ответить»
Состав называется "Антиплесень", продается в любом крупном магазине хозтоваров (OBI, Сastorama, Ордер, Максидом). Купите и примените согласно инструкции.
Lesya58 29.04.2014 «ответить»
Спасибо
Брюнетка 01.05.2014 «ответить»
Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв о работе Антона.
Нам нужен был именно мелкий ремонт: перевес дверок холодильника, убирание проводов в плинтуса, установка трех люстр, укрепление пяти или шести розеток, навеска зеркала в ванной, переделка нескольких выключателей.
Антон все делает на совесть, преодолевая практически непреодолимые трудности, которые у нас встретились!)))
Спасибо большое!
Антон, ждем вас снова!)))
SuperAntonio 01.05.2014 «ответить»
Вот это да. Вот это "поздравление" на 1 мая!!! ))) Здравствуйте Наталья, очень неожиданно. )))
Спасибо за отзыв. Это было так давно, но Вы помните... Польщен. Всего Вам наилучшего, с праздником. ))

Так приятно.
Glipik 03.06.2014 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Антону и Марии за проделанную работу. Все было сделано быстро и хорошо, хотя с нашей постройкой 21 года невозможно не помучиться к нам никто не хотел идти, но Антона трудности не пугают. Будем ждать своей очереди на оклейку обоев.
SuperAntonio 03.06.2014 «ответить»
Наталья, спасибо за отзыв. )))
Gaya 10.06.2014 «ответить»
От меня новый отзыв.
Никаких вопросов по времени, расписанию, прочим орг. вопросам - все как договаривались.
На фото - облицовка междверного пространства - глаз просто отдыхает сейчас когда открываю первую дверь. А открывается она теперь замечательно)
И идеально положенный ламинат с заменой плинтусов.
Еще была замена патронов - но на фото это нет смысла демонстрировать)
Спасибо!!!!
SuperAntonio 11.06.2014 «ответить»
Спасибо Любовь. Пользуйтесь и получайте удовольствие.
Smile_happyangel 20.11.2014 «ответить»
Наконец то, добралась написать отзыв. Спасибо Антону за проделанную работу. Был ремонт в маленькой спальне, сделано все на 100%. Спасибо огромное за косметический ремонт в ванне, это было очень сложно. Антон молодец, для него нет не решенных вопросов, всегда находит выход. И что еще можно доверить ключи от квартиры и спокойно погулять с ребенком. Человек ответственный и знает свою работу.
SuperAntonio 21.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
*Наталья Валерьевна* 27.11.2014 «ответить»
Добрый день! Установили входную дверь. Нужно сделать откосы в квартире (стандартная панелька). Напишите пожалуйста сколько будет стоить.
Mashi 28.11.2014 «ответить»
Добрый день! Написала вам в приват.
april* 28.11.2014 «ответить»
И я наконец сделала фото новой прихожей ))) и хочу оставить очередной отзыв о работе Антона. Летом был безукоризненно сделан полноценный ремонт в убитой прихожей. О качестве работы Антона здесь сказано немало и это все правда! Все в срок, аккуратно, профессионально!
Антон, Маша, спасибо вам огромное!
Очень надеюсь, что в ближайшем будущем с вашей помощью и мамину квартиру приведем в порядок!
Фотки ДО и ПОСЛЕ здесь:
http://www.nn.ru/~gallery248251?MFID=741243
SuperAntonio 29.11.2014 «ответить»
Ирина, спасибо за очередной положительный отзыв. Фотки - супер. :)) Это был интересный объект.
P.S. А еще, вы (Ирина и Сергей) - очень хорошие люди.
А171 30.12.2014 «ответить»
ДД. Хочу сказать спасибо Антону за проделанный ремонт в комнате и на кухне ( отделочные работы).Работа выполнена качественно и в обговоренные сроки. Желаю вам успехов в новом году. Буду рекомендовать вас друзьям.
SuperAntonio 31.12.2014 «ответить»
Светлана, спасибо за отзыв. С новым годом! :))
Gaya 05.02.2015 «ответить»
Меняли смесители, сифон.
Как всегда - огромное спасибо! Очень не хотелось писать - потом очереди на ремонт не дождешься))) Шутка)
rwy 21.04.2015 «ответить»
Хочется выразить огромную благодарность Антону за ремонт нашей кухни. Ремонт получился далеко не мелким, а капитальным. Антон пообещал постараться уложится в 2 недели, и совершенно неожиданно уложился. ))) Очень ответственный, аккуратный, профессионал своего дела, мы совершенно спокойно оставили ему ключи и переехали жить к друзьям на время ремонта. Даже мой вечно недовольный муж не нашел к чему придраться. )))
Очень жаль, что вы не занимаетесь плиткой, на ванну-туалет придется кого-нибудь искать, но весь остальной ремонт только с вами. )
SuperAntonio 22.04.2015 «ответить»
Юля, было приятно оказать Вам помощь в ремонте. После таких отзывов появляется настроение на новые свершения. Спасибо Вам. Буду рад помочь снова. :)
Tatyana1981 08.06.2015 «ответить»
Антону большое спасибо за работу! Сделано все качественно, аккуратно, результат порадовал и даже превзошел ожидания! Выполнен ремонт стен и проводки в кухне, отремонтированы пороги в ванной комнате, восстановлено освещение в спальне.
Работа выполнена профессионально, как для себя.
SuperAntonio 09.06.2015 «ответить»
Татьяна, спасибо за отзыв. Решение проблем в ремонте - это моя работа. Рад, что все понравилось.
П.С. Пушку - привет. )))
Vodoleichik 10.08.2015 «ответить»
ДД! Мой отзыв) Антон был у нас на прошлой неделе. Из мелкого ремонта требовалось установить наличники на дверь, порожек, повесить зеркальный шкаф и полочки/крючки, покрасить уголки в ванной, и отремонтировать сгоревшую розетку и еще по мелочи.. Работа была проведена быстро и просто великолепно. Очень понравился подход к делу, ответственность, аккуратность. К тому же по ходу ремонта получила от Антона массу ценных полезных советов. Итак, спасибо вам огромное Антон и Маша за ваш труд и отзывчивость! Надеюсь, что посотрудничаем еще осенью. В планах много всего))

ПС ...а потолок я все же покрасила)) за ночь))
SuperAntonio 12.08.2015 «ответить»
Приветствую Вас Татьяна и благодарю за отзыв. Рад был Вам помочь, как и многим моим клиентам. Обращайтесь еще, поможем.

П.С. Про потолок: я знал, что Вы справитесь. Так держать! Вы молодец! ))
nadinak1 26.10.2015 «ответить»
присоединяюсь к положительным отзывам о работе Антона.
делали ремонт на кухне. сделано качественно, быстро.
что особенно понравилось - отсутствие суеты, уговоров на более дорогостоящие виды работ. спасибо! будем продолжать сотрудничать
SuperAntonio 26.10.2015 «ответить»
Надежда, благодарю за отзыв. Спасибо. Приятно. ))
Маруська74 29.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите примерно сколько будет стоить ремонт в комнате 18 м2. Снять старые обои с потолка и стен, поклеить новые.
*Наталья Валерьевна* 17.05.2016 «ответить»
Мария, добрый день! Во-первых, оставлю отзыв о работе Антона. Он делал нам дверной проем у входной двери. Все быстро, аккуратно и красиво))). И еще настилал линолеум в комнате, прикреплял плинтуса и еще по мелочи.. Так же все было очень хорошо и аккуратно сделано. Спасибо Вам!!
И еще у Вас в привате вопросик))
Mashi 17.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв о работе Антона)
На вопрос в привате ответила.
57елена 08.06.2016 «ответить»
Маша, мне надо отремонтировать коридор-поменять обои, это возможно? если Вас это заинтерисует - пишите в приват
Ejik-spb 14.03.2017 «ответить»
Выражаю благодарность Антону, за проделанный ремонт, задачи были поставленные как тривиальные ( поклейка обоев, настил линолеума) так и не стандартные- восстановить провалившийся паркет не заливая полов, покрасить лепку и т.д. Все работы были продела обстоятельно в соответствии с прайсом, неожиданностей ни в сроках ни в цене не было. Как работает с рекламациями не могу сказать, так как с нашей стороны их не было. Ещё раз спасибо за такой подход! Личностные качества на высшем уровне, очень воспитан аккуратен, не напрягает своим присутствием от слова вообще.
SuperAntonio 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. )))
SuperAntonio 16.03.2017 «ответить»
Правда жизни.
Сергеевна777 25.04.2017 «ответить»
Встал вопрос о монтаже на деревянные каркасные стены ванной пластиковых панелей. Как я поняла, в этом нет ничего сложного, просто подгонять их впритык друг к другу. Но было не так всё просто... Воспользовалась услугами этой компании balkonobshivka.ru и осталась очень довольна!
Ксюшанечка 15.05.2017 «ответить»
Хочу поблагодарить Антона за качественный небольшой ремонт у меня дома, за отличные рекомендации и объяснения что к чему. С Антоном легко иметь дело - очень контактный человек! Особенно поразила чистота, которая осталась после работы. Спасибо большое!
До новых встреч!
SuperAntonio 16.05.2017 «ответить»
Ксения, спасибо за добрые слова. Рад был помочь. До новых встреч, до нового ремонта. ))
noisette 13.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв о работе Антона,который выполнял у нас мелкий ремонт по нашим потребностям и финансам. За работу благодарны! Ручки работают, двери открываются и закрываются без проблем. Все остальное висит на своих местах и не падает! :-D Мастер очень пунктуальный, все действия согласовывает с хозяевами, работает аккуратно. Ответил на все наши дополнительные вопросы и дал много советов. Удачи Вам! До новых встреч! *sos*
SuperAntonio 15.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Неожиданно. Приятно.
Рад был оказать помощь. Обращайтесь, рекоммендуйте. Помогу.
Mama 4d 16.09.2017 «ответить»
ап
marlenka 05.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Антону и Маше за быстро и качественно сделанный ремонт в квартире, за чуткое и внимательное отношение.
Если вы ищите профессионального, аккуратного, порядочного специалиста по ремонту дома, то вам точно к Антону!
Спасибо еще раз!
Рекомендую.
SuperAntonio 07.11.2017 «ответить»
Елена, мне очень приятно. Спасибо и Вам.
P.S. У вас хорошая семья, вы позитивные люди. ))
irina-2011 12.04.2018 «ответить»
Д.Д, Вы сможете мне сделать откосы у входной двери?
SuperAntonio 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Откосы сделать смогу.
nia155 09.08.2018 «ответить»
Хочу выразить благодарность Антону и Лео за преображенную ванную! Работы по укладке плитки на полу и стенах выполнены идеально! Обязательно обращусь еще - уже наметили фронт работ :)
Mashi 09.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. :) Да, они прикладывают максимум усилий для достижения качественного результата. Обращайтесь, рады сотрудничеству. :))
АВАЛС 30.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность за выполненный ремонт! Все было четко, организованно, профессионально. Делали ремонт в спальне, в жилой квартире. Хочется отметить, что Антон постарался максимально минимизировать ущерб от ремонта остальному жилому пространству. Стены выровнены просто с геометрической точностью, когда мебельщики устанавливали конструкцию, то были приятно удивлены, что мебель встала идеально, без зазоров, щелей и других неприятностей. В общем, спасибо огромное за проделанную работу. С наступающим Новым Годом! Удачи и всех благ!
SuperAntonio 05.01.2019 «ответить»
Наталья, спасибо за отзыв. Очень неожиданно (столько времени прошло) и очень приятно. С наступившем НГ. Всего хорошего, Игорю - привет! )))
АВАЛС 05.01.2019 «ответить»
С Новым годом и Рождеством! Собиралась с отзывом долго, действительно. Виной всему - суета, конечно же... Антон, с тобой и Лео было приятно сотрудничать, думаю, что мы ещё обязательно поработаем вместе, надо только с силами собраться. Вам удачи во всех начинаниях, благополучия и хорошего праздничного настроения!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.