18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Жалуюсь на организатора confessa* Помогите пожалуйста!

Юталия 22.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня! Прошу мне помочь связаться с организатором confessa*. Дело в том что организатор не выходит на связь, не отвечает на приватные сообщения и в теме раздач. Дело в том, что мной был сделан заказ в теме www.nn.ru/community/sp/main/...o_brendaltb.html Оплата по заказу была внесена в срок. Раздача была назначена на 16 февраля www.nn.ru/community/sp/razda...16_fevralya.html Моего заказа до сих пор нет в ЦР. Обращалась в ЦР, на что мне ответили, что по накладным я есть, НО заказ не привезли. Как это понимать. Мой ребенок остался без подарка!!!! Я не могу понять, если уровень организатора высокий, он имеет право игнорировать? или как... В теме раздач много обращений, но организатор как в воду канул. Помогите пожалуйста
СП-регистратор 22.02.2019 «ответить»
Добрый день! Написала организатору.
чав 22.02.2019 «ответить»
Похоже это становиться модным - кидать участников накануне праздников. Уважаемая администрация аналогичная проблема с орг kys1977. Участвовала в закупке www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3270076
В теме спрашивала - успеет ли заказ к 23 фев, на что организатор - ответила "да". 20 фев, 21 фев, 22 фев - в теме спрашиваю, когда раздача,т.к праздник уже скоро, в ответ - ТИШИНА!!! ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПОКУПАТЬ ПОДАРКИ. Написала оргу, чтобы исключили меня из закупки (при этом в других темах орг - отвечает). Прошу принять меры!!!!
СП-регистратор 22.02.2019 «ответить»
Написала организатору
Юталия 25.02.2019 «ответить»
Заказ сегодня получен. Не хватает одной сумки,арт 4374. Прошу выяснить причуну, т. к заказ сначала потеряли в ЦР или нет не понятно, а сегодня удивительным образом он оказался в безобразном состоянии, весь пакет разодран.[/quote]
confessa* 22.02.2019 «ответить»
Добрый день, написала в приват, еще раз приношу извинения.
Юталия 25.02.2019 «ответить»
Заказ сегодня получен. Не хватает одной сумки,арт 4374. Прошу выяснить причуну, т. к заказ сначала потеряли в ЦР или нет не понятно, а сегодня удивительным образом он оказался в безобразном состоянии, весь пакет разодран.
СП-админ (одежда) 25.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Организатору написала. Она попробует уточнить подробности в ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У,

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В,...
Цена: 777 руб.

Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ,

Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В, Червячные типов 1Ч, 2Ч,...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора 1Ц2У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России

Купим Редуктора 1Ц2У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250,
Цена: 777 руб.