18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Жалоба на работу ЦР Мещера

Амарилло 21.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу принять меры по работе ЦР Мещера, и, думаю. многие, кто неоднократно стоял в очереди по 20 минут, а может и больше, ко мне присоединятся.
Постоянно очереди, особенно по вечерам, очереди от 10 человек и выше, некоторые просто разворачиваются и уходят. Причина такова: сильно отвлекаются работники на выдачу, возврат заказов от курьерских служб DPD и boxberry. При мне делала какой-то возврат девушка, так ей какие то бумажки возвращали, что-то искали целых 15 минут!!! без преувеличения!!! в то время, как очередь сзади меня разросталась еще больше. Сегодня опять повторилась ситуация, хотя время было 4 вечера, 3 человека, все опять зависло на заказе от DPD.
Вы уж решите там - это центр раздач совместных покупок , которыми я пользуюсь постоянной в больших количествах или просто покрытие расходов за аренду офиса, которую надо окупать партнерскими соглашениями с курьерскими службами, но мы то здесь причем, почему должны страдать люди, дети, которые толпятся там же с родителями, от безграмотных действий Администрации сайта ???? А скоро Новый год и вас ждет реальный Апокалипсис. Надеюсь нас услышат и этот бардак прекратится.
Нона 23.11.2018 «ответить»
Очень поддерживаю. ЦР Печеры ( Родионова) -впечатление, что работает не для СП, а для DPD и Boxberry, Ozon. Ладно бы работали только как пункты выдачи, но ведь это ж куча времени ждать, пока примут, пока упакуют, пока адрес в компьютер внесут, все наклейки наклеят, кучу бумаг закупят.
У меня штрихкод карточки СП прощелкивается за 1секунду и выдача за 2 минуты. Из 7 человек в очереди я одна была по СП. Давайте значит нас пускать без очереди. Или набирайте людей для работы.
ЦР своими очередями стали напоминать Почту России. Но там хоть бесплатно посылку забираю.
СП 24.11.2018 «ответить»
Жалобу вашу приняли.
Центр раздач расширяет штат в тех ЦР где работает по 1 сотруднику в смене.
А также в час-пик в ЦР будут разделять очереди на выдачу СП и интернет-магазинов.
LAV 28.11.2018 «ответить»
Да, очень хочется разделения очередей. Потому что даже два быстрых оператора не спасают ситуацию, если обе заняты заказами служб доставок. Пока они распечатают, пока найдут (и нет никакой системы хранения, в отличие от СП), а потом покупатель проверит заказ, а потом после оплаты им надо еще заполнить какие-то бумажки...
milissanegro 10.12.2018 «ответить»
Плюсуюсь к жалобе, "ЦР Кстово" такие же проблемы очередь по 20 человек, в последний раз стояли за заказом на морозе 30минут ,перед нами через одного Ozonщики за книгами. Создалось впечатление,что стоим за колбасой!
Амарилло 12.12.2018 «ответить»
К сожалению ситуация не изменилась, как толпились люди и в самом офисе, и за его дверьми, так и толпятся по вечерам, даже заходить не стала, чтобы нервы не поднимать, развернулась и ушла. Администрация не уважает ни сотрудников с их милипизерными зарплатами, ни людей. Действительно, как в советское время -очередь за колбасой. Иногда заказываю на другом СП, никогда никаких очередей...
tatasya 13.12.2018 «ответить»
Все как было, так и осталось.
Пришла, как увидела очердь за пределами ЦР, плюнула и ушла.
Уже нет желания что-то заказывать на СП, чтобы часами стоять в очереди на выдачу.
Хоть бы забрать то, что пришло... и все
Как подумаю, что надо за заказом, прям оторопь берет.
Lu Lu 14.12.2018 «ответить»
Расскажите, пожалуйста, какие меры приняты по нормализации ситуации по выдаче заказов из интернет-магазинов. В ЦР Сормовский поворот (как и в др. ЦР, как я понимаю), очередь единая. Вечерами людей очень много, чем ближе к новому году, тем больше очереди, в составе которых всегда много не СП-покупателей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Червячные Редуктора Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч. С хранения. Неликвиды.

Купим Червячные Редуктора Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч. С хранения. Неликвиды. Самовывоз по всей России Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, 1Ч-63,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н

Купим редуктора 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н С хранения и б/у, Самовывоз по всей...
Цена: 777 руб.

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У,

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В,...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н,

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в рабочем состоянии. Самовывоз с любой точки РФ.
Цена: 777 руб.