18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Жалоба на Мил@н@ и пересорт

samra 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Очень неприятная ситуация произошла со мной за многие годы закупок. Заказала у орга Мил@н@ парку Р'аслов. В галерее указан артикул и цвет темно-синий. В итоге, спустя почти два месяца после стопа, приходит парка джинсовая, светло-голубая, с белой прострочкой, а не однотонная темно-синяя. Цена вопроса 8 с лишним тысяч, в раздаче стоит заказанный цвет, ни слова о пересорте и замене от орга не было, как и впрочем извинений, что за такие немалые деньги я получила столь неадекватную замену. Арбитр, как и всегда, на стороне орга. Тут на справедливость рассчитывать не пришлось.
Просто слезы и крик души, орг привозит не те заказы, а вы хавайте за ваши же деньги что дали.
Очень разочарована как в орге, так и в Сп в целом(
На фото картинка в галерее и реальность , мне принципиально нужен был синий цвет, джинс шел отдельной позицией в галерее и с другим артикулом.
berg 11.12.2017 «ответить»
Оргу то вы писали?
Если это пересорт по артикулу, орг должен забрать.
СП-арбитр 11.12.2017 «ответить»
Одна модель это, последняя цифра в артикуле - это цвет - во всем каталоге.
По правилам при расхождении модель-артикул - приоритет за моделью
По этой модели темно-синяя 700-2 и джинс 700-1
для примера то что заказано и пришло, модель одинаковая
glorri 11.12.2017 «ответить»
Вам просто везло все эти годы. Мне еще в первые разы на СП столько пересорта пришлось пристраивать, что я завязала одежду здесь заказывать .
Karamellka 12.12.2017 «ответить»
жесть. за 8 тыс получить разочарование, сочувствую. попробуйте пристроить.
Косметичка 12.12.2017 «ответить»
Конечно то, что в каталоге смотрится иначе, но по правилам сп пересорт по цвету всегда был пристроем участника
Фаина 12.12.2017 «ответить»
А парка-то хоть теплая и Вашего размера?
И, простите, не вижу разницы в фото из каталога и тем, что пришло. В галерее не указано, из какой ткани эта вещь
бобтейленок 12.12.2017 «ответить»
я тоже особой разницы не вижу...
Lu Lu 13.12.2017 «ответить»
А по-моему разница очевидная. Пришла - джинсовая ткань, а в каталоге - просто темно-синяя ткань.
Фаина 13.12.2017 «ответить»
Джинсовая темно-синяя, другая тоже темно-синяя. Не принципиально
samra 14.12.2017 «ответить»
Размер мой, по тому, на сколько тёплая сказать не могу, я вообще мёрзну во всем практически) планировала носить в межсезонье и дождик, как сейчас.
На самом деле темно-синяя смотрится намного более классикой, голубой джинс очень молодёжный вариант, в мои года я выгляжу в нем неуместно(( да и не идёт мне категорически эта расцветка. Если бы орг в галерее написала, что мол замена по цвету и возможен вот такой вариант-я бы просто заказала что то другое.
Sgelena 20.12.2018 «ответить»
А я с Вами согласна. На первый взгляд тоже не особо увидела разницу, но если оригинал приблизить... разница очень значительна! и Действительно просто синий текстиль и джинсовка - отличаются. Тем, кто разницу не видит, посвещется...
примерьте в магазине брюки тканевые синие и джинсы... тогда думаю разница и Вам станет очевидна
Любимая косметика 13.12.2017 «ответить»
Красивая парка, на мой взгляд особой разницы нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н,

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в рабочем состоянии. Самовывоз с любой точки РФ.
Цена: 777 руб.

Реле finder

Реле finder 55.34.8.230.0040 MADE IN EC01 Новые не устанавливались. Цена 700 руб шт Всего 2шт НОВЫЕ 1) ...
Цена: 700 руб.

Купим Редуктора Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения

Купим Редуктора Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения. Неликвиды. Самовывоз по всей России Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения и б/у
Цена: 777 руб.