18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Временные измнения в правилах СП

СП-арбитр 28.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

К сожалению, мы вынуждены внести временные изменения в правила. В связи с нестабильной ситуацией на рынке, пересмотре поставщиками прайсов, росте курса долларов, пункт правил

14.11. Увеличить стоимость товаров в закупке не более чем на 7% с учетом оргпроцента, если за время формирования закупки изменились цены поставщика.

Изменен на
14.11. Увеличить стоимость товаров в закупке не более чем на 10% с учетом оргпроцента, если за время формирования закупки изменились цены поставщика.

Правило вводится до стабилизации ситуации.

Всем мира и спокойствия.
Князь Серебряный 28.02.2022 «ответить»
Дайте возможность участникам сделать отказы, даже если стоп был, чтоб орг предупредила, что поднимает цены, чтоб участник смог отказаться!
tigri 28.02.2022 «ответить»
+к Вам, потому что возможно получается вообще не выгодно
K@tu 01.03.2022 «ответить»
давно не выгодно
tigri 02.03.2022 «ответить»
мне просто интересно кто минусует?))) организаторы что ли?
OFICE 01.03.2022 «ответить»
+
Beatrisa 01.03.2022 «ответить»
Чтобы участник смог отказаться, он должен, как минимум, увидеть приват и прочитать сообщение от орга.
Но приват сейчас никто не видит! В том то и проблема!!!(((
Фаина 01.03.2022 «ответить»
Будут массовые отказы.
Такими решениями вы накажете только оргов, которые останутся с товаром и без денег.
Покупатель имеет полное право отказаться от закупки в случае повышения цен.
ЕленаСонечка 01.03.2022 «ответить»
спокойно не убирайте приват
stm263 12.03.2022 «ответить»
Об этом должен орг в закупке написать и дать возможность отказаться от заказа. Заказ по одной цене, а в таблице уже другая, с 190 руб выросла 230 руб. Закупки уже давно стали не выгодны, соблазнилась на такую цену, а оказалась дешевле мой заказ обошелся бы в магазине почти на 50 руб. В это время каждая копейка на счету.
Заказ в ЦР, оплачивать не буду. Штрафные баллы не страшны, т.к. СП умирает.
bestyana 17.03.2022 «ответить»
И я хочу высказать своем мнение:
Не забывайте что орги ЗАРАБАТЫВАЮТ на нас свои деньги, притом большая часть из них даже налоги не платит! И такие условия как повышение цены на 10% без нашего согласия уже за рамками неприличия. Они берут свой процент, так пусть работают с поставщиками. В нашей стране всегда нестабильность....
Skandy 29.03.2022 «ответить»
Зарабатывают? )) Насмешили конечно. Так может думать только человек, который никогда не был организатором. На СП самые дешевые цены, если не брать в расчет крупные магазины, которые выбивают себе скидки за счет крупного опта. Организатору никто не даст большую скидку, тк он мало покупает.
Огр берет на себя всю ответственность от заказа поставщику до раздач участникам. При этом машину разгрузи, всем всё упакуй аккуратно(расх.материалы тоже сам покупай), довези до ЦРов. Транспортные расходы кстати тоже в основном на организаторе + некий процент форуму отдай.
Так что СП, не то место гда ЗАРАБАТЫВАЮТ на ВАС бешенные деньги.
bestyana 30.03.2022 «ответить»
Нечего писать ерунду под моим мнением!!! Пишите ответом СП-арбитру по свою тяжелую жизтЬ. Я смотрю оргов то не осталось совсем..разбежались все ....Да? Они видимо мазохисты , работают себе в убыток!
crazi 01.04.2022 «ответить»
да вы фантазер
user_274556955 27.03.2022 «ответить»
помогите пожалуйста. не могу войти в аккаунт свой. Я много лет уже на СП. Точно помню логин и пароль. Но пишет неправильный логин или пароль. Пробовала с компа и с телефона. Никак.
Мой логин sichovat@mail.ru . телефон 89051913575 . Попыталась несколько раз зайти через фейсбук. И открылся как будто пользователь с номером. не мой аккаунт. даже не знаю что делать. свяжитесь пожалуйста со мной по телефону. У меня полно закупок. Сегодня нужно одну из них оплачивать, а я зайти не могу. Помогите!
NoirW 27.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! По указанной ссылке информация по этому вопросу
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=34148459&topic_id=257196482#newtopic
Бесценная 01.04.2022 «ответить»
Написать можно все что угодно, это не решение проблемы, просто будет больше незабирашек
Орг должен работать с поставщиком на этапе выставления счета предупредить участников, что цена изменилась и дать возможность отказаться, только потом оплачивать счет.
А так у Вас все как обычно, крайними остаются участники, поэтому СП и умирает
myten 14.04.2022 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...