18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Проблемы с наличкой, которую иногда неожиданно требуют в ЦР

marr 10.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сегодня зашла за своими небольшими растениям в ЦР Касьянова, а мне без 10 рублей их не выдали. И главное, карточку при этом они не принимают. Никакие просьбы записать эти несчастные 10 рублей в долг, ни то, что растушки уже завяли, не подействовали.
Вот объясните мне, пожалуйста, почему я должна была знать, что за мной какой-то долг в ЦР? Нигде эти 10 рублей не светились. А, следовательно, по логике, с меня не имели права спрашивать еще деньги.
Или дорабатывайте программу и включайте в табличку к выдаче все суммы. Или выдайте товар без дополнительных накруток
Насчёт наличных - давно уже везде расплачиваюсь только по карточке. И необходимости носить с собой наличные нет. Потому такие вот сюрпризы очень неприятны.
Annyy 10.10.2018 «ответить»
ну тут либо крупногабарит, либо хранение, но его заранее не учтешь...
marr 10.10.2018 «ответить»
Очень даже учтешь. День работы программисту на дописание программы. И немного усилий работника ЦР проставить галочку в признаке крупногабарита с объяснением причины в комментарии
Annyy 10.10.2018 «ответить»
Тогда вы будете ругаться, что 10 рублей надо платить отдельно, это ведь не вместе с оплатой заказа выяснится и мы организаторы ругаться, что нам ваши 10 рублей не нужны, это доп услуга центра раздач)
marr 10.10.2018 «ответить»
Тоже решаемо. Вывести три суммы
Основная : к оплате

Внизу: Оплата наличными работнику в ЦР, карты не принимаются
- за крупногабарит ...... рублей
-за хранение сверх недели ....... дней ......рублей
marr 10.10.2018 «ответить»
Тоже решаемо. Вывести три суммы
Основная : к оплате

Внизу: Оплата наличными работнику в ЦР, карты не принимаются
- за крупногабарит ...... рублей
-за хранение сверх недели ....... дней ......рублей
СП-админ (одежда) 10.10.2018 «ответить»
Организаторы, занимающиеся растениями, раздаются только через крупногабаритные ЦР и обычно прописывают условия в первом посте. Сотрудник ЦР оценивает габариты товара при выдаче.
marr 10.10.2018 «ответить»
Почему только при выдаче оценивает? А когда принимает, не смотрит? Участнику тем более не видно,
когда заказывает, круПногабарит у него или нет.
Маленькая веточка кустарника в горшке с большой вероятностью должна была быть негабаритом.
СП-админ (одежда) 10.10.2018 «ответить»
Абсолютно все растения считаются крупногабаритом, поскольку не штабелируются на стеллаже.
marr 11.10.2018 «ответить»
Хорошо. Пусть будут все. Ещё легче для доработки программы - сразу внизу должна светиться доплата за крупногабарит
marr 11.10.2018 «ответить»
На других сайтах посмотрите. Там это давно реализовано.
Перед тем, как идти за заказом, всегда можно посмотреть, сколько денег придется доплатить в ЦР. И никаких сюрпризов.
marr 10.10.2018 «ответить»
Я всего лишь хочу, чтобы информация о доплате за крупногабарит светилась внизу. Чтобы найти дома заранее эту самую мелочь. А ещё лучше заранее оплатить ее на счёт цр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России
Цена: 777 руб.

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у Ц2Н-450, Ц3Н-450, Ц2Н-500, Ц3Н-500, Ц2Н-630, Ц3Н-630, Ц2Н-710,...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России Предложения о продаже с указанием, Типа...
Цена: 777 руб.

Реле finder

Реле finder 55.34.8.230.0040 MADE IN EC01 Новые не устанавливались. Цена 700 руб шт Всего 2шт НОВЫЕ 1) ...
Цена: 700 руб.