18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про соцсети

нана1 09.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

А вы есть в каких-то соцсетях? Навеяло тем, что подружки спросили - чего тебя в фейсбуке нет, теперь вот есть. Но остался вопрос - а зачем я там есть, вроде как-то странно свою жизнь выкладывать - там же ведь не вот только самые близкие друзья.
Вот оно зло или добро, или вообще тупо замена нормальному общению? Младшие мои дети пока не "овконтачены", но думаю это временно. И вот вроде горизонты расширяются, больше людей знаешь, тем более это проще - не надо ехать куда-то чтоб поболтать. Но мне кажется при этом из реальности выпадаешь
shlivka 09.10.2018 «ответить»
Использую фейсбук в качестве записной книжки. Оказалось удобно сохранять понравившиеся или нужные фотографии, клипы или фильмы. Такие то нужные мне тексты и цитаты там тоже храню. Все разложено по датам. Удобно.
Grida 10.10.2018 «ответить»
Зарегистрирована во всех соцсетях, но активно использую только Инстаграм и ВК. Удобно, что из Инсты можно одной кнопкой поделиться с ВК и Одноклассниками. Так и делаю ) В Твиттере и Фэйсбуке зарегена, но почти не хожу туда. В Фэйсбуке одни оппозиционеры, в Одноклассниках все посты про плохое правительство. И так хватает политики в нашей жизни, чтобы портить настроение ещё и читая новости в соцсетях. Ребенок пока только в Инстаграмме есть, слишком много страшилок наслушалась я про группы в ВК, поэтому не разрешаю там аккаунт заводить, хотя понимаю, что это не надолго.
7L 10.10.2018 «ответить»
У меня тоже была функция поделиться из ИГ в ВК, но я очень долго билась ее настраивая, бы эти две соцсети друг с другом не дружат. А потом мне надоело что из ИГ все в ВК штампуется, я ее отключила)))
Grida 10.10.2018 «ответить»
Да, было дело, что не работала функция, потом восстановилась. Но ведь не автоматом штампуется-то, каждый раз галочку ставить нужно. Так что можно дублировать только при желании )
7L 10.10.2018 «ответить»
Не, у меня без галочек автоматом. У меня в ИГ не было ВК
Grida 10.10.2018 «ответить»
Видимо, по-разному во всех системах. У меня вот так ---------->
Annyy 10.10.2018 «ответить»
есть в одноклассниках, но не хожу. Есть рабочие аккаунты во всех сетках. У меня просто нет столько времени сколько необходимо для ведения всех страниц личных.
Старший постоянно в контакте причем с одноклассниками, то есть с 8 до 15 они не наобщались и продолжают до ночи
7L 10.10.2018 «ответить»
Ну как же.. надо ж обсудить что за день произошло, вот и общаются)) Мой еще соцсетями не интересуется)
7L 10.10.2018 «ответить»
Не перевариваю ФБ, для меня как дебри какие то
Зарегистрирована на Одноклассниках, профиль закрыт, общаюсь только с одноклассниками. В ВК постоянно. Сейчас еще и инстаграмом заболела, как мне Ксяоми с хорошей камерой подарили))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим редуктора 1Ц3У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России.

Купим редуктора 1Ц3У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1Ц3У-160, 1Ц3У-315, 1Ц3У-200, 1Ц3У-355, 1Ц3У-250, 1Ц3У-400,
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1ЦУ-100, 1Ц2У-100, 1Ц3У-100, 1ЦУ-125, 1Ц2У-125,...
Цена: 777 руб.

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У,

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В,...
Цена: 777 руб.