18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про оценки и отзывы.

Зла 09.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Читала отзывы участников по сборам и вот думаю.
Что вы оцениваете? Работу организатора или полученные товары?
Многие пишут про брак и прочие в отзывах, но не пишут организатору. Стесняетесь?
нана1 09.09.2018 «ответить»
На самом деле участники даже не в курсе, что орг никак не поможет. Вот тоже было - ну вообще нет проблем с заменой брака или возвратом денег - но никакой информации в привате, в теме - то есть даже неизвестно кому помогать-то надо.
Даже не знаю, может там надпись надо какую - мол оценка анонимна и если нужно что-то решить - пишите оргу.
А вообще многие даже в принципе не знают что это оценка и просто тыкают в любую цифру.
Зла 09.09.2018 «ответить»
И про брак было, и про размер, что не подошел, было. Даже всем участникам написала, молчат. Не сознаются)
Фаина 09.09.2018 «ответить»
Я в своем блоге как есть пишу - нравится ли работа орга, нравится ли товар, можно ли порекомендовать то и другое, почему да или почему категорически нет.
Орги это тоже читают, кстати. К некоторым больше ни ногой, к другим - вприпрыжку с друзьями подмышкой.
BlonMi 10.09.2018 «ответить»
Думаю надо сделать маленькую приписку к окну комментария, что ВАШ ник никто не увидит, никак, коммент полностью анонимный, потому что некоторые пишут, видимо, с надеждой на отклик и помощь, но вот откуда знаю кто это написал?(
Однажды мне пришлось рассылку на 450 человек делать чтобы выяснить у кого проблемы, кто оставил тот коммент, но) никто не откликнулся :-D
Я уже вайбер свой даю в темах, чтобы участники могли оперативно со мной связаться если вдруг чего.
Зла 10.09.2018 «ответить»
Рассылка не помогает, тоже пробовала.
Вот и думай потом, может и нет никакой проблемы, просто написали.
Чудотиреженщина 10.09.2018 «ответить»
Я оцениваю работу организатора прежде всего. Про брак писать не стесняюсь, но оценку ставлю после того, как вопрос решен. Опять же смотрю на отношение организатора. Если вещь по каким-то причинам не подошла, так это с каждым может случиться, сама выбирала. Если мне критичен какой-то параметр вещи или срок получения, всегда спрашиваю, если ответа нет, кстати, очень часто такое бывает, то просто не заказываю, либо иду искать на соседний форум. Ну и как выше написали уже, есть организаторы, к которым ни ногой :)
Зла 10.09.2018 «ответить»
Мне в сборах иногда участники в теме помогают, замеры выкладывают, сроки раздач пишут)
Так приятно, прибегаешь вечером ответить в темах, а там даже фото с детками)
СП-регистратор 10.09.2018 «ответить»
Ну вот я иногда тоже помогаю, как участник, если не в первый раз участвую, ну и первый пост я тоже иногда, но почитываю )) Но иногда именно помощь организатора важна, не стоит об этом забывать :)
Зла 10.09.2018 «ответить»
Так участники порой больше в теме, мы упаковки разложили и раздали.
Участники-то полный тест-драйв проведут. И откроют, и замерят, и постирают, еще и расскажут много интересного, например, как мембрану под душем мыть после прогулки, а не стирать. Я вообще в шоке от этого была)))
Lu Lu 10.09.2018 «ответить»
Я в теме отзывов оставляю отзыв о товаре, т.к. для участников прежде всего интересны и полезны отзывы о товаре (размерность, качество и пр.). Но при хорошей работе организатора, не забываю и про орга написать.
Кстати, действительно оценки, которые мы ставим после раздач не всем понятны. Помню, как-то организатор в теме выискивала участника, у которого масло разлилось, и он при оценке в комментариях это написал. А организатор без проблем обещала масло заменить.
СП-помощь 10.09.2018 «ответить»
Вот просто разные же вещи - отзывы про товар и оценка оргу.
Второе то что после раздач ставите и это сугубо как работает орг.
Зла 10.09.2018 «ответить»
Вот именно, организация закупки и товар, совсем разные вещи. Понятие качество у каждого свое, организация сбора совсем другое.
Я вот тоже, как и BlonMi не нашла участника, у кого брак. По приватам писала, тишина.
MNG3376 11.09.2018 «ответить»
Для мення товар и организация сбора равнозначны. Потому что хороший орг не будет предагать барахло.
Зла 11.09.2018 «ответить»
Если есть спрос, то будет и предложение.
Lu Lu 13.09.2018 «ответить»
Это точно, про спрос и предложение). Видела закупку подделок бренда Ральф Лорен, мужские футболки там 1060 руб.+18%. А в галерее пристроя другого орга, у которой закупка оригиналов этого бренда на зарубежке, футболка женская стоит 1391 руб. окончат. цена. Но люди ведь все равно покупают фейки зачем-то. Спрос)))
СП-регистратор 13.09.2018 «ответить»
Редкая птица долетит до середины Днепра )) В данном случае до зарубежки :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1ЦУ-100, 1Ц2У-100, 1Ц3У-100, 1ЦУ-125, 1Ц2У-125,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н

Купим редуктора 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н С хранения и б/у, Самовывоз по всей...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1Ц3У-160, 1Ц3У-200, 1Ц3У-250, 1Ц3У-315, 1Ц3У-400,

Купим редуктора 1Ц3У-160, 1Ц3У-200, 1Ц3У-250, 1Ц3У-315, 1Ц3У-400, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России.
Цена: 777 руб.

Реле finder

Реле finder 55.34.8.230.0040 MADE IN EC01 Новые не устанавливались. Цена 700 руб шт Всего 2шт НОВЫЕ 1) ...
Цена: 700 руб.