18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Поделиться впечатлениями.... Публикуем свои открытия лета!

СП 03.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Была сегодня на линейке в школе и прямо тянет написать сочинение по теме "Как я провёл лето" :)
Хочу вам порекомендовать 2 замечательных места, о которых я давно получала хорошие отзывы, а теперь вот и своими глазами увидела.

1.Это парк "Никола ленивец" в Калужской области nikola-lenivets.ru/artpark
Стоило ехать так далеко просто ради глаз моей дочи. Такие счастливые видела я впервые.
Забронировала домик "Штаб", и это был очень верный подарок ей на день рождения. Заселились мы вечером, и этот домик стал аттракционом на всю ночь: и катались на рампе, и лежали в гамаке, и смотрели со стороны как на киноэкран, как ребёнок пытается одолеть на гироскутере эту рампу). Если у вас мальчик, или "мальчик и мальчик", то думаю эффект будет вообще бомбический, и хотя бы на один день бронировать этот домик надо.
yadi.sk/d/iJ2NjkWu3aokow
Но хорошего помаленьку, далее переселились в более стандартный дом, для взрослых к лучшему, там есть кухня:)))
Что было очень актуально в конце сезона, т.к. работало только одно кафе на весь парк.

Территория парка очень большая, но есть велики на прокат и несколько маршрутов нанесены на карту парка. Очень красивый вид на реку.
А вот дороги автомобильные на подъезде к парку, как и сервис оставляют желать много лучшего.
Но мы не привередливые, и на эти мелочи внимания особо не обращаем.

2. Парк Этномир под Москвой ethnomir.ru/
Тут были фактически проездом, надо оставаться дольше чтобы посмотреть всё.
Планируем вернуться:)
Продуманно и качественно устроено это место.
Всё познавательно и очень наглядно видно какие народы мира самые креативные и позитивные.
Европа глубоко в конце топчется по этому критерию, очень всё мрачно у них и тяжело...
А вот Венгрия и Польша очень порадовала, очень легко всё в оформлении интерьеров, хорошая аура.

А вы что интересного видели этим летом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ,

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ, МЦЧ и другие б/у
Цена: 777 руб.

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора 1Ц2У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России

Купим Редуктора 1Ц2У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250,
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России
Цена: 777 руб.