18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Поделитесь пожалуйста отзывами по интернет-провайдерам(качество,цена) Интернет+ТВ или интернет+ТВ+мобильная связь. Заранее спасибо

kisstochka81 05.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. В связи с переездом и продолжающимся финансовым кризисом хочу сменить провайдера на подешевле, но вопрос бесплатного сыра актуален,как бы не пожалеть потом.

В основном МТС интересует, где за 600ру и домашний интернет, и кабельное, и мобильная связь. Но по другим с удовольствием отзывы почитаю. Буду очень признательна!
glorri 05.01.2019 «ответить»
А какой у вас был? Мы подключены к Дом.ру. У них цены повыше, тоже бы перейти куда-нибудь, да куда? Скорость никогда не выдерживают у интернета и обрывы часто. А вот пакеты каналов неплохие у них.
МТС подключен у моего брата, по ТВ каналам они проигрывают, фигни много, а интернет качественнее у них.
kisstochka81 05.01.2019 «ответить»
У меня дом.ру, качество устраивает более чем, но пакет 790ре и плюс мобильник отдельно же, 290 р тариф у меня. Т.е. если подключить мтс интернет+тв+мобильник за 600р, то ежемесячно экономия 480р, для ежемесячного платежа существенно.Вот и думаю, не какашка ли там у них за эти деньги?

Конечно может крохоборство но с этим поднятием тарифов жкх и прочего приходится пересмотреть в принципе семейный бюджет,максимально сократить обязательные расходы

по ТВ каналам дом ру в пакете "мне нравится L" тоже ерунды много, от силы 5-6 каналов смотрим в принципе
domruru 06.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. Не могли пройти мимо вашего комментария и хотели уточнить несколько моментов:
1) Понимаем, что размер абонентской платы "играет" важную роль в выборе провайдера, как и качество услуг. Стоимость зависит от выбранного тарифного плана, дополнительных сервисов\опций и акций. Вы всегда можете ознакомиться с доступными предложениями в личном кабинете.
2) Жаль, что у вас не получилось оценить возможность цифрового телевидения в полном объеме, в том числе и выбор каналов. Возможно, интересует определенная тематика? Можем посоветовать, а также принять во внимание ваши пожелания.
Для получения более подробной информации напишите, пожалуйста, номер договора и ФИО владельца договора в сообщения сообщества. Будем рады помочь!
domruru 06.01.2019 «ответить»
Добрый вечер. Жаль, что возникли сложности с нашими услугами. На фактическую скорость влияет множество факторов, в том числе и характеристика тарифного плана, настройки оборудования, функциональные возможности устройств и состоянии линии. Просьба написать номер договора и ФИО владельца в личные сообщества. Вместе проверим услуги, поможем в решении и расскажем о доступных акциях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н,

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в рабочем состоянии. Самовывоз с любой точки РФ.
Цена: 777 руб.

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у Ц2Н-450, Ц3Н-450, Ц2Н-500, Ц3Н-500, Ц2Н-630, Ц3Н-630, Ц2Н-710,...
Цена: 777 руб.

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России
Цена: 777 руб.