18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орто обувь Ати**пас.

taiti 04.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве и размерности для других участников.

Так же здесь можно пристроить Ати**пасы.
beleka 08.05.2014 «ответить»
аааааа, они такие классные))) мне очень понравились)
beleka 08.05.2014 «ответить»
пришли вот в такой коробочке (замучилась скотч отклеивать). У нас ножка 13 см, ботиночки взяли самый большой размер XL (12.9-14.5 см), но по подошве я намерила 14см. Внутри есть небольшой запасик, надеюсь, на лето нам хватит. На ножке очень хорошо сидят, мне понравились, очень мягкие, гибкие, легкие, жаль только дочка ни в какой обуви дома не ходит, все снимает, даже носки. Посмотрим, как они "поведут" себя на улице) Спасибо за закупку!
ustinova 26.05.2014 «ответить»
Девочки, хочу оставить свой отзыв, по данной обуви!
Взяла 2 пары для первого шага на 11 см, размер L (полька и кедами).
Носочки натягиваются очень хорошо, только нам они очень широки и в пятке и в носке. Мое мнение такое, эта обувь ТОЛЬКО для улицы, т.к. она действительно максимально приближена к хождению босиком, особенно хорошо, кто с маленькими на юга едут и там по камушкам ходить надо - и профилактика плоскостопия и не порежутся ножки. Но я читала что многие покупают для дома, садика и поликлиник - там слишком ровные поверхности и стопа ребенка перестает работать правильно (она прогибается, т.к. там нет жесткого супинатора и хлябает, т.к. нет жесткого пятника). Я своей купила для поликлиник и дома обыкновенные ортопеды, а для улицы Аттипасы. Находим асфальт по бугристей (в нашем городе это не проблема) и дочке очень нравится камушки ножкой щупать.
Про потливость ноги - как в обыкновенных сандалях.
Обязательно возьму их в деревню (для чего и покупала) - бегать по камушкам, веточкам, шишкам. Спасибо Люба.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.