18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзыв о работе ЦР Щербинки 22.02.2021

OLGA_NNOV 23.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работнице ЦР Щербинки, которая с Большим трудом выдала мне мой заказ!
Я зашла, она меня увидела и начала сканировать коробки, ни здравствуйте, ничего и тут слышу говорит себе под нос - не ждите, я не буду вас обслуживать!!! Я - в смысле не будете?! Она - мне некогда, у меня Яндекс приехал. Я ей говорю - я специально приехала из Новинок, выдайте мне заказ! Она - мне некогда, у меня яндекс приехал, вместо 3 часов в 5, вот ему и скажите!) Я конечно же не стала ему говорить, ему, это взрослому мужчине, на что она мне ответила, что же вы молчите))) т.е. это я должна была с ним разобраться и спросить почему он не приехал вовремя?! Я говорю ей, у вас в первую очередь здесь ЦР, а не Яндекс магазин, я плачу за выдачу заказа деньги! Если так сложно выдать заказ, значит наверное это делается заранее, на форуме с оповещением участников, чтобы человек не ехал в этот день в ЦР из-за яндекса. Это при том, что за мной в очереди стояла девушка. На что она мне сказала, вам выдам, следующая придет)) Пишите говорит жалобу на форум, мы давно просим второго работника! Т.е. если бы я тупо не осталась ждать, а ушла, писала бы жалобу, когда бы мне надо было приехать за заказом?! У меня в заказе был живой цветок, за которым я специально поехала в морозы, да бы он не хранился на складе. Женщина, нехотя сканировала коробки, которые курьер яндекса приносил, потом отпинывала так же нехотя в другой конец зала) мы стоим ждем! Когда у нее возникло «окошко», она все же выдала мне заказ!
С таким хамским поведением я в ЦР столкнулась впервые, а эта работница вообще всегда дерзкая, хамоватая дама! Седая, женщина в годах. В первую очередь нужно обслуживать клиентов, а потом уж курьеров, тем более если он действительно опоздал, пусть он ждет, а не мы! Нельзя работать с людьми, если ты не любишь людей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.