18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Орг. Lonza продала мне НЕ НОВЫЕ ботинки и молчит

Valerri 16.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Организатор Lonza продала мне НЕ НОВЫЕ ботинки за 4922руб, причем заказ я делала в галерее где обувь не из наличия, а отшивается по заказу. Ботинки пришли без бирки, вместо бирки отрезанная пластмасска. Левый ботинок выглядит потертым, на подошве небольшой скол, меховая стелька тонкая и грязная, не такая как на правом ботинке. Если это обувь с возврата организатор должна была написать об этом, я заказывала новую обувь, а не чуть-поношенную. Я уплатила 4922руб. а в магазине такие новые стоят на 500руб. дороже. Прошу вернуть мои деньги, возврат отнесла в ЦР Заречка. Организатор не отвечает на мои приватные сообщения, почему я должна покупать не слишком новый товар? Фото своих претензий выложила в галерею в своем портрете https://www.nn.ru/~gallery701031?MFID=1443239 следующий мой шаг это заявление в милицию. Надеюсь получить свои деньги назад до НГ, просьба оказать содействие.
Почему вообще такие вещи могут происходить, почему за это не вышвыривают с СП?
СП-админ (детское) 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Такие вопрос решаются напрямую с организатором, либо через жалобу СП-Арбитру.
Это можно сделать по форме fedsp.com/my/penaltyorg/
СП-Арбитр принимает решение.

От Вас пока жалобы не поступало, как я поняла из фото квитанции, возврат был только сегодня. Это значит, что орг даже никак не успела еще принять возврат, и соответственно вернуть деньги.
Тему закрываю, т.к. это частный вопрос.

Если будут еще вопросы, либо этот вопрос открыт уже давно, а реакции орга нет, пишите в приват, будем решать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н,

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в рабочем состоянии. Самовывоз с любой точки РФ.
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1ЦУ-100, 1Ц2У-100, 1Ц3У-100, 1ЦУ-125, 1Ц2У-125,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у

Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Предложения о продаже с указанием,...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения

Купим Редуктора Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения. Неликвиды. Самовывоз по всей России Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160,...
Цена: 777 руб.