18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Названия тем, знаки препинания и общая картина.

Камышик 24.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.
Второй день смотрю закупки и пытаюсь что-то найти в этом хаосе. Ну это же не возможно...
Чтобы найти интересную закупку, нужно прочитать её название, а пока читаешь название... =-O
Хочется сказать - спасибо что не весь ассортимент в названии выкладываете)))))
А уж знаки препинания... Эти многочисленные "!!!!!!!!!!" (тут ощущение, что человек просто орет *mocking* ), ******* "шок цена", "только сейчас", дешевле не найдете" и т.д и т.п

Вот например: - что это, зачем все перечислять, сокращать, пробелы не ставить?
"Самые модные,стильные,безупречные и комфортные головные уборы Oxygon для муж,жен,подростков.Шарфы,снуды.Натуральные материалы:мериносовая шерсть,кашемир,ангора,помпоны-натуральный песец,ветрозветрозащит.мембрана.Распродажа от50 руб!"

Или тут - пока дочитаешь до сути....ааааааа, это мне не надо....
"Назло кризису, вопреки росту цен, наплевав на размерные ряды, возвращение на СП самых первых закупок Ивановского трикотажа-70! Мужская серия, женская, детская, носки и пр."

А тут что, о чем речь? Надо зайти в тему посмотреть галерею, чтоб понять что вобще там...?
"Крутая акция!Скидка 20%!Ура!!!!!!!!!!!Новинки!!!!Встречаем новую ослепительную коллекцию 2019!!!Это нечто нереально крутое!!!Вы готовы выглядеть на 5+?? Вы безупречны на 100%!L@vel@ - каждая вещь идеальна...183"

А тут даже и заходить не хочется, что за бред
"Юхууу.... Невероятная DuSans. Бомбическая Новогодняя коллекция! Яркие дизайнерские модели не оставят равнодушными никого... Выбор будет трудным "

А тут хочется сказать - ну что ты орешь
"Только 2 дня. Осторожно!!!!!!! Шансы уйти без покупки минимальны!!! Оглушительно роскошная коллекция Cristmas-2019 от A///iR*in и тотальная ликвидация осени!!!! Стильно.Качественно.Небанально. "

и т.д. От всех этих длинных, бесконечных названий глаз дергается и все сливается. Почему, ну почему нельзя назвать более информативно тему?

Все, выдохнула) Как говорится, спасибо что дочитали до конца (тут кстати, тоже можно целую тему заводить - заходишь в тему и пол дня читаешь условия закупки, разный шрифт, разный цвет, многокилометровый пристрой)

ПыС: с организаторами не знакома, личных претензий не имею, все названия выбирала независимо от того, чья закупка.
Камышик 24.11.2018 «ответить»
Да, кстати, первым делом я полностью прочитала правила форума, и нашла вот что интересное:
ГЛАВА 6. Прочее

Статья 30. Оформление тем
30.6. В названии темы знаки препинания и знаки, изображающие смайлы, не должны подряд повторяться.
Камышик 24.11.2018 «ответить»
Если зайти на другие форумы, то там нет такого безобразия. Ни этих безумных многочисленных !!!!!!! ******* и т.п. Темы оформлены так, что сразу понятно что там.
Камышик 24.11.2018 «ответить»
Кто-то втихаря читает тему )))))))
Кто-то не согласен с нарушениями правил )))))))
Larisa1969 24.11.2018 «ответить»
Полностью с Вами согласна.
вдохновение 25.11.2018 «ответить»
А у меня немного другое предложение. Очень хочется видеть в заголовке информацию, соответствующую реальности, в плане распродажных закупок. То есть не постоянно писать "Супер-скидки", "Ликвидация" и пр., а только когда действительно идут скидки от оптовой цены.

Условно говоря название закупки "Грандиозная распродажа махровых полотенец ДМ Люкс и ТМ Клинелли! Вы не можете это пропустить!"
По факту эта грандиозная распродажа идет как минимум год, если не больше. Значит это все таки не грандиозная распродажа, а оптовая цена данных изделий.
Или например вот это название " Мега-распродажа!!! Впервые за 4 года ликвидация коллекции одежды премиум класса".
Это "впервые за 4 года" идет уже почти 2 года, ну как это может быть впервые?

Понятно, что это все уловки, чтобы привлечь как можно больше народу, но честно, очень хочется видеть в заголовке реальную информацию,без приукрас со стороны организаторов, для привлечения внимания.

P.S. Название тем выбрано случайным образом.
julia-dem 25.11.2018 «ответить»
Никогда не было, и вот опять !! :-D
Фаина 25.11.2018 «ответить»
У меня запросы скромные - отсутствие капса в привате от оргов. Некоторые как включили однажды, так до сих пор отключить не хотят, а капс бесит.
СП-админ (одежда) 25.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. За капс мы темы закрываем, пока организатор не поправит. Если действительно пропускаем где-то, укажите, пожалуйста. И капс, и повторяющиеся знаки запрещены правилами. Постараемся следить внимательнее, организаторам правила оформления заголовков напомним.
Фаина 25.11.2018 «ответить»
В привате же. Я в темы от орущих капсом оргов не захожу, но если найду какие-то, пришлю список, если хотите.
СП-админ (одежда) 25.11.2018 «ответить»
А, в привате, да, бывают такие ( Я всегда делаю замечания. И Вы делайте. Всегда воспринимаю, как крик эти большие буквы.
Камышик 25.11.2018 «ответить»
Вот еще одно наблюдение:
"Водолазки Самые с*т*и*л*ь*н*ы*е, тёплые -Тут от 42 до 56 размера! Качество! Раздача каждую неделю"

Все хорошо, сразу понятно что там, захожу в тему, и начинаю читать условия закупки..... через 10 минут желание заказать пропадает, т.к. голова вспухла и глаз задергался от первого поста... рябит уже от избытка всего. Пойду как я к более спокойному организатору - вот такая мысль
www.nn.ru/community/sp/main/...40---gtzhmi.html
Камышик 25.11.2018 «ответить»
Продолжаем))))

Тут какой-то странный креатив....
Серьезно? Прям преступление..? Ну хоть бы намекнули в названии что там..

"Быстрый экспресс-сбор! Встречаем!!!!! Сногсшибательная. Неподражаемая. По-настоящему роскошная коллекция New Year-2019 от Ves*n@*let*t0. Не иметь такую вещь в гардеробе - это преступление. Премиум-качество. "

ну что ж, придется зайти, посмотреть о чем речь... (после просмотра поняла, да, я преступник, не хочу иметь такую вещь, ну тут уже дело во вкусе)
Вино из ромашек 25.11.2018 «ответить»
Вам лавры женщины, исправляющей ошибки Ивана Урганта, надавили?
Если чо не нравится, ну не ходите туда, право слово. Уж больно много придирок к организаторам.
Камышик 25.11.2018 «ответить»
Не пойду, не переживайте. И можно не чОкать? Мы все таки все изучали русский язык...
Вино из ромашек 25.11.2018 «ответить»
А можно, ваши нравоучения мимо меня?
Чо хочу, так и пишу
Камышик 25.11.2018 «ответить»
Ну это вы зашли с нравоучениями)))) да еще и с ошибками.
Так что - проходите мимо, не задерживайтесь.
Вино из ромашек 25.11.2018 «ответить»
Женщина, вы в сейчасшном припадке лингвистического высокомерия забыли про ловлю блох - про поиск странных названий тем. не отвлекайтесь уже
Камышик 25.11.2018 «ответить»
Вы такая смешная. Спасибо, повеселили.
Karamellka 25.11.2018 «ответить»
согласна с вами) очень много воды в названиях. еще бесят ильянины "жми сюда".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора 1Ц2У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России

Купим Редуктора 1Ц2У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250,
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения и б/у
Цена: 777 руб.

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России

Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Ц2У-100, 1Ц2У-100, Ц2У-125, 1Ц2У-125, Ц2У-160, 1Ц2У-160,...
Цена: 777 руб.