18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наш ответ коронавирусу

СП-арбитр 24.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники совместных закупок!

По миру шагает новый вирус, и едва ли кто-то о нем еще не слышал. Что мы можем сделать, чтоб ему дать отпор: в первую очередь принимаем превентивные меры!

В связи с этим вводятся новые правила, подробнее тут
fedsp.com/posts/nash-otvet-koronavirusu
Фаина 24.03.2020 «ответить»
1. Дезинфекция помещения - да, прекрасное решение, но как насчет дезинфекции самого товара, который орг будет разбирать весь вместе, и детские товары, и обувка, и тайская косметика? Вирус живет до 3 дней на предметах.
2. "увеличить расстояние между друг другом в очереди до 2х метров, в случае высокой проходимости ЦР рекомендуется ожидать на улице" - на Васенко все помещение выдачи 2 метра. Предлагаете по одному заходить, пока остальные жмутся друг к другу на улице? Ладно, сейчас, а 1 сентября (если будет)? А Новый Год? А скоро выпускные (если будут)? И ладно, праздники. Предлагаете стоять под проливным дождем, палящим солнцем или порывистым ветром, ожидая, пока покупатель получит товар, который могут искать полчаса? Это не автоматика, чтобы ткнуть кнопочку и через пару минут получить свое. Тут можно искать что-то мелкое очень и очень долго и не найти).
3. А как насчет Сп-шников и Боксберри? Кто будет в приоритете по стоянию в очереди? Через одного?
4. И как насчет продуктов питания не из России? Как насчет растений?
5. А мамочки с колясками или детьми постарше когда должны приходить? В отдельные дни приема?
Вы так рискуете разогнать всех покупайцев.
рондо 24.03.2020 «ответить»
Фаина писал(а)
на Васенко все помещение выдачи 2 метра.

Да, это правда((
Ну а какой выход? Я, например, согласна заходить по одному) но в воздухе вирус живёт несколько часов...
Фаина 24.03.2020 «ответить»
И да, кроме того.
Дополнение.
Помещение в том же Васенко крошечное. Зашел один чихун, потрогал стойку - все, готово дело. После каждого спиртиком протирать не выйдет.
И второе дополнение - обработка чем и чего именно? Спиртом - пакеты? Доместосом - саженцы? Влажными салфетками детские товары или продукты питания? А те, что в холодильниках, как?

Устанавливали бы бактерицидные лампы, что ли. 10 минут на всю обработку всего помещения, включая раздаток и предбанник, всех сотрудников - гулять. И так раза по 3-4 в день, как в стоматологиях и поликлиниках. Вот это было бы полезнее отпуска товаров по одному человеку.
рондо 24.03.2020 «ответить»
Вот я ниже задала вопрос, надеясь как раз на то, что в качестве дезинфекции будет именно кварцевание (в числе прочего).
Каждые два часа минут по 20.
Но дистанцию это всё равно не отменяет) а что делать?
СП-арбитр 24.03.2020 «ответить»
А в магазинах оно введено реально, кварцевание? Лифты кварцуются, аптеки?
Девчата, вот знаете что меня всегда поражает - а что не сделай - а все равно "все плохо, очень плохо".
Да понятно, что идеала нет и есть куда стремиться. Но абсолютно любая новость - карты ввели - пааадумаешь, а вы же не кварцуете. Новый ЦР где-то открыли - это все фигня, надо было не там и не такой.
рондо 24.03.2020 «ответить»
СП-арбитр писал(а)
вот знаете что меня всегда поражает - а что не сделай - а все равно "все плохо, очень плохо"

Пожалуйста, ткните меня носом, где я написала, что всё плохо.
СП-арбитр 25.03.2020 «ответить»
да я не вам, промахнулась
Фаина 24.03.2020 «ответить»
Не "все плохо", а пишите детали, как есть, чтобы покупатели не дергались в километровой очереди, заказывая 30 позиций лака для ногтей, 20 - туши для ресниц и еще 50 упаковок трусов, чтобы соблюдать эти 2 метра и не дергаться, что слишком долго выдаете.
Потому что орги сами говорят - все проверяйте в ЦР, недовложения должны фиксироваться в ЦР.
Вы представляете себе ОДНОГО покупайца с коробкой мелочи, которую нужно разобрать уже в ЦР и все проверить, чтобы потом оргу было, что предъявить? Или все теперь на доверии, как в прошлом? Получил - не получил, орг должен поверить, что в упаковке было 15 пар трусов разного размера, а не 20, как оплачено и заказано?
И зря Вы огрызаетесь на справедливые замечания по мелким ЦР. Еще пара месяцев, могут объявить карантин, тогда уже точно замучаетесь сами же с толпами паникующих людей, которым на минуточку бы из дома и обратно.
*Natalina* 25.03.2020 «ответить»
Я с Вами полностью согласна. Знаете, читаю и поражаюсь. Люди!!!! Ау!!!! В ЦР решили принять какие то меры! Если вы так боитесь, ну не выходите из дома! По улице люди ходят, и в подъездах, и в лифтах. И нигде ничего не обрабатывают, ч лучшем случае уборщица раз в неделю тряпкой проведёт.

Боитесь?! Не заказывайте, не забирайте!

Ощущение, что если бы эту тему не написали, все спокойнее было бы здесь.

Модераторам и сотрудникам терпения!!!
Mati 01.04.2020 «ответить»
СП-арбитр писал(а)
Девчата, вот знаете что меня всегда поражает - а что не сделай - а все равно "все плохо, очень плохо".

классика жанра же
и еще главное, в конце обязательно вставить, что вы так всех клиентов потеряете )
Маруська74 25.03.2020 «ответить»
Ну вы же ходите в магазин, стоите в очереди кассу...Соблюдаете дистанцию? Я вот не видела чтоб кто-то соблюдал...
рондо 26.03.2020 «ответить»
В магазин сейчас стараюсь ходить как можно реже, и да, стараюсь держать дистанцию. Хотя это возле кассы сложно, если очередь.
swetlanap 25.03.2020 «ответить»
Надеюсь, что к 1 сентября, ну или хотя бы в новый год пандемия спадет (это я про 2 метра).
Спасибо за дополнительную заботу сотрудникам ЦР
СП-арбитр 25.03.2020 «ответить»
я очень-очень надеюсь что к лету все у всех будет хорошо
Annyy 25.03.2020 «ответить»
вирусологи говорят, что 13 недель цикл в среднем, то есть к лету должно отпустить
Annyy 25.03.2020 «ответить»
продезинфицировать покупки вполне вам по силам лично, в том числе и при получении. В любом магазине пачки с гречкой не обработанные лежат
в остальном у вас просто истерика ничем не обоснованная. Приходить с детьми лучше не в пиковую нагрузку как и в любое другое общественное место, очередность никак не меняется.
Что не так с продуктами и растениями вообще не понятно.
Фаина 25.03.2020 «ответить»
У меня истерики и нет.
Покупатели голосуют рублем.
Не будет покупателей, Сп загнется - делов-то.
рондо 24.03.2020 «ответить»
Что понимается под дезинфекцией?
Рабарбей 25.03.2020 «ответить»
спасибо
мама люба 25.03.2020 «ответить»
спасибо! главное не паниковать и оставаться людьми
mapiks 25.03.2020 «ответить»
Спасибо! Все обязательно будет хорошо!

Безналичная оплата надеюсь останется и после пандемии?
поднимаю пингвинов 25.03.2020 «ответить»
А почему жирным шрифтом выделен безнал? Только из-за него вся эта мышиная возня, видимо))
Flangini 25.03.2020 «ответить»
Спасибо за принимаемые меры.
Маруська74 25.03.2020 «ответить»
Я для себя сделала вывод: все это информационный терроризм(кому то для чего-то это надо), до того все СМИ раздули эту информацию, интеренет только об этом и пишет, везде об этом только и говорят с утра до ночи. И у людей действительно паника, люди боятся! А представьте на минуточку, что кто-то даст отмашку говорить не про вирус, а про онкологию...каждый день с утра до ночи, каждые полчаса приводить данные статистики сколько людей заболело, сколько людей умерли, сколько в больницах....Показывать их по телевизору, бедных детей которые в больницах, обсуждать в разных передачах от чего это, почему...(ну т.е. тоже самое что теперь происходит с короновирусом) - и мы все будем бояться рака(мы конечно боимся, но не так панически)!!! Но вирус скоро пройдет с наступлением лета, как очередной грипп или простудное заболевание, так что конечно,профилактические меры какие то надо для себя предпринимать(как при эпидемии гриппа-носить маски, мыть руки, проводить дезинфекцию помещений), но не шарахаться же друг от друга и не обходить за полкилометра. Может таким образом нас пытаются разъединить? Друзей, одноклассников, коллег по работе, родственников-сидите все дома и не общайтесь!!! Да дети наши и так уже все в интернете, мы тоже, куда уж больше... Нас же всех по одиночке, запугав короновирусом легче будет сломать, обмануть, подчинить, прогнуть.... Не думали об этом? Живите и радуйтесь жизни,солнце на улице, весна, улыбайтесь больше друг другу - и тогда ни какой коронавирус нас не победит! как Иван Ургант спел с Еленой Малышевой в Вечернем Урганте - мы фашистов победили, победим и эту тварь!
Beatrisa 25.03.2020 «ответить»
+1 в стране макароновирус! Снимайте лапшу с ушей.
НАТИК@ 26.03.2020 «ответить»
Маруська74 писал(а)
кому то для чего-то это надо

100% верно
рондо 26.03.2020 «ответить»
)))
Однако Вы пиарите закупку масок!
Beatrisa 26.03.2020 «ответить»
Это его работа и зарплата. Спрос рождает предложение.
Нравится ему это или нет...
Андреевна 26.03.2020 «ответить»
Вы и правы, и не правы (как по мне). Если бы не предпринималось таких шоковых мер (не только в России), но и во всех странах, ломающих, подрывающих экономику стран, я бы тоже относилась ко всей истории ровно так же, как Вы. Но, к примеру, тот факт, что Италия, Испания (страны, где туризм одна из главных статей дохода) закрываются, мне лично говорит о серьезности ситуации и не дает думать, что это просто распиаренная пугалка. К сожалению.
Beatrisa 26.03.2020 «ответить»
Вирус, конечно, есть. В одних странах больше, в других меньше... Просто кто-то этим очень удачно воспользовался в своих целях.
Грипп - тоже вирус, на который ежегодно закрывают все школы, болеем мы сами, соседи, знакомые... по статистике от гриппа умирает много людей, но такой информационной паники никогда не было! Тут уже действительно раздули из мухи слона... У кого-нибудь есть знакомые с короновирусом?
Школьников перевели на дистанционное обучение, не спроста! Всё пытаюсь понять, к чему нас готовят?..
Странно, что детские сады не закрывают! Детям вирус не страшен?((
Очень много противоречий и нестыковок...
Мышка-Малышка 26.03.2020 «ответить»
дет.сады тоже закрывают..след. неделю на карантине все
рондо 26.03.2020 «ответить»
Оля, Вы прекрасный организатор, Вы хороший и отзывчивый человек, и у меня была возможность в этом убедиться, и спасибо Вам за это огромное!
Но зачем Вы постите эти низкопробные картинки из соц.сетей? :(

Ну нет никакого мирового заговора! Поймите, пожалуйста, это. Просто мир столкнулся с новым вирусом, который очень быстро распространяется, и противопоставить ему сейчас можно только карантин, изоляцию и дезинфекцию.

И не нужно никакой паники. Лучшая защита от паники - это информация. То есть люди должны знать, что им в таких условиях делать.

Все мировые правительства принимают беспрецедентные меры, неужели хотя бы это не говорит о том, что проблема-то есть, и она очень серьёзная.

Вы организатор со стажем, у Вас много подписчиков, и Вас уважают (я в том числе, т.к. есть за что). Поэтому Вы такими постами можете спровоцировать ещё более пофигистические настроения, которые и так есть среди людей. Зачем? Ведь это ответственность.

Вот ссылка на сайт, там информация по всему миру, ежедневно обновляется: www.worldometers.info/coronavirus/
Обратите внимание на данные по Италии. Такого результата они "добились" прежде всего потому что сначала отмахнулись от проблемы... ну и потому что людей преклонного возраста у них много, да.
Но у них не было чужого опыта, который сейчас есть у нас, никто не предполагал, что так будет.
мама люба 26.03.2020 «ответить»
правды не узнает из нас,простых людей, никто! поймите это. И часть будет думать что это все запланировано, часть верить что это страшный смертельный вирус. Да, он смертелен, но я тоже почитав много разных источников сделала выводы, что все это муссировано и делается намеренно, и да это мировая политика,когда вскрываются резервы всех стран и кому то это на руку...а в италии много умирает пожилых людей еще потому,что им в начале года сделали прививки от гриппа,которые дают осложнение на организм и на течение вируса короны. Но об этом говорят только единицы,кто разбирается, сопоставляет факты в единую цепочку и вообще старается думать,а не делать так,потому что так по телевизору сказали( это не про кого то конкретно, в общем). Главное оставаться людьми адекватными, и безусловно соблюдать меры безопасности во благо своего здоровья, родных и вообще людей вокруг. Но,это просто вирус ежегодный и большинство из нас перенесут его как и грипп...Муж в феврале с гриппом 5 дней с температурой лежал по 39, дети по 2 дня, я 1 день, моя мама,которой 65 лет и она занималась моими детьми в этот период, так как мы болели все одновременно не заболела. вывод- занимайтесь иммунитетом, а не чтением о количестве случаев заражения. Всем добра!
рондо 26.03.2020 «ответить»
мама люба писал(а)
Главное оставаться людьми адекватными, и безусловно соблюдать меры безопасности во благо своего здоровья, родных и вообще людей вокруг

Ровно об этом я и говорю.
Beatrisa 26.03.2020 «ответить»
Светлана, спасибо за совет и тёплые слова.
Каждый имеет право своё мнение, и я его другим не навязываю. Просто не надо поддаваться всеобщей панике, а работать и продолжать жить даже в таких непростых условиях.
рондо писал(а)
Вы такими постами можете спровоцировать ещё более пофигистические настроения, которые и так есть среди людей...

По-моему, сейчас большинство людей как раз больше подвергнуты панике, чем спокойствию. Не надо подливать масла в огонь.
рондо 27.03.2020 «ответить»
Beatrisa писал(а)
Просто не надо поддаваться всеобщей панике,

У меня нет паники, у меня даже запасов гречки и прочих атрибутов апокалипсиса нет)

Я призываю только к тому, чтобы соблюдать меры предосторжности и не выдавать в массы мысли о том, что это всё ерунда. Не ерунда.
mariho4ka 25.03.2020 «ответить»
Я очень даже согласна с Маруська74 - в мире раздули такую панику....управляемую, искусственно созданую. Добились... кому это выгодно, в мире возник коллективный страх. Люди напуганы. ЧП, карантины, тотальный страх...Люди перестанут работать, не смогут создавать продукции, рушится экономика и т.д и тому подобное. Люди скоро будут сражаться за выживание., кушать то всем хочется. Не реагировать на информационные выбросы, по меньше смотреть новости по ТВ.
Татьяна777 25.03.2020 «ответить»
На лампы уж давно пора было разориться владельцам сайта. А за безнал ставлю плюс.
Северная 25.03.2020 «ответить»
Спасибо за дополнительные меры безопасности в ЦР. Классно, что ввели безнал, давно хотелось.
Про дезинфекцию зоны выдачи - это желательно оставить после окончания всей паники, такой поток людей проходит через раздачи)).
А вечно недовольным можно порекомендовать пойти в магазин, где все продезинфицировано и каждая витрина наверняка кварцуется!
Тутси 25.03.2020 «ответить»
Добрый день, президент в выступлении сегодня по телевидению объявил нерабочей неделю с 30 марта по 5 апреля Это заявление как-то отразиться на работе ЦР?
СП-админ (одежда) 25.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пока изменений в режиме работы нет. Если вдруг что-то поменяется, то обязательно будут рассылки, оповещения, объявления.
ANASTAISHA1 25.03.2020 «ответить»
Спасибо, а то я переживала,что совсем ЦР прикроют.
Я бы еще увеличила срок бесплатного хранения до 2-х недель. Как правило, ничего срочного, если это не продукты и антисептики, в закупках нет. Люди будут подкапливать по несколько раздач и ходить в ЦР пореже.
_Форумчанка_ 25.03.2020 «ответить»
Безнал это чудесно, но спасибо за все меры)
рондо 26.03.2020 «ответить»
Вот тут отличка собирает кварцевые лампы, по нормальным ценам.
Может быть, закупить для ЦР-ов?
www.nn.ru/community/sp/deti/..._u_33898013.html
askona08 27.03.2020 «ответить»
Подскажите,пожалуйста, у меня товар в 2-х раздачах, на 29 марта и 1 апреля,ЦР - ЦУМ. Прошла информация,что торговый центр закроют на карантин. Поменять ЦР я уже не могу.Как быть?
PolinV 27.03.2020 «ответить»
инфа из www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html
и про другие ЦР там есть + подробности

В связи с тем, что ТЦ ЦУМ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ РАБОТУ с 28.03.2020 по 05.04.2020
сегодня ЦР ЦУМ работает до 17:00, далее все заказы будут перевезены в ЦР Сормовский поворот fedsp.com/cr/nnovgorod/sormovo
altea 27.03.2020 «ответить»
Не знаю, где лучше спросить.

Мне не удобно забирать заказы из ЦР Невзоровых. Я могу забрать их из цр Советская после его открытия? У меня тяжелый заказ с раздачей 29 марта, и я так далеко таскать его не готова. Я лучше подожду и заберу на Советской позже, даже если там доплачивать за хранение придется
utanya 29.03.2020 «ответить»
Такая же ситуация... ЦР Невзоровых вообще неудобен со всех сторон(((
oksi09 27.03.2020 «ответить»
В цр автозавод 2 нет терминала безконтактной оплаты, как вы пишете. Все так же оплачивали наличкой.
сур*ок 28.03.2020 «ответить»
ЦР не будут закрываться?
ЯгодаАлёна 28.03.2020 «ответить»
Только сейчас в ЦР Батумская, внутри 6 человек, выдаёт один человек. Какой тут ответ короновирусу
Kaki 28.03.2020 «ответить»
Добрый день. Где теперь я могу получить свой заказ, который в нагорном был?
Светлое будущее 29.03.2020 «ответить»
ап
julia-dem 29.03.2020 «ответить»
ЦР Невзоровых
Kaki 29.03.2020 «ответить»
Спасибо
Плюш 29.03.2020 «ответить»
Добрый день ? у меня в ЦР Советская саженцы. Как их забрать?
Trushel 29.03.2020 «ответить»
Ваш ответ коронавирусу может быть только один- закрыть ЦР.
julia-dem 30.03.2020 «ответить»
я в ЦР беру продуктов питания больше, чем в магазинах обычных, закройте тогда все магазины тоже
Trushel 30.03.2020 «ответить»
возьмете в магазине- ничего с вами не случится...
а я вот не обязана в др. ЦР ехать на ОТ, просили вообще-то дома посидеть...
julia-dem 31.03.2020 «ответить»
Не возьму, мне удобнее в цр, там точно свежее и точно мне пришло, а в магазине либо не то, либо не свежее, либо ассортимент не тот, а ходить по нескольким выбирать сейчас точно не время, а бесплатное хранение вам продлили до 14 апреля
www.nn.ru/community/sp/talk/rezhim_raboty_tsr_v_usloviyakh_samoizolyatsii.html
Можете не ходить в цр 2 недели, а ходить исключительно в магазины
Пашня 30.03.2020 «ответить»
Предлагаю, как уже здесь написали, ввести более длительное бесплатное хранение в ЦР. И в идеале бы, оставить пока только закупки с продуктами для тех, кто не ходит в магазины))) Понимаю, что такого не сделают, оргам нужны деньги, и ловлю тапки)
julia-dem 31.03.2020 «ответить»
Оргам просто негде хранить столько товара 2 недели и да, им нужны деньги, чтобы выкупать следующие сборы, и они тоже кушать хотят
www.nn.ru/community/sp/talk/rezhim_raboty_tsr_v_usloviyakh_samoizolyatsii.html
Кировчанка 30.03.2020 «ответить»
Сделайте хранение бесплатным хотя бы 2 недели. Губернатор подписал указ, штрафанули сегодня человека на автозаводе 500 р
julia-dem 31.03.2020 «ответить»
Можете уточнить, за что именно оштрафовали человека?
Кировчанка 31.03.2020 «ответить»
Это информация из постов вк, за нахождение на улице пожилого человека. Непонятно правда или нет
julia-dem 31.03.2020 «ответить»
Зачем вы распространяете непроверенную информацию?
Welcome 30.03.2020 «ответить»
ДД, в связи с введением режима полной изоляции (согласно распоряжения губернатора)с завтрашнего дня будет ли производиться доставка по ЦР?
и можно ли оставить товары, в частности продукты в морозилке на какое то время в ЦР? по месту расположения - удаленность ЦР не 100-200 метров (не попадает под категорию ближайший к дом магазин)..

Можно ли будет перемещаться на автомобиле вообще не понятно...например, с целью отвезти те же продукты престарелым родителям..
рондо 31.03.2020 «ответить»
Welcome писал(а)
Можно ли будет перемещаться на автомобиле вообще не понятно...например, с целью отвезти те же продукты престарелым родителям.

На личном автомобиле можно (пока)), и такси вроде работают. Сегодня пришлось ездить по городу, проблем не было. Пробок тоже))
altea 30.03.2020 «ответить»
Пока информации о продлении выходных дальше 6 апреля нет. Я так понимаю, после этого заказы вернут в те ЦР, из которых их эвакуировали, как теперь выясняется, совершенно зря. Участников как-то уведомят, когда реально можно будет забирать заказы из тех цр, в которые они должны были попасть? У меня теперь горит "Заберите заказ", но это он в Невзоровых, а мне он нужен в цр Советская


И вдвойне обиднее, что год назад цр перенесли с первого этажа в подвал. Нагорный и аптека на первом этаже работают, и цр скорее всего бы мог работать рядом с ними. Теперь все закупки антисептиков и масок проходят мимо, потому что забирать их негде
Марь Ванна 30.03.2020 «ответить»
Все кому не верится! У меня мама лежала в 40 больнице! И ее должны были сегодня выписать! Но она закрыта в 4 стенах на 2 недели в палате ещё с одной женщиной! Им в палату приносят еду и утки, с ними не контактируют, они не выходят! Потому что женщина, которую выписали лежала с ними в палате!!!
ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ???
Центр раздач это скопление вирусов! Это первое, что надо закрыть! Как будто вы не купите макароны или масло в ближайшем магазине, если приспичит!
Подумайте своими головушками, родненькие!
Сегодня забирала там заказ, так весь ЦР в вещах, в ОДЕЖДЕ!!! Еда это 5-10% от всего склада! Какая первая необходимость?!?!?!?
altea 30.03.2020 «ответить»
Однако же вы сегодня там забирали свой заказ, очевидно, первой необходимости. В скоплении вирусов, которое надо было закрыть и не выдавать вам ваш заказ. Вы так о чужих головушках беспокоитесь, а о своей почему-то нет. А если у вас заказы срочно-обморочные, то почему вы в этом другим участникам отказываете?

Если вы это все серьезно - посмотрите на сообщения выше, люди просят увеличить время хранения, чтобы спокойно подождать не срочные заказы. И просят информацию о том, как будет организована работа цр, чтобы спланировать свои действия и как раз постараться не создать там толпы. У кого-то там раздача масок и антисептиков будет, например, удачи с покупкой их в ближайшем магазине. А закупки продуктов, которые уже назначены, просто перестанут влезать в холодильники и морозильники, если их никто не будет забирать.
Марь Ванна 30.03.2020 «ответить»
Не поверите, у меня там был заказ, который ещё 25 должен был приехать. И он был срочно-обморочный, потому что это подарок. И я бы срадостью забрала его у орга, но она не захотела
altea 31.03.2020 «ответить»
Почему же, верю. Вот видите, у вас была веская причина, почему вам все-таки надо было именно сегодня попасть в цр, а не прислушаться к рекомендациям и посидеть дома. Так может быть и у других участников такие причины тоже были и в цр они пошли не от скуки. Почему-то свой заказ вы считаете первой необходимостью, а остальных в магазины шлете.


Учитывая, как организовали закрытие цр в пятницу, я даже могу понять тех, кто забирает не срочные заказы - потому что переживают, что вот так же без предупреждения могут закрыть их цр, услать их заказы куда-то еще и не дать никакой информации, когда их можно будет нормально забрать без поездок в другой район города. Но это недочет администрации СП и я надеюсь, что разъяснения появятся как можно быстрее.
Ksenonia 02.04.2020 «ответить»
Муж вчера поехал за масками в ЦР Невзоровых, простоял полчаса на улице.
altea 02.04.2020 «ответить»
Мне повезло, успела в пятницу до закрытия Советской забрать свои, их только привезли. Ближайшие пару недель я теперь до цр не доберусь..
Знакомый из того района забирал в воскресенье заказ - тоже про очередь на улице говорил
Королева Белочек 31.03.2020 «ответить»
Марь Ванна писал(а)
Центр раздач это скопление вирусов! Это первое, что надо закрыть! Как будто вы не купите макароны или масло в ближайшем магазине, если приспичит!
Подумайте своими головушками, родненькие!
...
Сегодня забирала там заказ

это было забавно. очень
Vedma Jenic 30.03.2020 «ответить»
ДН! Продлите сроки бесплатного хранения, заказы перевезли в ЦР Невзоровых с Советской, туда неизвестно как и когда выбраться в связи со введением ограничения по перемещению
Королева Белочек 31.03.2020 «ответить»
дв! скажите, срок хранения заказов продлен ? я из-за самоизоляции не могу добраться за заказом в мой ЦР, он дальше 100 метров значительно.
по идее ЦР и работать не должен сейчас из-за введенного режима
ТасЁна 31.03.2020 «ответить»
У меня через несколько дней закончится бесплатная неделя хранения и не 1 заказ нужно забрать. Если меня за поход в цр штрафом огребут, кому претензии
предъявить? Продлевать неделю за платное хранение заказов-принципиально не хочу деньги дарить. Вам вопросы люди задают по продлению сроков хранения-вы молчите, и продолжаете работать в разрез со всеми указами...
katz 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. С той же просьбой заказ в ЦР ЦУМ лежит, срок истечет в понедельник. Продлите пожалуйста без оплаты 30р.
Mati 01.04.2020 «ответить»
Исправьте , пожалуйста . Ну "в течение" же )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.