18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нарушение правил СП организатором и арбитром

Октобр 15 июля в 08:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Никак не могу понять для кого придуманы правила СП, если ни организатор, ни арбитр не соблюдают пункты этих правил?!
Организатор позволяет себе не возвращать деньги за не пришедший товар, игнорировать участников.
Модератор не реагирует на жалобу в соответствии с заявленными сроками.
Почему правила действуют только в отношении участников?
Я так понимаю вопрос с организатором Leonidych_Sad решили в его пользу, если его закупки теперь снова активны? Почему арбитр не довел информацию о рассмотрении жалобы и ее итоге?

И самое интересное, почему нигде нельзя увидеть поданную жалобу? Она как в воздухе пропадает и ее не отследить. Получается, что у участника нет даже доказательств, что эта жалоба была подана.
Чем больше читаешь эти правила, тем больше понимаешь, что они созданы только для галочки.
мар-мышка 17 июля в 16:26 «ответить»
Ой, как интересно, я сейчас как раз ищу где подать жалобу - он просто отвечает, что у него нет возможности вернуть деньги )
На сообщения перестал отвечать
Закупки, да, действительно продолжаются
Октобр 18 июля в 09:12 «ответить»
Сочувствую, тоже уже жду второй месяц возврат и я не одна. СП арбитр ничего не говорит.
Не понимаю, почему этому организатору не запретят брать предоплату... Опять же, это все рассуждения только воздух сотрясать, ничего ему не сделают, так и будет обманывать участников.
мар-мышка 17 июля в 16:41 «ответить»
мар-мышка
Прочитано
9 Июль 2024 11:05
Добрый день!
Вот здесь я оплачивала удобрения - в итоге мне так ничего и не пришло... Темы раздач не видела, ни денег , ни товара..\
www.nn.ru/community/sp/razdac...
Leonidych_Sad
10 Июль 2024 10:43
Да, только вам ничего не пришло к сожалению. Поставщик не положил эти удобрения.
мар-мышка
Прочитано
10 Июль 2024 15:24
И как я должна была об этом узнать? Я вообще случайно вспомнила, в теме раздач у меня не то, что суммы с минусом , но и вообще чата нет
мар-мышка
Прочитано
10 Июль 2024 15:25
Просьба вернуть деньги по номеру __________________-
мар-мышка
Прочитано
12 Июль 2024 12:14
Просьба вернуть деньги по номеру __________________________
Leonidych_Sad
12 Июль 2024 14:31
Пока нет возможности, но вы можете на сумму удобрений сделать заказ в этом сборе - www.nn.ru/community/sp/stroik...

Или в любом другом.Спасибо за понимание.
Leonidych_Sad
14 Июль 2024 14:26
мар-мышка
Не получено
15 Июль 2024 15:23
И когда у Вас будет возможность? Я оплатила заказ в мае - сейчас середина июля - во-первых мне у Вас уже ничего не нужно, во вторых у меня заканчивается через 2 дня абонемент - доплачивать за каждый заказ 50 руб не вижу смысла..
Не получено
16 Июль 2024 8:40
И когда у Вас будет возможность? Я оплатила заказ в мае - сейчас середина июля - во-первых мне у Вас уже ничего не нужно, во вторых у меня заканчивается через 2 дня абонемент - доплачивать за каждый заказ 50 руб не вижу смысла..
мар-мышка
Не получено
17 Июль 2024 10:48
Добрый день! Прошу вернуть деньги за заказ. Ничего другого мне у Вас не нужно.
по номеру телефона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.