18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

на ЦР Автозавод 1 и организацию раздач

провА 29.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Это просто жесть стоять в очереди на улице по 3 часа так как работники ЦР обслуживают в час не более 20-30 человек и хвост из 60-70 стоит на улице
езду уже 2 дня и каждый раз такая картина...
я не тороплюсь но и своё время терять не вижу смысла
ЦР должны хранить все заказы все праздники бесплатно так как косяки с неполучением только из за их неорганизации
Вино из ромашек 29.12.2017 «ответить»
Девчонки на выдаче крутились, как белочки.
На 4 человека 2 компа, увы.плюс люди, получающие озон и прочее, которые занимают время
провА 29.12.2017 «ответить»
да мне как то насрать пусть решает проблему ЦР
но за полчаса стояния из двери вышло только 10 человек с заказами а в очереди 60 и время 19-03 это вчера
а сегодня в 16-00 очередь уже 100 человек и то же самое
вы предлагаете мне стоять 3 часа согласен но пусть ЦР вернет мне по 1 тр за каждый час
Вино из ромашек 29.12.2017 «ответить»
Хватит истерить
Я спокойно отстояла эту самую очередь в 13.25. От начала (середина стоянки) до отщелкивания карточки -40 минут.
Я вам вообще ничего не предлагаю, мне вы перпендикулярны
провА 29.12.2017 «ответить»
ну ну у вас видать много свободного времени днём
Вино из ромашек 29.12.2017 «ответить»
Нет
Я жопу от рабочего стула подняла, сгоняла в цр и на работу вернулась, понимая, что вечером не до заказов будет.
И, кстати, в 14.05 в цр автозавод1 крутилось 4 сотрудницы.
провА 29.12.2017 «ответить»
вам проще
вы жопой работаете а я руками..
Вино из ромашек 29.12.2017 «ответить»
Я работаю мозгами. Поэтому с забранными заказами. А вы с наклацанной рабочими руками истерикой в инете. И без заказов, да
провА 29.12.2017 «ответить»
я не истерю
а пишу то что есть
Вино из ромашек 29.12.2017 «ответить»
Вы наехали на сотрудников цр на пустом месте. Именно сегодня барышни работали на 10 баллов из 10.
Марка3 29.12.2017 «ответить»
Простите, но ваши комментарии такие грубые, и в данный момент, вы сами себя позорите...
Марка3 29.12.2017 «ответить»
провА писал(а)
но за полчаса стояния из двери вышло только 10 человек с заказами


Сотрудник должен пропикнуть карточкой, найти заказ, снова его пропикнуть, проверить, на это уходит как минимум 1,5-2 минут. Так что по самым скромным подсчетам 10 человек проходят за 20 минут.... При условии, что у каждого участника 1 заказ, и участнику не надо платить наличкой за хранение или долг или т.п.
Так что вобще не понятно, что вы хотите, если физически не возможно быстрее....
Перед НГ всегда огромные очереди, надо было быть готовыми к такому...
провА 29.12.2017 «ответить»
я знаю
и стараюсь но так закупка сложилась
просто жаль потраченного времени и до сих пор не полученного заказа а 31 и дальше они не работают а дальше плати им деньги за хранение
а девочки там и в обычное время неспешные даже когда никого нет...
Марка3 29.12.2017 «ответить»
Я так понимаю, вы про закупку, которая была открыта в конце ноября?
Если да, то логично что раздачи будут в конце декабря... И логично что народу будет много...
Про неспешность - не поняла, я вроде привела пример. Если физически не возможно быстрее, то что делать?
Фаина 29.12.2017 «ответить»
4-5 января работают. И хранение бесплатное
Фаина 29.12.2017 «ответить»
Так не заказывайте под НГ ничего, не будет Вам очередей. Чего истерику-то закатывать?
Ходили на днях в Цр Васенко - там народ тоже скапливался, но раздавали все быстро, работали втроем, у каждой покупательницы набор от мини-коробочкек до макси-вагончиков по нескольку раз туда-сюда от машины и обратно. И все стоят тихо, никто не бузит.
Не хотите время терять - не покупайте под НГ
провА 29.12.2017 «ответить»
да вот как то приспичило мне бельишко поменять...
lenok2011 29.12.2017 «ответить»
Просто ужас (((( прочитала просто в шоке. Вы вообще представляете ,какая у сотрудников нагрузка. Они хоть вдесятером будут выдавать заказы, у них два компа, выше головы не прыгнешь. В этом году еще плюсом интернет магазины на выдачу которых уходит уйма времени.Самое последнее не разобравшись обвинять людей. Сотрудники стараются , даже не разобранные заказы идут на встречу выдают.
СП 30.12.2017 «ответить»
Давайте посмотрим на цифры:
вчера сотрудники ЦР Автозавод1 выдали 1530 заказов форумов СП и 80 заказов интернет-магазинов.
При этом нагрузка распределилась равномерно с 11 до 20:00 и выдавали сотрудники в среднем 178 заказов в час. В филиале работало 4 сотрудника, и за час каждый сотрудник выдал 45 заказов, т.е. получаем среднюю скорость выдачи "1 заказ в 1,5 минуты".
Считаю что это очень достойный показатель (с учётом того что заказы надо ещё принимать у курьеров, раскладывать на стеллажи).
Т.е. реальная скорость выдачи ещё выше: 1 заказ в минуту!

Для аргументации этих показателей креплю вам скрин из ПО.

Хотелось бы обратить внимание, что ЦР работают всю предновогоднюю неделю до 21:00. Об этом участникам сообщаем в каждой теме раздач в информации от Администрации форума, в темах на форумах, в объявлениях ЦР, в оповещениях участников в мобильном приложении.
Но тем не менее вчера с 20 до 21:00 на Автозаводе забрано 24 заказа, В ЦР Невзоровых 22 заказа.
А это была очень хорошая возможность получить заказы без очереди.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...